• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@леонсия ну жива же,нормально.

@yanal неужели есть что то,худшее разборок с просрочками?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Люса ,конечно есть.А что эти разборки с просрочками,вроде все живы здесь и никто не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal да знаю я,что есть намного худшее.но не хочу и думать об этом.а то,как могут заморочить голову и забрать все силы дети и муж,тоже знаю.это мелочь.отдохнуть,побыть одной полдня и батарейка опять заряжена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса как мне хорошо,я с понедельника по пятницу одна,с кошками и собаками.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4477334_800.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, леонсия сказал(а):

одна,с кошками и собаками.

хоть бы козу завели ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

хоть бы козу завели

ниннада мне никаких коз и казлов:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, леонсия сказал(а):

ниннада мне никаких коз и казлов

поэтому у вас и нету налика ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а вы повзрослели,похорошели!

@леонсия в пятницу сын приедет,тоска замучала родителей по доче,будут по очереди ездить.вот я и отдохну

Изменено пользователем Люса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люса сказал(а):

повзрослели,похорошела!

такой же ехидный и пративный ,как был.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия внешний вид изменился,ща все дефки набегут,заласкают,он и оттает,лапочка будет,ути-пути,мимимишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса нее,этот  кандидат уже неисправим.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, леонсия сказал(а):

ниннада мне никаких коз и казлов:boo:

Я,когда мы переехали в свой дом,держала козочек и козла( куда без него). Соседей по именам не знала,и назвала козла Борькой. Сосед ,что жил рядом,очень любил громко подзывать козла моего.я только через месяц узнала- соседа напротив Борисом звали.так старички развлекались

@леонсия стараться надо.вон,Герда Кая у Снежной королевы отбила,а вы не можете одного мужчину обогреть,приласкать. Мужчины,они же на теплую еду,ласковое слово,нежное поглаживание клюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jhordan сказал(а):

поэтому у вас и нету налика ..:krut:

Были у меня и козы,была и корова.и что в остатке?Только руки болят теперь,шейный остеохондроз никуда теперь не денется.почти орден сутулого первой степени за тяжелую работу все 365 дней в году без перерыва и отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса а мы ,когда приехали сюда жить,у меня были 2 лайки,Бима и Сима.Дом стоит на трассе,Симка услышала там чота на дороге и побежала.А я кричу с крыльца: Сима,сука,куда пошла? ну-ка стой!!!. А смотрю,там тетко какое-то идет,встала и говорит мне,я на работу иду,а что ты хотела?
Оказалось,что ее зовут Серафима Михайловна,Сима.Мне так стыдно было.Она с тех пор возмущалась всегда,что собак называют человечьими именами.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости идут.ГИБДД рассматривать будет предложение о пересдаче теоретических экзаменов при замене прав.надо ,наверное,деньги собирать. С первого раза я не пересдам,у мужа стаж с 67 года,он тоже не сдаст.дебилизм,больше нечем заняться?

Изменено пользователем Люса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса фигня,все билеты есть в тырнете,изучайте. А экзамены сдают в тестовом режиме на компьютере.Выбирать из нескольких ответов правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия так ты же не Серафимой назвала.что ей ворчать то.а Борьку моего долго забыть не могли. А я его долго не могла назвать,фантазии маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Ну ты Люся,млин. Ее в деревне ,эту тетю все звали Сима.Это в паспорте она Серафима Михайловна и для меня ,так как старше на 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, леонсия сказал(а):

@Люса фигня,все билеты есть в тырнете,изучайте. А экзамены сдают в тестовом режиме на компьютере.Выбирать из нескольких ответов правильный.

Я и сдавала на компьютере уже.но волнение никто не отменял.а муж в дороге может объяснить всё,а по компьютеру тупит.я,когда училась,вопросы с ним учила,так по полчаса простые правила объяснял,с примерами.не дадут ему столько времени. А еще сокращение штатов во МРЭО и очереди никто не отменял.

@леонсия даа,не та у тебя деревня какая то. Жили в деревне недалеко от Барнаула. Там Серафиму вся деревня Фимкой,Фимой звала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса когда боисся,всегда все хорошо кончается.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Люса сказал(а):

ГИБДД рассматривать будет предложение о пересдаче теоретических экзаменов при замене прав.надо

отклонили уже ..обычный предвыборный булкотряс идёт ..электорату надо чем то мозги пудрить ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

отклонили уже ..обычный предвыборный булкотряс идёт ..электорату надо чем то мозги пудрить ..

Вот с этой радостной новостью я и пойду спать.принцесса моя заснула и мне можно. Спокойной ночи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люса сказал(а):

Там Серафиму вся деревня Фимкой,Фимой звала

у вас там наверное одни евреи жили. А у нас русские.,поэтому Симкой кликали.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу