• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

8 минут назад, Должница сказал(а):

,что там случилось,в крымнашем?

обычное разгильдяйство и пофигизм..экзальтированный выродок каким то макаром легко получил лицензию и купил двухстволку .а так же в домашних условиях проводил эксперименты с взрывчатыми веществами .и все знали об этом ..не ну он канешна не разместил в тырнете ни одной картинки с толстым попом ..и вапще поддерживал новороссию .значит всё в порядке .а толстобрюхие мрази в госдуре теперь хотят охранять все школы росгвардией ..прикольно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А может параше выгодно эскалировать конфликт,усмотрев хохляцкий след?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

араше выгодно эскалировать конфликт,усмотрев хохляцкий след?

система идёт вразнос .дальше будет только хуже .а каклы щас уже никому не интересны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда она не не идет.Американский сценарий отлично отработан на навоиспеченной параше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Да никуда она не не идет.

рбк перестань зырить ..дальнейшие действия- конец ноября.запрет на покупку долговых бумажек рашки..далее отключение от swift..далее запрет на торговлю углеводородами ..хотя до этого может и не дойдёт ..европа просто откажется ..достаточно глянуть на поляков ..ну а в новом году сплошные ништяки для тварей проголосовавших за ботекса ..бензин от 60 рэ и выше .далее полный развал и последующий коллапс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка про всех нас...Очень актуально! )

Как к Бабе Яге пришли имущество описывать. Немедленно откройте!

— раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там! — Там — подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, — Чего надоть? Кто такие?

— Недельщик я, — толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг. Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге. — Почто налоги не платишь, старая?

— А за что мне их платить? — удивилась она. — Закон такой, — ответил Недельщик, прохаживаясь,

— Грибы и ягоды в лесу собираешь? — Собираю, — кивнула Яга.

— А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который… — Как это невосполнимый? — перебила Яга, — Грибы-то обратно вырастут. Недельщик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу.

— Действительно, — протянул он, пробежав взглядом по листу — А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно? — Нет, — ответила Яга, — Волшебная она. Сама по себе горит. —

Дым идёт? — Идёт. — Ну вот! — радостно воскликнул Недельщик, — Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства без Государственного разрешения.

— Не буду, — фыркнула Яга, — Поколдую и не будет дыма. За что платить? Недельщик повернулся к лысому, тот пожал плечами. — Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь?

— За что? — изумилась Яга, — Я ж её сама наколдовала! — За обслуживание, конечно, — снисходительно улыбнулся Недельщик, — Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно! Баба-Яга захохотала.

— Насмешили, — проговорила она, вытирая слезу, — Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет. Недельщик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг.

— Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся. Яга выругалась. — А что же насчёт коммунальных платежей, старая? — продолжил Недельщик, — Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду.

— Вода в ручье течёт, — возмутилась Яга, — А ручей тут без Государственного участия образовался! — Мы это проверим. — Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало!

— Глупости какие, — засмеялся Недельщик, — Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше. Он просмотрел бумаги и протянул одну из них Яге.

— Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства. Недельщик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку. — Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов.

— Сволота! — закричал Баюн, — Пусти! — И нужно выяснить, — продолжал Недельщик, — Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству? Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу. — Надоел, — Яга отряхнула ладони, — Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок это Парфеньево сейчас, брат там сейчас

парфеньево.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit не нервируй меня :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

это Парфеньево сейча

мда ..там даже за пивом некуда сходить .:sad:не гря уже про другие блага .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Великий, там все или на железке работают или на пилораме, скоро это загнется все. Ибо станцию собираются закрывать, а лес весь вырубили уже практически. Парфеньево - это еще райцентр, там есть некие блага цивилизации - например местная больница и морг. А вокруг - тишина уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, montolit сказал(а):

А вокруг - тишина уже 

@montolit ВВП рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брательник решил стеклопакет всадить в горницу, чтобы зимой приезжать

стек.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ....нормально будет...еще обохреватели нужны...хотяб на +2....3.....5)))...тоды и с дефкой можно приезжать с ночевкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

обохреватели

не нужны там обогреватели, в горнице печка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9A9290F2-7BF9-43B5-B760-D7CDB01BD96B.jpeg

так покажу синицу суку((...сех пля залетала то((...решетки снял на вентиляций то(((

 

4 минуты назад, montolit сказал(а):

не нужны там обогреватели, в горнице печка стоит

не пойдет(((...долх нахревать то((...а вот с +....уже лехче)))...проверено)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

не пойдет(((...долх нахревать то((...

проверено Андрей, я приезжал туда зимой - час и все

@maleew1 это кто так аккуратно подоконник подогнал? и сколько взяли? и из чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B8B8FF82-25DD-47DA-9818-B5F7340F3FC5.jpeg

а я вот((( с мтс решил судиться пля((...номер отобрали хады(((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..заявлений сука не выкладывается((...не я написал....помотрим пля...бороться над за се((....охирели суки....

6 минут назад, montolit сказал(а):

проверено Андрей, я приезжал туда зимой - час и все

@maleew1 это кто так аккуратно подоконник подогнал? и сколько взяли? и из чего? 

за час я сомневаюсь пля((  ч раз приехал пля((...не у пешки то тепло....а вот в ковати пля прохладно(((но дефки пля понравилось...к утру сохрелись нахрен.....калачиком епина ма(((

насчет подоконника..делал сам(( из бу((...а сельпо рядом разбирали...ну я ношью подсуетился пля((( а херль ль?...спать не надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, montolit сказал(а):

или на железке работают или на пилораме, скоро это загнется все.

всё правильно .и я ещё могу добавить кое что .за ботекса в марте там проголоСовали около 73 %.значиццо так тому и быть .за что боролись- на то и напоролись ..скажу по сикрету ..я подхватил вирус ехидства и созерцания с наблюдательностью .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

а я вот((( с мтс решил судиться пля((...номер отобрали хады(((

 

АХА! Придатэл ротины-паходу тибя раскусили и решили лишить связи с кураторами ис хвашистона!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ухораздило((...простыл малехо пля(((сухой пля кашель нахрен((...пью хербион какойто.....и картошкой хорло хрею пля....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...а вот и утро пля))....да еще и пятница)))...день наступает сразу после дня трески....ну иль карася...

Изменено пользователем maleew1
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, maleew1 сказал(а):

день наступает сразу после дня трески....ну иль карася..

@maleew1 ...или толстолобика)

Всем здравствовать)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужиг.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сорри, из песни слов не выкинешь)))

Изменено пользователем Sh42ru
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу