• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 минуты назад, s s сказал(а):

я ж не восприимчива к местным обезболивающим

Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Неча грибы на болотах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s та ни. Мне его три года назад мой стоматолог восстанавливал со слезами на глазах. сказал сыну своему (стажировщику) -запомни, никогда не иди на поводу у клиентки в подобной ситуации))) Эт я пыталась спасти зуб 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ЭсЭса не виновата.Ее инопланетяне выродили и оставили,выживай,как хочешь. А еды ихней и лекарств не оставили.Вот и мыкается,горемыка наша:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus , так поздно вы размечтались)) предупредитель)) у меня так оч. давно, в детстве гормональные мази только и влияли на состояние шкурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия я, плин, умираю :cry:жалей меня, жалей :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

гормональные мази только и влияли на состояние шкурки.

а ф каком месте у тебя шкурка?У миня нету.:shock:

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

жалей меня, жалей

Дай я тя пацалую в маковку.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия , везде как и у всех.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия мммммм... если маковка это лысина, то Жеку чмокай :-D У мну страЧное дело, цельный флюс :tongue:Эсть интереснее места для пожалеть?:-x

Жека, я пАшутила :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие гормональные мази на что влияли?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

в детстве гормональные мази только и влияли на состояние шкурки.

аллергик ты штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile темнота,маковка-эта макушка.А никакая не лысина. Сама Жеку целуй,прелюбодейка.:lol:А я тебя за жопу ущипну,чтобы со старшими не спорила.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit сразу видно, шо мужиг был супругой сбережен от детских болячек. У деток если щеки коростой резко покрываются от того, что съели не то или аллергик што-нить спер и радостно зажевал, или не резко, но малыши страдают (оно ж чешется) их мажут, например, мазью адвантан. А это не выжимка из иван-чая если шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

А это не выжимка из иван-чая если шо 

ты не туда загибаешь, тут другие препараты принимают 

и какого черта ты не у врача сегодня была? ждешь?ну жди жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

аллергик ты штоле?

Аллергия побочка. Находила по описанию конкретную генную мутацию в слабовыраженной форме, но меня ж никто за бесплатно на такое тестировать не станет, да и инвалидность по таким тестам не оформляют, только для общего развития почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия эсли найдешь за что ущипнуть, мне скажи сразу :-x 

наконец-то с гордой мордой скажу из примерочной консультанту- мне такие же, но на размер побольше :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit я на антибиотиках и мирамистине :krut:

А не, вру, еще и от ср..ки, пардон, принимаю таблетки :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

я на антибиотиках и мирамистине :krut:

у тебя неделя температура и жрешь антибиотики и они не помогают уже стоит задуматься

смайлики она ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия я с 20 лет размер одежды не меняю, 42-44 :tongue: Но попу накачала в тренажерке :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Эсли челюсть балит ,то можна таблетку Найза или Ибупрофена слопать.:roll:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s прививаться не пробовала? просто вопрос.

Мой старший сын был пищевой аллергик, я писала об этом на форуме давно. Аллергия на ВСЕ была. Я-кормящая мама. Вела пищевой дневник. В итоге исходя из своих наблюдений, 10 месяцев ела ток рис (без масла) и пила чай. Это был как раз расцвет долбо..изма на периферии под названием "кормление по требованию". На меня педиатр орет-харе жрать, а я реву и доказать не могу, что даже не нюхаю ничего кроме указанного в пищевом дневнике ребенка. Поехала по связям  в Киев на кафедру педиатрии, сдали анализы. Аллерголог-иммунолог: мамочка, вы гоните! идеальный пищевой (да-да, так и сказала) ребенок.После получения анализов врач офигела, мать, грит, ты че ешь? Я гордо-рис с чаем! Она-ааааа.... тебе по анализам еще и кабачки можно , если чо :gigi:

@montolit но но но! темп у меня с субботы :twisted:фсего три дня 

@Леонсия низзя мне их пить, йазво болит 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, к чему я это фсе, Эска. Аллергию в большинстве случаев можно вылечить полезными бактериями. Приведи пищеварительную и следующую ниже за ней систему в порядок и все будет ок. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile давай лечись и спи больше.Споки-ноки.:prelest:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия пасип :angel:

Ты забыла мне любовника богатого пожелать, шоп я вапче выздоровела :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@s s прививаться не пробовала? просто вопрос.

Мой старший сын был пищевой аллергик, я писала об этом на форуме давно. Аллергия на ВСЕ была. Я-кормящая мама. Вела пищевой дневник. В итоге исходя из своих наблюдений, 10 месяцев ела ток рис (без масла) и пила чай. Это был как раз расцвет долбо..изма на периферии под названием "кормление по требованию". На меня педиатр орет-харе жрать, а я реву и доказать не могу, что даже не нюхаю ничего кроме указанного в пищевом дневнике ребенка. Поехала по связям  в Киев на кафедру педиатрии, сдали анализы. Аллерголог-иммунолог: мамочка, вы гоните! идеальный пищевой (да-да, так и сказала) ребенок.После получения анализов врач офигела, мать, грит, ты че ешь? Я гордо-рис с чаем! Она-ааааа.... тебе по анализам еще и кабачки можно , если чо :gigi:

Не поняла)) у меня с мамой разный резус фактор, так меня ей в род доме выдали на кормежку только на третий день, а потом к ней в палату вбежал врач и с матюками выкинул у неё из тумбочки все апельсины на пол. Тогда то, что так впечатлило врача, назвали диатезом.

@Lerasmile ) у меня еще реакция на солнечный свет, на почти всю химию, в частности хлорированную воду из крана и т.д.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу