• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Что то все девки бегут от этой экономии,картошки,овощей и яиц в крупные города в надежде присосаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Должница сказал(а):

Что то все девки бегут от этой экономии,картошки,овощей и яиц в крупные города в надежде присосаться.

ну ейт до поры..до времени)))....я вот знай в ополье мнохих дефок то...там наоборот...дефки к полю тянутся то....а вот мужики наоборот(((...в хород , в хород ((((....вон у саныч то жена..сральник тепло сделали(..душ там( вода и отоплений е((..ну се хород то условий то..скушно ей(((..хрит театра нет, музея(...да е мое..в театр часто ходиш то?....ну..тут видать каждому свое...в селе как ни крути..а работать надо...там нехер клумб с хербарием сажать то....с утра пля встал...и похнал пля вотку пить((,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница Легкой жизни хотят, а за это химию жрать будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa))..да не  ейт видать от человек зависит то...есть трутни..есть созидатели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, irissa сказал(а):

Вы счастливые хотя бы в том что продукты  натуральные свои.

вы бывали хоть раз в деревне?вы видели с каким жалостливым видом аборигены приносят плоды своей деятельности и за ради христа умоляют купить.потому как детям не на что купить тетради и прочие канцтовары ..жить в селе это сейчас полная жопа ..да простит красотка Фреки мой французский ..

а какие замусоленные деньги там крутяццо .кошмар ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Соглашусь. Но свои продукты всё рано натуральные. Труд тяжелый, знаю, в деревне бывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

Но свои продукты всё рано натуральные.

выпить стакан молока нормального можно и в городе ..просто надо знать места где это продаёцца .и ради этого в навоз зарываццо с головой не нужно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Должница сказал(а):

Ежик-медбрат?

Нет на@рен я медсестра ))) Был тут на днях в местной поликлинике- местные работники все грят, что за собственные деньги ремонт в поликлинике делают - рыдал изпацтала

Всех с обедом, ферменты в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

навоз зарываццо с головой не нужно ..

Ну кто-то должен и в навоз зарываться, чтобы было кое-где нормальное молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

и в навоз зарываться,

чтобы жить в навозе . в нём надо родиццо .ходить по большому и по маленьком в дырку в полу , собирать в лесу хворост и так далее .горожан сия мысль при отсутствии налика в кармане ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

чтобы жить в навозе . в нём надо родиццо .ходить по большому и по маленьком в дырку в полу , собирать в лесу хворост и так далее .горожан сия мысль при отсутствии налика в кармане ..

ой пля..чойто ))...

такж в ополье семью знаю..правд на пенсий ща уже...он чиновник..и не кисло ранха то...с гришиным еще работал то..она врач кардиолох..тож спец то мама не хорюй..ща живут в ополье..хусей выращивают ))...ну и картошк есть у них..капуста там(( морковк((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

он чиновник..и не кисло ранха то...

значит деньги есть .. вы так же може упомянуть грободела стерлигова ..та ещё мразь ..с мильёнами херли в деревне не жить ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не деньх канеш над..было зачмнание...собрали молодеж..тип общину и в село возрождать...ща не знай чо с этохо то получилось((..но начинаний то здорово был...хдейт по ярославско направлений...а так..есль на поток поставить...не особ и мнох денех над...ежель хосударство будет с коммуникациями то помохать..то дом построить ховно вопрос..ну руки тока надо то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

.тип общину и в село возрождать

на дворе 21 век .2 квантовая революция на подходе а вы всё про какие то общины ..совсем мхом поросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))эйт над пожить..чоб понять то)))я вон тот ход..пошти весь ход прожил то...ежель б не курил..деньз ваще нахрен не нужны)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон проектоа то полно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, maleew1 сказал(а):

вон проектоа то полно))

всё это ерунда ..обычному обывателю что надо?уж никак не коровам хвосты крутить ..ему нужна квартира с паровым отоплением , тёплый сортир , ванна и магазин шаговой доступности ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один млять вчера весь вечер талдычил про какую то там гармонию с природой..а выяснилось что без пузыря султыги никакой гармонии не выходит ..и коренной житель кузьминок . который всю жизнь плевал с балкона на лысины прохожих . туда же ..смишно просто ..встречал я москалей на природе ..так им просто деваться некуда ..квартира просрана,а жить где то надо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..ну и чо?...се ейт просто))...ежель руки е..то дешевче выйдет то...а ежель не..то..по цене меньш стоимость в многоэтажке то))не помнь ход коды работал..ухтомка пля..тут от меня совсем чуть ехать то...коттедж поселок..не..не коттедж..пент(блок хаус((..кароч общая стена 2 штук с соседями..и пар соток..у кажд семьи...а коллектив там подобрался 30-40 лет..ну и дети соответственно..тоды се шиковали((..меняли се( рамы, двери , плитк( и котлы с батареями то((аха..дык вот..ребята там се активны были..орханизовали футбола, баскетбола и там туды сюды пля клубы то...я в хости уж потом пля часто ездил к ним..так посидеть..чай..дык вот этот коллектив..хер куды захониш в епинев то(((такии пля тусовки проводили..лес рядом..пруд здоровый..не и жкх они там под ся подмяли то..поставили счетчики на хаз, воду электричество(((...кароче молодцы))..а вот теперь какая разниц...ухтомка или нью васеки?:..в нью васеках еще лутшее то)))..правд с плятками пля туховато будет то((..а так живи пля не хочу...земли в россии мать ее((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ухтомка

любовница у меня там проживала на оранжерейной ..редкой красоты еврейка ..уехала ..:sad:

и к тому же ухтомка это уже давно Москва ..

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт не сама платформа то, и поселок..с ухтомки надо пехом шлепать то))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще  несколько лет назад у меня в зале стоял аквариум на 320 литров, а в коридоре вертикальная  стойка из трех аквариумов-2 по 200литров и 1 на 180литров. И несколько мелких по 30-40 литров были....Пришел кирдык спине и суставам, пришел киирдык и аквариумистике, поскольку каждую неделю я менял в аквариумах около 200 литров воды. Сливал тазиками и заливал из тазиков.... Хочу снова аквариумы....:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vinni45 сказал(а):

Хочу снова аквариумы

ну так расставь трехлитровые банки по всей квартире и наслаждайся разведением гуппи :-o

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуппи ща не актуально(((ванну посередь комнаты..с подводк сей сантехник..и зеркакльно карпа...а лутше ванн джакузи..и можно щуку и сазана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,подберите на улице котенка.И будете хотеть только выспаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу