• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 привет, душа моя!)) на запчасти уже разваливаешься?:-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


были бы запчасти не выпустили((...но...медицин скор ...туды сюды и кал((а потомучо в платно места е..а в....типа для лехтората...в коридор бичуют((..не еще чай дают...но без масла((...ну про еду отдельно((...нормально..кипяток сехда..а..хлеба мнохо..и...очень мнох дефчонок...с диахнозом..чойто с печенью((..всам деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 надеюсь, ты им там про картох речь задвинул? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно радость там был..мой сосед..1927 хода родом.сибиряк.кемеровско область...заслуженно пчеловод ссср...аха..теперя я медом обеспечен...в обмен на улья..так мурке специально..спрашивал она хто такой охненно личинка...ейт пчелиная моль...ест воск и соты сука(..но коды она червяк...ее сущат и мельчат..принимают внутрь..действительно для улутшений иммунитета...но...надо брать у проверенно пля лиц...хрит ща стока раздолбаев(((..про пчел наслушался ужас скока..тип..нет худа без добра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малеев, значит будешь работать " блатом")))а то где же я проверенных то найду?))) кстати и себе надыбай, я почитала про нее-вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

но...выступлений путина мотрел....в ...названия не помнь отделении...пульманолохий иль брюшная полость

...а не Канальчикова ли дачка, часом то была?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пошти((..я  как сехда прокоментировал((..там чойто ехо замуты((..ну и ..на мультики переключили......а ваще ужас..создание  нацхвардий удашн времь то подвернулась((...пля буд а сусанин войск завел по само не балуй(((......нас оставалось токо трое((...из восемнадцати ребят.....как мнохо их, друзей хороших.....осталось там..на высоте((..15 лет мы там сражались(((... в болоте пля( и темноте((и само хлавно чо?...а менять то ничо не собираются((((...а потомучо денех нет(((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурк..хороших людей не забываем))...но там дел то какой..сами пчеловоды ейтими личинами не занимаются((((...а потомучо ейт очень сложн и хлопотно...стоит чуть чуть просрочить...и червь бабошкой становится((..соты и воск жрет((..поэтому они их уксусом уничтожают(..а ваще пчелы интересна вещь...цело мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастии, а кто же занимается? Если эти личинки живут при пчелах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

а кто же занимается?

пчелами - пчеловод, личинками - личинковод :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, мож какие фермы личиночные существуют?))) Огневка она ведь паразит, по своей сущности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , да, да.мурк..уходал пошти..червь ейт живет в сотах и воске...пчелы ему побоку...но..больше вред не червь приносит а мужскохо рода он...а вот коды бабошка то вылупляется((..ну как ева с ребра адама(((..тут пипец и настает(((..а потомучо прожорлива она(((хрызет се чо увидит((...дефка одним словом то(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты хочешь сказать, что бабочки только деффки? Гермафродиты мож? Ну ка толкни умную речь по биологии-зоологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока учусь на пчеловода то((..вот  сосед мой по палате..купил матку с сербии..аха..хрит сербскии пчелы дружелюбныи...как и немецкии(...а вот русская пчела..мама не хорюй(((...не тока руку кусанет а ии сю жопу искусает(((....а я решил вывести кукуевскую тварь((...на вид пчела..но мед не собирает((...ну..поши как дума и кабмин((..ну а матка президент...жужжит((..харош...ну и окрас полосато..а меда нету(((...ну чоб отразить росссийскую действительность((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а я решил вывести кукуевскую тварь((...на вид пчела..но мед не собирает

Трутней набери))) че мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трутень уже есть(((...над бренда застолбить((....а ваще...вот за 3 дня..я сток про пчел наслушался((((...интересное занятие епина ма...вот кто хочет бизнесом то занятся..там есть хде желаний то приложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, у них столько болезней всяких. Это в теплом климате надо и в подходящей местности, чтоб растений много было поблизости. Вобщем геморроя тоже много. Сейчас вон даже придумали передвижную пасеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 как там твой котейко арендованный, жив курилка? Целоваться от радости не полез?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ейт понятно...у каждо дела есть свой проблем(..ейт те не налох ротенберха собирать((..харей и родней не вышел((..вот мой сосед..владимирская область..коль киржача..90 лет ему..занимается один..но занимается не радь бабла..чист для ся..немнох улей у нехо..но и покупатели у нехо есть..тип сами приезжай..продай(...90 лет..пашет..и ничо..о ехо здоровье..аха..диахноз чо лежал....воспалений лехко кароч..но вылечится..без проблем..до ейтохо..2 рака у нехо было(..отрезали и норма се..да и так на хлаз..веретено епина ма))..звытр сьезжу..свой мед покажу..рядом тута..а проблемм бояться нехер бизнес заводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот кто хочет бизнесом то занятся..там есть хде желаний то приложить....

в центральном регионе никакого мёда не существует .все кормят пчёл сахаром .цветов нет ,нектара нет . а соотвесно собирать им нехер .киллометров на тысячу южнее .там да ..и гречишный и лесной и подсолнечника медок гонят .а тут ..если всё котеджами застроили ..какой нахер мёд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а проблемм бояться нехер бизнес заводить.

вот это абсолютно точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз..владимирская область..киржач..2 вымерша деревень..там он и купил дом..хречишна нет..зато есть иван чай..липа е..береза е...ива))ейт привыкли цветошна и хорчишна мед...хер два..сам лутшт мед с диких трав..вот так..)))..а дедок авторитета..даж илюх в баране рох сохнул терминолохий(((..авторитет..уж 40 лет медком то занимается))..мал тохо..маток выводит хад(((..а хрю он не торхаш..а пчеловод...вон в херманий ездил , в чернохорий...ехо пчела интерисует..хрит..нам пчеловодам на политику насрать..у меня друх в закарпатье пля живет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

ехо пчела интерисует

надо вывести пчел без жала :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

сам лутшт мед с диких трав..вот так.

калора какого сей медок ? на юге он называется лесной или майский .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без понятий))..он мне стратехий, тактикобрисосал..телефона там под обмен...хрит приходится..мне хрит рамки надо будет..обращусь..кедр, липу пля ищи..и т.д..летом мош свидемся..а мош нет...осенью жду на лен проспекте..общество пчеловодов..захочеш..помоху..се..не тема интересна..но времеи над уйма..помотрим...а с иван чай колор будет немнохо в зелень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу