• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

3 часа назад, Чернуха сказал(а):

вам надо напоминать, что это форум и коммерческим проектом не является?

Форум - да, его никто таковым и не делает. Однако после переезда на новую площадку, админ разрешил платные услуги именно потому, что на форуме все варианты решения вопроса должны быть доступны. И чтобы форум не становился коммерческим , предложения поступают в личку, а не открыто пишутся на форуме. Если человек не хочет сам вникать или тупо у него не осталось времени на вникание, чтобы он мог НА НАШЕМ ФОРУМЕ получить помощь, а не уходить на платные. Чтобы у человека был выбор - корпеть над вопросом самому или быстро решить задачу не тратя своего времени и энергии. Насколько знаю, еще ни одному человеку на форуме не отказали в помощи, и абсолютно всем помогают бесплатно в написании простых процессуальных документов. Там же где нужно конкретно изучать документы, составлять расчеты, вникать, анализировать, шерстить законы и на основании этого составлять документ, по-моему  это само собой разумеется, должно быть оплачено. Это работа и достаточно трудоемкая. Не верите? Попробуйте сами.

 

4 часа назад, Чернуха сказал(а):

предоставить покупателю всю информацию о товаре и услуге

о. да! Это очень актуально для человека, который в этом вообще не бум-бум. И Финпотреб союз видимо вам очень хорошо все рассказал, что в  итоге все просрал

 

4 часа назад, Чернуха сказал(а):

а что там происходит дальше мне хорошо известно, как раз таки из личного опыта.

а мне кажется удивительным, что за столько лет так называемой вами охоты, на форуме не появилось ни одного недовольного его услугами человека. И вдруг объявилась одна, но при этом ее дело было выиграно:neutral2: 

 

4 часа назад, Чернуха сказал(а):

а меня за борьбу со всеобщим злом

странно, что всеобщее зло, волнует только одного человека и совсем не волнует тех, на кого оно как будто бы обращено.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это Вы про того человека,который паспортами собаку кормит?А потом темы создает,Спасите,помогите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

А потом темы создает,Спасите,помогите?

врёш поди ..:-x:-xа што ты такая злая ..с похмела?могу подкинуть налика ..;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружке своей рязанской подкинь.Я работаю вообще то и не нуждаюсь в подачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

и не нуждаюсь в подачках.

точно с похмела ..ну как знаеш ..;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше то у нас две конуры ,ну и ещё там кое что.А так мы нищие вообще то,живём бедно,потому что нам так хорошо,ничего не хотим делать,только жрем и еб....ся и гуляем.Собаку ещё жалеем ,и нам комфортно.

И ваще мы е@нутые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Должница сказал(а):

подкинь

я бы как раз сейчас взяла))) а то строительство  чейта затягивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 200 р все равно не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 р  охренеть ,вот это щедрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница а я именно его и не имела ввиду. Хотя с другой стороны 200 - это ваш лимит :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,ты что там ещё не построила?Я думала ты уже все закончила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

Больше 200 р все равно не даст.

могу больше дать ..но ты в запой уйдёш ..могу в долларах .:krut::krut:поэтому 2 сотни для тебя самая нормальная сумма ..вылакала флакончик и всё ..на утро пора арбайтен делать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

вот это щедрость

щедрость тут ни при чём ..знаете у кого постоянно деньгами забиты карманы?у того кто их умеет считать и зарабатывать ..знаете ли вы что такое бережливость? первое — бережливость. второе — бережливость к сбережённому. третье — бережливость к бережливо сбережённому. вот и всё.:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

не построила?

да вот печаль... Когда договаривались на постройку, чел не имел работы и должен был закончить к середине октября по идее, но ему предложили хорошую работу когда он уже начал строить, график там сутки через сутки и соответственно вся работа затормозилась. Я надеялась что все таки он не сильно это растянет, потому что делает хорошо. Менять не хотелось. Но сейчас это уже стало напрягать, хочется уж поскорее закончить. А там еще полы настилать, стены утеплили теперь обшивать надо и сантехнику ставить, отопление проводить, про отделку я уж молчу, это позже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

бережливость

Постепенно переходит в жадность...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею собирать ,я только трачу и раздаю всё.Вообще не думаю что будет,после этих всех сбережений которые у нас закончились через полгода и мы полезли в эти кредиты ,не хочу больше ничего,потому что если зачахнешь всё равно всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мурка сказал(а):

я бы как раз сейчас взяла)))

И я. У меня пальтишко прохудилось, купить надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то если бы я получала свою пенсию я бы её и откладывала,потому что и без неё вроде как жить можно.А так не знаю я куда я что деваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

И я.

ну, вчерась мне банк Восточный позвонил, предложил кредит до двух миллионов))), напомню не прошло и полгода, как они продали мой непогашенный долг в полмиллиона. Бедненькие, пришлось их разочаровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КЕБ и реник цессию предлагают ,а Тинек дурной 300 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, irissa сказал(а):

Постепенно переходит в жадность...

глупости какие ..бережливость подразумевает под собой разумное расходование денежных средств..где вы тут видите жадность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

предложил кредит до двух миллионов))),

Так потом всё равно откажут - придешь к ним, кучу инфы про себя выложишь, кучу справок нанесешь, а они потом начнут оформлять, в КИ полезут и "Извините! Но Вам отказано!". У них же за звонки одни отвечают, за выдачу кредитов вторые, а за взыскание долгов третьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жорик предложил 50 000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 000 можно и отдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yanal сказал(а):

40 раз вчера позвонил,я сказала что ребра ему сломаю

Другая: ну хоть позвонил бы -хрен. А тут-  сразу кости хрустят по Питеру:-D, а ведь еще совсем недавно слезы в три ручья.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу