• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@montolit ...да много чего непонятного, к примеру контрактные запчасти из Тырнета, типа ДВС из Европы, всего 100 тыс пробега с гарантией 2 недели... У мну кореш выписал 300 косых отдал, один датчик не подошел, пока его ждали гарантия закончилась, завели,...  и с тех пор он бухать начал(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Sh42ru вот так кореш))) две недели не мог подождать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Я тоже думал, что пипец мне с долгами. Но пытаюсь выкручиваться. У меня было 5 банков. Сейчас 4. Сумма долга только в банках общая тыщ 700. Один банк плачу в графике, 2 по рестре и один не плачу совсем. Еще 15 МФО с телом долга около 150 тыс р., которым не плачу и 4 частника. Полгода назад было гораздо хуже. И сейчас не намного лучше. Но надеюсь как-то вылезти все равно. А у вас 500 тыс. р. всего - это сейчас не деньги. Заарплата моя сейчас около 30-ки, с задержками платят. Ну, и мама кормит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

это сейчас не деньги. Заарплата моя сейчас около 30-ки,

@Юрий З. у меня3банка и непомню скока МФО тело общее примерно 700 тыров, а единственный доход пенсия по группе 13800... ка то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...я со своими 11 МФОшками тут уже как бы и не котируюсь:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. до безобразия банально,  страховая компания, сначала срезали комиссионные, потом клиент ушел, падение зп, а кредит платить нужно,  залез в МФО... и добила меня  пропажа 75 тыров клиетских денег... (сам виноват, - проипал((( че теперь, без работы с 16,10.2016 г   финита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. вторая, после армии, с 1987 г... работал всегда, как тока ходить научился))) а сейчас и здоровые в нашем возрасте не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Тогда не платить и не платить... Вот только половину будут с пенсии минусовать - жить вообще не на что будет. Жена, дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Жена, Дочь, домашнее хозяйство, деревня с голоду пропасть не даст, пенсию конечно ополовинят, не думаю, что с прожиточным минимумом можно че нить придумать...Жить будем)))   щас главное авто жены уберечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выгоним путю и наш,новый мир построим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Ну, женино-то авто не должны отжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. будем надеяться, но я когда  с колхозным банком судился, опосля с судьей поговорил, так она и не знала даже о мнении Верховного по этому поводу.. Просто не желаю чет мутить, крутить, сам встрял, знать самому и ... но ток по Закону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Должница сказал(а):

наш,новый мир построим.

@Должница ...уже в который раз?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Да там не мнение Верховного важно, а то, что нынче супруги солидарно за долги друг друга не отвечают. Я не помню, где это положение законодательно закреплено, но оно есть. В СК РФ ст.45. А ВС потом разъяснял уже, что ежли кредит один супруг без согласия другого брал и на себя любимого потратил, то другой не при делах и свое имущество не обязан отдавать.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru Вы фиктивно развелись?Мой друг Жорик давно прикрыл попу свидетельством о разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем! Там в теме МФОшек промелькнуло мнение (если я правильно понял иронию), что реструктуризация не очень хорошо.
А почему?
Мне тинёк в два раза ежемесячный так скостил, до 5к и на три года растянул. В принципе, были весьма рады хоть такому исходу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabor4eg Вы правы, Тинек дает беспроцентные рестры, но не сразу, правда. Я тоже плачу сейчас по рестре с нулевой процентной ставкой, но до этого Тинек мне сумму долга быстренько на 50% накрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. на это и надеемся, авто изначально на нее оформлено, и в тот момент у меня просрочек не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sh42ru сказал(а):

так она и не знала даже о мнении Верховного по этому поводу

А ей как бы и не надо знать, пущай приставы этим мнением интересуются, им по должности положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Должница сказал(а):

Вы фиктивно развелись?

@Должница ..а че задним числом можно?))) да и зачем?

5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Тинек дает беспроцентные рестры

@Юрий З. не верю я данайцам, дары приносящим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия и отвращения к ростовщикам!!!

Каловский телепончик мой радостно затринькал и по ответу наглый женский голос с другого конца:-oпровода начал бешенно тараторить что я являюсь молчуном в газпромнипоймичаго и мне надо срочно активироваться.На вопрос куда подъехать бабища с Волгоградского пчелайна елеила что ничего не надо кроме как сверить ПАЧПОРТНЫЕ ДАННЫЕ и снилс:lol:.Я то уже выпадаю из активных борцов и что то по старчески просто послал её к уям собачим .Даже не поглумился((((Кому нибудь барсики(только они могут так тупануть) ещё звонили по такому сценарию?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabor4eg флаг Вам в руки.За счет таких любителей реструктуризаций,как Вы,такие оторвы,как я,и отскакивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница На тот момент мфошная ЖОПА маячила не так явно, поэтому рестра, теоретически позволяла выйти нашей семье из долгов. 
Теперь уж нехай болтается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу