• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

смутные сомнения,

Это с какой это радости деньги списанные за недействительный документ не должны вернуть???  Оснований для отказа я лично не вижу, думаю и судья не увидит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, jhordan сказал(а):

зачем ..я и тут что то мёрзну

за снегом, покидаешь  лопаткой и в момент согреешься.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите пожалуйста, я сегодня неофициально одну смену на работу вышла после увольнения попросили оплата за смену сразу, дак вот прямо сейчас  2 шкафа приходили из Лето и БРС вместе пришли сволочи прямо ко мне подошли и давай орать что завтра подают на меня заявление в полицию и прокуратуту за мошенничество, один типо я уже 100 человек посадил и ты будешь 101 у тебя куча банков и у тебя умысел ты мошенница суд тебе будет только уголовный и еще  я обязана трубку брать когда он звонит а иначе уклоняюсь, директор сказал что я последнюю смену сегодня а они правильно таких гнать надо, заставил сказать где я теперь живу. Сказал зачем на банки ру написала что привлечет меня за клевету на банк орал на всю работу и домой к матери приходил орал она сказала теперь точно выписыайся .Правда жить не хочу все слышали так нельзя я же человек помогите куда жаловаться ну что то ж можно сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka говорили неоднократно-посылать их надо. Отправила в пешее эротическое, развернулась и ушла. 

А на банки.ру еще раз жалобу напиши. Чуешь, как его зацепило-то :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka  Да пусть орут пока не охрипнут. Неприятно, но не смертельно. А что говорить старым мамам чтобы они поняли, не знаю(((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka ты ж хотела заплатить просто не получилось, тут нет состава преступления, иди во вневедомственную охрану, там услуга есть ставят квартиру на охрану, вызов с кнопки телефона (руб 300) в год, приезжает наряд и они становятся тихие и спокойные,сделай так чтоб их в отдел увезли, едь и пиши заявление, пиши что требовали денег документов не показывали, кто такие не знаю, выписываться не надо ни в коем случае. И успокойся.

Изменено пользователем Штольцман Изя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Просто в глаза смотрит я бывший опер я посадил 100 человек и ты будешь 101 и типо твоя мать против тебя показания даст что ты мошенница в 2 банка не платишь урода, я думаю в полицию на сайте местного мвд обращение отправить что мол угрожают статьей так мол и так не плачу ну умысла нет как думаете стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka думаю, не стОит :secret: Умысла у тебя нет и никто не докажет обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 159. Мошенничество УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это потолок, что тебе грозит и то если ты у Исуса Христа кредит взяла и не отдала. То есть грозит денежный штраф, но даже и он не грозит.  Чтоб Мошенничество вменили и срок впаяли тебе надо, саму себя  оговорить.  Если есть 2 платежа, по кредиту идут пляшут, это вообще не возможно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka это все от недостатка ума калов. Наверняка он опером не работал ни дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут вопрос возник, если взяла я займ и по нему ни одного платежа не сделала (например, изначально не предусмотрено положить грубо говоря 100 рублей), то могут какую нибудь статью предъявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 вышеприведенную могут, но для этого нужно доказать УМЫСЕЛ на невозврат, т.е к неплатежам еще и липовые документы какие нибудь плюс самому признать вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка а если документы не липовые то вряд ли? или вообще документы не предъявляла (загружала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное никогда не признавать вину, как бы ни давили и не хитрили. Если интересно идите на судакт ру,http://sudact.ru/regular/doc/?regular-txt=159.1+УК+РФ&regular-case_doc=&regular-doc_type=&regular-date_from=&regular-date_to=&regular-workflow_stage=10&regular-area=&regular-court=&regular-judge=#searchResult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 всегда говорить, платить ХОТЕЛ (А), более того, платил (а). Умысел по ней, когда признание вины, в том, что и не СОБИРАЛАСЬ платить, + левые документы. Это основное, а 2 платежи сделай., дышать легче будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя да не получается у меня хоть один платеж сделать, в том то все и дело... в пейпиэс выставляется суммой, которая не корректируется, в монисто и еще в каком уже и не помню, такая же тема
там суммы 1 платежа в пол моей з/п

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь пожалуй поближе будет.  159.1

2 минуты назад, Natik77 сказал(а):

хоть один платеж сделат

не обязательно, там именно на левые документы более напор идет, вобщем читайте сами все поймете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что такие, чудные то вы работаете, у вас есть прописка, вы не бегаете, вы хотите платить, КАКАЯ истерика м.б. угомонитесь.

Меня за то, что честно работал убить хотели, живой, легче стало, а там не твои сто тысяч, там плять миллионы были.

И хорош рассказывать о нелегкой девичьей судьбе и тяжелой женской доле)  все нормально будет. И мужика тебе богатого на сайте найдем, если надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Моя мама не самая добрая я приемный ребенок и с 4 лет не слышала не одного доброго слова кроме будь ты проклята и чтоб ты сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штольцман Изя сказал(а):

 Если есть 2 платежа, по кредиту идут пляшут, это вообще не возможно. 

 

это не важно,есть платежи или нет,если доки реальные то пока сам не признаешься в полиции.что взял с целью кинуть хера приминима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 извиняюсь конечно просто раньше так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя Раньше была 159, а сейчас 159.1

А по конкретней, Винни из бани выйдет, мы его поздравим с легким паром и он все прояснит,тем  кто еще сумлевается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarkaэтот оперок по 177 не пугал?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка я ж извинился, впопыхах написал) просто себя вспомнил когда за семью трясся пока в безопасное место не отвез и друзья мне истерику не сбили, насколько этот мандраж парализует волю, ужас, а как улитку завел так и успокоился и проблемы все решил), а за ошибку прошу прощения. 

Я у Вас тут учусь, у всего форума)

Изменено пользователем Штольцман Изя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. Винни в бане? Я чего-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу