• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Юрий З. понятно... а у меня телефон самый обычный, кнопочный - сопротивляюсь всяким айфонам, айпадам. Но чувствую, что скоро придется сдаться - слишком велик напор технического прогресса и всё больше поводов завести эту штуковину и тыркать в неё пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@antiks извините, но я не понимаю, как можно предать своё любимое дело (если конечно оно было любимым!) и уехать в "деревню, глушь, Саратов" с видом "а мне ничего не надо кроме козочек!". Козы это хорошо... но всё-таки хочется быть нужным не только козам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antiks сказал(а):

брови чОрные,почти.

подкрашиваете стрептоцидом?:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OlgaNN сказал(а):

@antiks извините, но я не понимаю, как можно предать своё любимое дело (если конечно оно было любимым!) и уехать в "деревню, глушь, Саратов" с видом "а мне ничего не надо кроме козочек!". Козы это хорошо... но всё-таки хочется быть нужным не только козам.

Естественно не понимаете.Вы думаете я дышал запахом цветов? У меня пылью от ногтей и кожи было забито всё-волосы,нос,уши,кожа.От запаха невозможно избавиться несколько дней.+ пыль от грибковых ногтей,вирусных образований.+ 1.%-2 часа в согнутом состоянии-привет спине.+ риск заражения ВИЧ,сифилис,гепатиты.Микозную пневмонию никто не отменял.Давайте,займитесь.

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNN сказал(а):

как можно предать своё любимое дело (если конечно оно было любимым!) и уехать в "деревню, глушь, Саратов" с видом "а мне ничего не надо кроме козочек!". Козы это хорошо... но всё-таки хочется быть нужным не только козам.

заглядывать в чужой карман очень любят лентяи и подлецы ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

подкрашиваете стрептоцидом?:lol::lol:

нах.а? ляписом :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, antiks сказал(а):

Естественно не понимаете

Ну да, куда уж мне... Не понимаю, зачем тогда было вкладывать в это время, деньги, влезать в кредиты? Наверное, и правда думали, что там розами будет пахнуть, а там оказались ногти микозные с ВИЧем и гепатитом. Только в каждой профессии есть свои издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Я тоже логики не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNN сказал(а):

Ну да, куда уж мне... Не понимаю, зачем тогда было вкладывать в это время, деньги, влезать в кредиты? Наверное, и правда думали, что там розами будет пахнуть, а там оказались ногти микозные с ВИЧем и гепатитом. Только в каждой профессии есть свои издержки.

Милашка,всё было нормально до поры до времени.Я был молод,у пациентов были деньги,аренда была терпимая.Но наше е8учее государство превратило ИПешников в дойных коров (социальный налог),народ в результате кризисов обнищал,цены на материалы,расходники,аренду выросли.В результате поток пациентов упал.Всё,я с трудом закрыл ИП,где вход рубль-выход два.И *бись оно всё конём,лечитесь где хотите,у кого хотите.Пусть у "нового" президента и премьера голова болит,только йу№ она у них заболит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне поуху,что вы видите и не видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно посетила Центр восстановительной медицины.Консультация 800 руб.А как он мне расписал курс лечения ,да сказал,что это действует тоько на 1 год,а потом надо каждый год поддерживать  новым курсом процедур,так я ушла,заплатив за визит,и вычеркнула адрес и теллипон этого Центра из своих контактов.:-xНе царское эта дело.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks Пральна,надо о себе подумать уже ,набегались за жизнь,пусть молодые теперь поработают,как мы.А то сплошь одни менеджеры ,бухгалтера ,и торгаши.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antiks сказал(а):

да мне поуху,

А чего так нервничать? Выложил свою фоту секси-врача, наплел про виртуозное высверливание мозолей, а теперь удивляется, что его стали обсуждать и неприятные вопросы задавать. Удивляют такие люди, которые вывалят о себе в инете всю подноготную, а потом истерят "не лезьте ко мне с дкрацкими вопросами! вы всё равно ничего не понимаете! бестолочи!". Ну давай дальше, козочек выкладывай, им тут все рады и всегда в ладошки хлопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN ,иди в опу,бестолочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

им тут все рады и всегда в ладошки хлопают.

лучше хлопать козочкам чем вашим каловским вракам как вы виртуозно с мразями расчитываетесь ..а у самой даже тилипон сторублёвый ..:-Pнаверное и монитор телевизором ещё и винда у вас 95 го года ..а всё потому что вы чертовски консервативны ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antiks сказал(а):

,иди в опу,бестолочь.

Чего сразу бестолочь-то? :-D Заметь, про жопу вопросов нет.

Да вообще фиолетово, посылай куда хочешь, жалкий человечишко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, леонсия сказал(а):

одни менеджеры ,бухгалтера ,и торгаши

менеджера такой специально и в помине то нет ..это как правило звонарь на телефоне , которого в день посылают нахер ничуть не меньше раз чем кала ..потому как тупорылые вопросы задаёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

жалкий человечишко.

такими словами нельзя обзываться:twisted:Мы ничего друг о друге не знаем.А может быть у него заслуг и наград больше,чем у Брежнева!

 

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

потому как тупорылые вопросы задаёт

и сами тупые ,еще тупее.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, леонсия сказал(а):

А как он мне расписал курс лечения

они могут и по телефону диагноз поставить ..потому как 21 век на дворе ..а вы всё касторкой народ подчуете , ставите кровопускания и клизмы .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, леонсия сказал(а):

такими словами нельзя обзываться:twisted:Мы ничего друг о друге не знаем.А может быть у него заслуг и наград больше,чем у Брежнева!

 

 

ну почему? я с ней вообщем-то согласен,пусть обзывает-я всё-равно срок отбываю,одной статьёй больше меньше-не важно :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antiks сказал(а):

-я всё-равно срок отбываю,

а так вы ещё и преступник?:shock:вы это поакуратней .грев то идёт? понты колотите? по фене ботаете?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

а так вы ещё и преступник?:shock:вы это поакуратней .грев то идёт? понты колотите? по фене ботаете?:lol:

нее,я не кремлёвский,а белозерский Старец:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antiks сказал(а):

а белозерский Старец

а я член секты почитателей Ктулху .:krut:

проснись-ктулху.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почитаю Заратустру, а человечишки мы все жалкие,корчим из себя что-то,муравьи насекомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, antiks сказал(а):

а человечишки мы все жалкие,корчим из себя что-то,муравьи насекомые

не согласна.Я -Глыба,Человечище и никаких гвоздей.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу