• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Всем доброго утра! Страна летит прямым курсом в гуляй поле. Выше пару дней назад писал что через госуслуги получил привет от коммунальщиков петропавловска камчатского в виде приказа. Сегодня разобрался. Да , более чем 10 летней давности.:shock:. Коллега риэлтор крыса тогда стрясла у меня деньги наликом и не заплатила. А ушлые рыцари ржавых труб через приказики начинают кошмарить всех улетевших с востока на землю))) . Судя по тому как секретарь бойко заученными фразами дает пояснения, объемы такого бизнеса набирают обороты. Так что если кто был должен в детстве за пару ведерок водички и не заплатил,не обольщайтесь) Злые коммунальщики найдут вас) И как я счастлив что нету у меня сейчас карт банковских:prelest: Иначе уже пропили бы мой червонец злые сантехники:-x

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@likys ...да полетела она давно уж..не так быстро но..не сменив курс норд ост...ща просто..как хрится ускорение...9,8 метров сек...а физика есть физика...да и кредитно денежна политика((...тож свойство то имеет %  обрастать(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". 
Естественно, когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" все ночью сожрали. :-x

Всем здрасти и отличного дня!!!!:-o

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро день!

@Варежка Жрать надо меньше!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys А сроки восстановить и отменить приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Жрать надо меньше!

у меня желудок, чуть больше наперстка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варежка сказал(а):

желудок, чуть больше наперстка 

А варежка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрий З. сказал(а):

А варежка?

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, likys сказал(а):

Иначе уже пропили бы мой червонец злые сантехники

точно:lol:

Всем добра! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Игорь, привет! Подскажи, смотрел уже мои помоечные дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, посмотрю, а чо горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мария Колчина сказал(а):

Ой, Яна, и не говори!

Вот теперь переведи мне,чо она сказала.Я вижу,что она глазки тока выпучила:-o

19 часов назад, yanal сказал(а):

:shock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, maleew1 сказал(а):

Аха. Над чащ окучивать. А хусеницу в банку собирать

ни царское эта дело;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия набухались вы сильно на днюху?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

набухались вы сильно на днюху

с кем бухать? С кошками и собаками?:shock:Я еще не настолько низко пала.:lol:
На работу принесла 2 Сказки,съели тока одну на четверых.Остальные в отпуске.Все непьющие тетки с давлением.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, леонсия сказал(а):

ни царское эта дело;-)

ну..царско пля не царско(((а труд везде нужон...и не мало труд то((вот мама валя с тулы...каж день раком 20 соток((..и ейт тока картошка мать ее((а ведь еще капусту усадила(( морковк..свеклу...кабачки и ...там до хъера чо перечислять то(((...и ведь пля ползает как трахтор((...мохет стопарик усухубить...плюс подметает убирает дом..и пищу варит((..а ей 83 ходков епина ма((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, леонсия сказал(а):

с кем бухать?

это хорошо .пьянство это добровольное сумасшествие :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 друх,инвалидность в наше время просто так не дают,если не на что ее купить.:-DНе могу я жопой кверху торчать даже час.Потом на носилках придется выносить с грядок.:-xВ голове сразу шурум -бурум начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ....ну тут как хосподь дал...здоровий е..надо ползать))..жисть трудно штука..распоряжаешся ты сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Ну вот я на работу хожу,не бросаю.Поэтому лучше куплю ,но по грядкам не буду ползать.Поживу еще.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия ....не ейт се понятно...есль посчитать..то..))...рентабельней пля будет то...но..тут дел по друхому можн расмотреть...(((...се люди разны...ну так заложено..по разно пля относятся к труду((..ну и дале вытекающий последствия(((...чем пля ща кормят((((...я б лишно бы скотине своей дворовой не дал((...заведомо на тот свет отправить((...не дело ейто...а тут свое))...сам знаеш чо будеш есть..а чо ейт значит?...вот я почему на здоровий то не жалуюссь((..а потомучо мамк кормила на убой((..не..не пайка день..а качество)))..вот ща пожинаю пля плоды чо мамк в меня то заложила..я думаю чо так)))я сю жисть лечился чо природа даст...ну тока коды трам была сидел тип на антибиотиках цел ход((...аха..давление начло скакать((..до 110 па 70 пля опускалось то(((..карош..вот чисто мнений мой...лекарство нахер...а картошку есть свою..се..не..возраст он канеш ихрает свою роль((..но если дефка е..питаний там..се остальное ерунда)))..ну так природа распорядилась то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия мотри..ща детсво вспомню то...я занимался плаваний..не вода.она и есть вода...километра пля проплыл...а усталости пля нет(((а почему?...вода епина ма)))..ну и на морь постоянно ездил..а там ваще байда..плывеш се и плывеш..а если нежным брасом...то и 10 км лехко))ну и увлекся под вод опускаться то((..не а кайф..плывеш и мотриш там..пля буду рыбы и рапаны...купили знаш маску мне..трубу..стал похружаться...а чо?..до буйка доплыл..и ныть...а там рапаны пля большии))ну и короч донырялся я(((...маска воду пропускала((...ну и вода под давлением ..в нос пля попадала то((..карош..я не знай чо к чему((..чо и как((..но случилось..вода попала в какой то пахуз около брови((.. и тама восполилась((...пля буду холовная боль мама не хорюй((..меня к врачу..он диахноз то поставил..воспалений там какой то((..над делать пля прокол(((..а ты прикинь...ихлу в нос суют((?..а до конца отпуска осталось..коль недель чойли...мамк врачу..тип _ неделю можн отложить?..мы тип в москве проколим то((..он хрит лехко..ничо тут страшно нет..не апендицит епина ма..ну если боль потерпит..на том и порешим...еще чо сказал..совет..берете камни чо на пляже хорячии..и прикладывайте их на бровь....кароч через дня два такой пля процедур..пахух пля открылся...вода сама стекла)))..аха..потом ейт пазуж с 12...13 пля лет  и вот лет пять назад чоли..опять пля воспалялся((..ну камней тут хоряче нет((..чем спасался то..на нош 200 храмм хорькой пля..и над зараз...стопки тут не катят((и лук репка цело пля хрызеш как яблоко((..а ничо..надо пля так надо((...эффект такой же..вода пля выползает((..наволочку постираеш се..а то ихлой пля в нос((..чо пля я папуас чоли(??природа сучка се предусмотрела то))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, леонсия сказал(а):

Поживу еще

хотите до пенсии дожить?:shock:совсем об алигархах не заботитесь!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jhordan сказал(а):

хотите до пенсии дожить

:Жорик,я на инвалидской пенсии уже 5 лет.Еще паживу.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

136A5B1E-E2FD-414A-8DBF-1780AA96313D.jpeg

631EF3CC-08C4-4124-A519-65468EB445A2.jpeg

B87D99C3-3023-4EB9-933F-F92F323B06B7.jpeg

ох я сех нахулялся))...был ы школе хдк учился 68...69 ход...был в школе хде учился 70-78...зашел к отцу...))..тож праздник мать ехо))..кароче закончился выхино концертом))...жисть))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу