• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Ребята вы наверно худые ,раз сахар не едите ,и только кофе пьете.Я тоже могла ничего не есть ,когда курила,лишь бы кофе и сигара была .Б ..ь как человек зависим ,не зря это все изучено ,у всех все одинаково почти что проходит.Кто не курит ,кофе мало пьют,а куряки ведрами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я курю когда выпью)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросал как то, год не курил, развелся и по новой начал.. :-( Кстати кофе не пью совсем:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal не, в кофе есть наркотик - кофеин- вот на него и подсаживаются. Все от организма зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yanal сказал(а):

Ребята вы наверно худые ,раз сахар не едите ,и только кофе пьете.... как человек зависим ,не зря это все изучено ,у всех все одинаково почти что проходит.Кто не курит ,кофе мало пьют,а куряки ведрами 

Яна, я всегда кофе пила, а не чай. А курить стала после 40 лет. А вот про зависимость - это точно. Сила есть. воля есть,а силы воли нет(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сиги с кофе вообще молчу- просто атас какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77

6 минут назад, irina77 сказал(а):

Я тоже, иногда приходится)) Но вот от сигарет не могу никак отвыкнуть, особенно когда ночью за ноутом работаю.

Я курил штук 40 сигарет в сутки, сыну дал попьяни на 10 лет Дня Рождения,теперь усё,а хочется-не-хочется--да пофиг, перетерпел, только так, а все эти препараты...туфта!!! только пить стал больше:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя чашка кофе без сигареты -это запах чистоты ,и удовольствия.Сколько я пыхала ,уж не могла подумать что такое скажу.Как подойдут бабищи покурившие ,воняет п...ц ,грязным прокуреным телом и п...ц.Как представляю что от меня так разило ,я вообще в ах...е.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal а я те об этом говорил сразу, что такое наступит и ты начнешь кайф ловить от того, что еменно НЕ куришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, yanal сказал(а):

вы наверно худые ,раз сахар не едите

Я после 40 стала вес набирать непонятно с чего, года три не могла скинуть, а потом само собой сдулось:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

@yanal не, в кофе есть наркотик - кофеин- вот на него и подсаживаются. Все от организма зависит.

Кофеин и в чае есть. И неизвестно, где больше - в небольшой чашке кофе или в большой кружке чая))) Ну, это еще зависит от того, как чай заваривать. А вот кофе и сигареты - это да, жуть. Отвыкать тяжело на фоне стресса. Если бы на душе было спокойно - то легче себя в руки взять. Но вот Яна молодец, бросила)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 Я дома только чай, а в кафе, конечно, двойной кофе! В ожидании заказа, ну и,конины 150)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курить хочу все равно .Но запах чистого тела и одежды ,перевешивает всё. Курить то тоже можно по разному,пару сигарет в день или одну,ну или как Ирка там ,за стаканчиком .А когда пачку в день ,то это п..ц уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

Я курить хочу все равно .Но запах чистого тела и одежды ,перевешивает всё. Курить то тоже можно по разному,пару сигарет в день или одну,ну или как Ирка там ,за стаканчиком .А когда пачку в день ,то это п..ц уже

Я ругаю себя: больше 40 лет прожила и не понимала, как эту гадость можно курить. Даже в компашках не курила. А тут вот, на старости лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого одной или пару сигарет уже не получиться- ты вернешься на свои пачку- полторы. Проверено.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 Я такой чай пью, ты даже ни глоткА не сделаешь,тебя стошнит с непривычки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

Никакого одной или пару сигарет уже не получиться- ты вернешься на свои пачку- полторы. Проверено.

Да, вот недавно пыталась курить одну сигарету в три часа. Куда там, день выдержала, потом - опять.

7 минут назад, Lion-man сказал(а):

@irina77 Я такой чай пью, ты даже ни глоткА не сделаешь,тебя стошнит с непривычки))

Это когда пачку на стакан кипятка, что ли? Не пробовала, но знаю, что такой зеки пьют. Там концентрация огромная. Правда, не знаю, в чем кайф.

Изменено пользователем irina77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 Привык, больше 30 лет,легче курить бросить или с кокоса слезть:-xА кайфа нет, просто зависимость нехилая!!

Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lion-man сказал(а):

@irina77 Привык, больше 30 лет,легче курить бросить или с кокоса слезть:-x

Так а кайф в чем? Это же не алкоголь. Вообще-то чай - вещь загадочная, если он настоящий. а не г... из Магнита. Там столько химических соединений. Вы поосторожнее, сердечко-то единственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irina77 сказал(а):

поосторожнее, сердечко-то единственное.

Даааа, в наше то время не от курева так от воздуха, не от алкоголя так от воды и так далее((

1 минуту назад, irina77 сказал(а):

Там столько химических соединений

Мы сами по себе ужо ходячие таблицы менделеева:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 Нормальный чай) и в магните можно взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, montolit сказал(а):

А я кайф ловлю када фтыкаю..@леонсия @леонсия @Fee4ka

В 24.10.2017 at 10:25, Серафима сказал(а):
Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развратник:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bovori Мне кажется, мы уже адаптировались и выхлопным газам, и к воде... А вот нервная система слетевшая - это и есть причина всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irina77 сказал(а):

нервная система слетевшая - это и есть причина всего

Ага, как говорят психи(атры) - нетути здравых, есть до которых мы не добрались:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу