• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 минуты назад, belochka сказал(а):

тошнит аж от жары.

я не знай..меня дед по малолетке то воспитывал((...вот черенок у лопаты сломал((...ехо пля не волнуй..чо и как((...но пока ново не выструхаеш...се пля..с двора пля ни не нохой(((....и не ипет ехо..жара) тошнит( потееш(...пока урон двора не возместиш...се пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Юрий З. Да кто в чем. @maleew1 Если сотрудники от жары помрут на рабочем месте, урон двора будет значительно больше. А черенком от лопаты надо тех кто сейчас так топит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

черенком от лопаты надо тех кто сейчас так топит

нагнуть всех и пониже спины им... Пусть думают, а то людей тошнит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

Если сотрудники от жары помрут на рабочем месте, урон двора будет значительно больше.

 

как сказать...вот в свете рыношных то эйкономик...плюс цмфра ейкономик е....на смен умерших...придут михранты...зарплат можн меньше выдавать...аха..а ейто скажется на себестоимость продухта  предприятия...а следовательно рентабельность пля подрастет....вот ежель б я у вас работал эйкономистом то...выб у меня зимой в шортах бы не мерзли....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

9 минут назад, maleew1 сказал(а):

придут михранты

:lol::lol::lol: точно. На мое место например симпатичная луноликая с 40 косичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Уже итак весь город заполонили мигранты. На базаре рис по 10 кг покупают. Вот плов любят надо же. И на море тоже, в лазаревке, на каждом углу плов варят продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

 

 На мое место например симпатичная луноликая с 40 косичками.

да не ток у тя белк то((...по сей россий така тенденций то в наблюдений((......у нас тут в епинев..на детско плошадк руских меньш встретиш то((..не..я не против там..и не национаст вовсь..дети е дети..но тенденция е(((...

 

VcTzJjVinXFkiljqZCDwcLpAZCMSzJETkLuDp8bT9U0TDXFVBLWFhylen1wr4KmrlVCIYKZpgd_fYD7loutSu-jW9MdC242X20PnKpqhzwUTPjn195b5Mzqfma_dw4E6.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

Вот плов любят надо же

они хлеб жрут по пять батонов в день!в магазе с одним разговаривал ..целую телегу батонов нагрузил ..грю ты чо свинью кормиш? а он улыбаеццо как дебил..а у самогго в глазах жуткое желание мне под рёбра ножик засунуть ..прально их милицейские отлавливают около хлебобулочных точек .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

но тенденция е

Ага. У меня еще соседка, предпринимательница мать ее, раньше синим спиртом торговала, а теперь блочное строение в огороде возвела, мужиков черноглазых поселила кучу, бригаду, и со старшим из них,с бригадиром, шуры - муры мутит. Теперь к ентим мужикам женки поперли. Ну естественно с детками. Вот и живем все, дружно - весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я, канеш, понимаю, что народы Кавказа и Средней Азии задолбали нас своим нашествием. Но! Не надо забывать, что когда-то мы сами пришли на их родную землю......навязали им свои порядки, свой язык, подчинили и присоединили к России. Мало того, сделали их гражданами России, т.е. своими согражданами. Понятно, что СССР распался и они стали самостоятельными государствами. Но, народ не может ментально так быстро перестроится. Они продолжают считать себя частью России. Да еще и не смогли создать собственные государства с более менее нормальным уровнем жизни. Вот народ и едет к старшему брату, как мы сами себя называли.

И кстате, тоже самое происходит в Европе. Граждане бывших колоний заполонили западные страны. И опять же - но! Европейцы сами их захватили и сделали своими согражданами.

Ну и негры в США - проблема из той же оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Не, я, канеш,

да нихера ты не понимаеш))....аха..вот в тойж европе..))..да?..ну иль .....кохо в перво очередь возьмут пля на рвботу?...хражданина иль михранта?....в той же хребанной америк...скок над времь чоб хрин карту получить??...а без хрин карты ...ты нихто((...турист епина ма)))

п.с...михрационная политика епина ма)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 миграционная политика,ага. Наш городок. Маленький,рабочих мест кот наплакал. А на АМО Зиле,заводе тормозной аппаратуры,работает целая бригада из Индии. Мёрзнут, бедняги,многие болеют. Зачем? Для чего? Опять приводили к нам,легкие проверять.и опять одного отправят на родину. А специалисты,что по 5-10-15 лет отработали,навык наработали, разъехались по городам и весям в поисках заработка.

На " стеколке" ,стеклозаводе,с завидной регулярностью то набирают на работу,то сокращают. С чего бы это? Я думаю,чтоб не оплачивать вредные условия труда и компенсации в связи с этим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

михрационная политика епина ма)))

да не только....сложно всё у нас после развала совка....много русских осталось на территории бывших республик и не могли получить российское гражданство.....много смешанных браков....кому давать гражданство, кому не давать.....у нас в городе крупный миграционный центр.....дык до сих пор приезжают русские из республик, получают гражданство и оч.трудно получить.....с другой стороны куча чурок с нашими паспортами.....кароч, проблема это серьезная.....там и коррупция и взятки чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люса сказал(а):

,работает целая бригада из Индии.

А у нас осужденные женщины из северной кореи работают на швейных предприятиях:-x

Изменено пользователем Варежка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

да не только....сложно всё у нас после развала совка....много русских осталось на территории бывших республик и не могли получить российское гражданство...

да 25 лет занимаются тольк дележом наследия ссср(((ельцин там строчил законадательство(..теперя путин зялся за перо((......сколь еще надо время то?..уж ход подходит коды должны пальму первенства по эйкономик то делить((...осталося чуть чуть...достроим чм( крымска мост(...потом туннель на сахалин((..и се вродь бы((..ну да ..ну да..михранты уже строить будут...с хрин картой тока....для справки тока циферь дам...крым 2 ляма лехтората..в средней азий ток осталось 5(...а получить хражданство то не мохут(((...холосуй за пу...и будет счастие тебе...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

холосуй за пу...

дык он, вроде, еще не выставил свою кандидатуру.....вот собчачка нарисовалась уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

дык он, вроде,

не боись...обратно дорохи нет...ну ежель ток а гаагу((....а ща и приемника хер найдеш((...кто даст пожижненно харантий как он ельцину то дал((..хто будет строить то путин цейтнер((?...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 да вот посмотришь, не пойдёт Путя в президенты.....в последний момент выставит своего приемника и все за него проголосуют.....как сделал Ельцин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чернуха сказал(а):

да вот посмотришь,

yе думаю...к ельцину притензий не было в гааге то(не мотря на растрел бело дома пля((и ему можн был харантий дать....а вот приемник пу..должон будет следовать ммеждународно правилам и этикету пля((инач сраз крест на се поставит то(((...и путин ейто понимает....плюс эйкономика епина ма(( куды пля путен ее завел(((..ток трахтаристы мохут с болота то вытащить..и то...проблемм мам не хорюй((((..а без гулага не обойтись((....ну и плюс наработки сталина...щвейцарско счет в обмен на жисть...(((..ну а жисть надо будет проводить в хулахе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди в голливуде. Здарова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, belochka сказал(а):

тошнит

нада тест в аптеке купить...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

у нас осужденные женщины из северной кореи

как они к вам попали,блин? По обмену заключенными штойле?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ,привет ,я грустила без тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу