• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@belochka у нас такая же песня(( сегодня +3, туман жуткий стоит( до работы 1,5 часа добиралась, к вечеру дождь обещают

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Arlene , привет. Полтора часа до работы? Обалдеть. А обычно сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka обычно 20-30 минут, но из-за погоды опять весь город колом встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlene Ну пол часа это нормально. У меня так же. Если каждый день по два часа на дорогу и обратно столько же бывает же такое у людей в больших городах, наверное потом вообще ничего не захочешь. А когда ужин готовить и по дому что-то делать и вообще отдохнуть? Ну зато денежку нормальную зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka ну пару месяцев назад, живя в Первопрестольной, у меня так и получалось, в один конец по времени  1 час 10-15 минут выходило..., и как-то это в общем ритме не напрягало, а в маленьких городах, это конечно очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, belochka сказал(а):

@Arlene Ну пол часа это нормально. У меня так же. Если каждый день по два часа на дорогу и обратно столько же бывает же такое у людей в больших городах, наверное потом вообще ничего не захочешь. А когда ужин готовить и по дому что-то делать и вообще отдохнуть? Ну зато денежку нормальную зарабатывают.

А как Вам 3-4 часа на дорогу в один конец?)) У нас есть такие кто столько на работу ездит.А одна вообще на работу из Тамбова ездит. И все считают,что мои 40-час в дороге это очень мало. Что я вообще рядом живу(((( хотя это долго всё-равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki я тоже работала с женщиной, которая из Калуги каждый день ездила..., на работе, бедненькая, реально временами засыпала, не каждый в свои 60 лет будет так скакать по электричкам, метро и маршруткам, а была бы там нормальная работа, нафиг бы ей это надо было( кстати, она продолжает работать там же и так же ездеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka это где нормальную денежку зарабатывают?7? я готова за нормальную и 4 часа ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Ну в больших городах, зарплаты же не 8 тысяч в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас  700000 население.А зарплаты и по 6 тыс. нередки.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Ну в Москве может и да))) А В Питере я даже найду Вам зп и меньше 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  с потеплением на Средней Волге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько снега навалило,завтра обещают +2. Все растает и будет Венеция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arlene сказал(а):

@wiki я тоже работала с женщиной, которая из Калуги каждый день ездила..., на работе, бедненькая, реально временами засыпала, не каждый в свои 60 лет будет так скакать по электричкам, метро и маршруткам, а была бы там нормальная работа, нафиг бы ей это надо было( кстати, она продолжает работать там же и так же ездеет

Ну у нас из Калуги тоже ездят))) я её и имела в виду когда про 3-4 часа писала)))) только она ездит от Калуги до нас на 2 транспортах  всего) на автобусе от туда 3 часа,ну и от автовокзала пол часа или даже меньше))Вот из Тулы и из Коломны те да, на автобусе,потом на метро с пересадкой,да с двумя,а потом ещё маршрутка или автобус( да и там до вокзала идут ещё не известно сколько. Короче в 3 ночи встают,что бы на электричку на первую успеть( Просто та которая из Калуги приезжает сразу на 2-3 суток,а из Тамбова на 3-4,потом бежит на другую работу и там ещё 2 суток пашет и только потом домой дней на 4-5,бывает и на больше.А в общаге жить не хочет, так как там дом и за ним надо следить.

Изменено пользователем wiki
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас +3, всю ночь лил дождь, теперь на улице каток под внушительным слоем воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водныи лыжи и вперед.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-35... а па руплю и в школу не пайдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

водныи лыжи и вперед.....

тогда уж лучше на моторной лодке) как в Венеции ёпрст

@Юрич а реально, у вас в регионе дети в такой мороз ходят в школу? 

Я помню, мы когда учились, -25 и в школу можно было не ходить, но правда в младших классах, на старшеклассников не распространялось

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как сегодня вставать не хотелось, наверное дождь потому что. Ну ниче. Тяпница на дворе! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна! У нас - 14 и пурга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем пятницы!Жду свежее мясо-коптильня готова-вечером надо пивка попить!Лишь бы мясо привезли.......кругом сугробы и заносы......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу