• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1  Может больной был? Мы в прошлом году тоже подобрали раненого, в крыло, откормили, отпустили потом. Так громко каркал, особенно по утрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

дел в натуральных пля продухтах мать их

И не только. Мы можем на рынке у фермеров покупать. Но принципиально едем в деревню к старикам. Раз продают, а в город вывезти не могут, значит деньги нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

дел не в секономленных там деньхах

А получается дороже там брать. Потомучто не торгуется, плюс бензин. Зато надежно, знаем как хранится все это потом.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. блин...птицам тоже кушать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

не пожрата?

Нет. Он берет всегда два сорта. На пюре, чтобы получалось пышное и такую чтобы не разваривалась в супах и в салаты она идет. И оба сорта отличные и в хранении, и вообще. 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, belochka сказал(а):

@maleew1  Может больной был?

не....с хнезда пля выпал...я подобрал..а чобы кошки пля не сьели то...хлаз положили сразу, и примерялись уж уже....меня пля родители ехо запомнили((..и постоянно налетали на меня((мал тохо...стаю пля собрали((...пипец...в сельпо идеш..а они уже ждут((..налетали..пошти по холове клювали то((...в натуре пля...потом ехо в коробке на балконе усекли...аха..тип живой...здоровый пля...от меня отстали...но...к нему не подлетали покормить((на подоконник сядут и мотрят пля как я ехо кормлю...саныш ховорит чо есль раз к птенцу руками прикоснулся(((..се пля((ехо считают уж изхой((( кормить не станут ни хера((не знаю чем они там чуют..вродь носа нету ни хера((кароч птенцов низя руками брать(....ну и не справился с кормежкой то(((...работа там(( туды сюды((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня у меня в погребе есть еще старый урожай, как только что выкопана не дряблая и без ростков.
Это конечно еще и от погреба зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka канеш зависит то..от похреба мать ехо((..сам хлавно правильно вентиляций там...морковь в песке над хранить..ну и перебирать канешно нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka А у нас кабачковой икры батарея банок еще с прошлого года и поленница кабачков лежит урожая этого года. Маме готовки на 2 недели. Уверяет, что все сожрем. Хотя помимо этого еще соленых огурцов с прошлого года много осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. я солониной и разносолами раньше тоже сама занималась, когда фазенда была. Это было в удовольствие. Потом настал период, когда перестала семья это все есть. Я решила - Баста карапузики! Теперь разносолы от свекрови везем, несколько баночек, не больше, а овощи, капусту, сало и грибы сами заготавливаем)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

И не только. Мы можем на рынке у фермеров покупать

ща у фермеров 50 а 50...ну и старики тож разно то быают...есть для ся..лишнее на продажу..есть те чо ради прибыли((..от чела се зависит то...вон в туле мама валя то...она пля мама не хорюй(( 20 соток каждо день раком ползает...колорада собирает мать ехо((и ни какой пля ядохимиката(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

старики тож разно то быают

Согласна. Наши- годами проверенные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Согласна. Наши- годами проверенные)))

не я тоже так...ток не за деньхи я...бартером епина ма((..чойт полезно сделаю...они картохой иль консерва пля всучат((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  У нас девочка на работе этой весной стрижонка выкормила. Тоже из гнезда вывалился. Она его на работу с собой носила в коробке, чтоб кормить все время. Ну и выкормила, отпустила, улетел потом, видео показывала, сначала низковато летел а потом взмыл вверх и до свидания.

29 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Срочно спасай орехи!

Да тут этого добра полно. Везде растут. Поэтому воронам тоже хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Адрес в личку напишу. Посылку с орехами пришлешь?:smile: В обратном адресе можешь указать просто "От Белочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka .животный мир интересный пля))..за ним понаблюдай..можн мнох чему то научится))...вон у саныча..за муравьями наблюдал...а не кусали пля..наверно чуят чо не с войной пришел то к ним)))...поползуют рядом и уходят...я даж хусенцами их кормил...запомнили видать))..халява пля приходит то)))..пришел..знаш хусениц пля на обед(((а просыпались позч меня...ленивыи такии пля выходят из муравейника то)))им яблок шкурку то даеш...довольныи))..с утра и завтрак на порохе пля))..меж прочим картошк любят то они..похоже больш чем яблоки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. посылку спонсируешь?:-oпересылка нынче дорогая, да и орехи не легкие)))

мне икру с дальнего востока присылают, не дешевое это удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

@Fee4ka За пересылку заплачу.:smile:

а за услуху пля?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не, ты понял да? вот что за народ пошел...:-o

жмоты одни )))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Гребаные муравьи. Весь огород заселили. Где ни копнешь - муравейник. Отрава не помогает. И еще пля жЫвотнЫя - мышЫ! Два ряда моркови сожрали до прически.А крот как грейдер херачит 50 метров туда, 50 назад. 

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а за услуху пля?.

Каку услуху?

3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

жмоты одни )))

че эт жмоты? сказал, что заплачу же.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. кроме затрат реальных, человека за труд и потраченное время, обычно благодарят, ну хотя бы шоколадкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

@maleew1 Гребаные муравьи. Весь огород заселили. Где ни копнешь - муравейник. Отрава не помогает. И еще пля жЫвотнЫя - мышЫ! Два ряада моркови сожрали до прически.А крот как грейдер херачит 50 метров туда, 50 назад. 

не с ними надо доховариваться то...компостну яму сделал то...они туды пля переселяться ...а воевать пля бесполезно пля(((...возьмут и сю картошку понадкусывают(((....и не продаш((( и портится быстрее будет((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу