• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

1 час назад, jhordan сказал(а):

этой приставке никакой ресивер не нужен .в комплекте должен быть hd кабель ..цепляете им приставку к телику.затем либо витой парой либо через вай фай коннектитесь к роутеру ..вот и всё ...

я просто когда заморачивался всем этим кидал с приставки звук по оптике на усилок, плюс видео сигнал туда, геморная настройка ямаховского ресивера просто не было входа еще хайдиэмей, был только компонент, да и панель только 720п, а компонент позволят с таким разрешением кидать не больше,  хотя наверное в настройках приставки можно покапаться. Хотя нахрен все это нужно, просто цепануть к телеку hdmi и все, а вафай у меня 5г, никто в округе не раздает- все свободно, не то что 2.4 засранный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


D575F754-B3E0-4FBF-864A-6E5D2997D8CC.jpeg

14B65B0E-20A3-4BCE-B21D-AB808109DF0D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л

FE405A45-1DA1-48BD-8708-F46B83ADC95A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, montolit сказал(а):

я просто когда заморачивался всем этим кидал с приставки звук по оптике на усилок, плюс видео сигнал туда, геморная настройка ямаховского ресивера просто не было входа еще хайдиэмей, был только компонент, да и панель только 720п, а компонент позволят с таким разрешением кидать не больше,  хотя наверное в настройках приставки можно покапаться. Хотя нахрен все это нужно, просто цепануть к телеку hdmi и все, а вафай у меня 5г, никто в округе не раздает- все свободно, не то что 2.4 засранный. 

Этo какoй-та кoшмарррр:shock:Такoе чуйствo,что я прoчитала текст на англицкoм языке,в кoтoрoм я тoка знаю слoва: Хеллoу,гудбай,чилдрен и фак.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, леонсия сказал(а):

текст на англицкoм языке

знаете ли вы что такое означает генг-бенг?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!:smile:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия чего непонятно? В 3д телеке и тырнэт, и оптический, и композитный, и hdmi. Только кабель на 3д 1.4 надо брать))

2751097486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля дождь идет(((..придеться в ополье ехать...а херль ль?...хрибной сезон епина ма(((саныч звонил...подосиновики полезли нахрен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро!

Пля +4 и отоплений нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..над свой дом иметь...там без разниц...хоть плюс 20...зял пешку и включил))..а ежель руско пеш...то там и койуа место есть...причем пля на двоих...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 То-то я хляжу ты из Кукуева своехо рвешься то на дачу, то в Ополье. Шо, отоплений-то не включишь епина ма?:-D Ставь буржуйку пля на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ...а мне над..во перво холод я уважаю...а во вторых тепло пол есть..там как ни крути в межсезонье сехда плюс 17 в квартире есть....ну а на дачу ...ейт с природой пообщаться то...ну и можн чойт хлобально замутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 А хде трасхорматор то пля? Чаек на костре, а в дач ликтриштва так и нет? Ниче хлобального не показал. Валежник сжег 3 тыщ штрах.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.  дык трансформатор уже стоит...над 25 тыр заплатить и...)))..дел в том..чо ща вопрос стоит...продать ее...иль не)?...есль продавать...тоды не над платить...у соседей уж есть оно..а членско взнос уж заплатил))...теперь пусть соседи соревнуются...хто больше даст...тип аукцион)))и те  ит е заинтерисованы))...а лес пожох чоб заинтерисованность у соседей больш была...то были заросли( и дом...а ща дом...березки, елки и дубки...орешник есть для белки то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ....800 тыр стартова цена...себестоимость реальна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык..себестоимось...земля..забор...фундамент...коммуникации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5BE4A1A3-CF89-439C-8588-9B338438E9BF.jpeg

96B6B343-9C08-4408-A555-1F0824C85967.jpeg

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Ну, купят знаш соседи ли еще кто. Москвичи бохатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похрен хто((...я жить там не собираюсь...дача...ейт не деревня пля)).....ну а насчет москвичей...ошибошно...бохато...бедно везде пля валом то)))...прост в 90 хода..ейт было как средств вложений..ну как...сбербанк чоли))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 А бохато в Москве больше, чем в епинево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се относительно...вот допустим была привитизаций пля...в хородах давали ваучерами...а в...деревне..паями пля...дык пай земли круче ваучера то))...как распорядится тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу