• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@vinni45 согласная я! Не зьим так понадкусываю :-x

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выхожу сейчас из дома такая вся деловая и с чемоданом, вызываю лифт. Двери открываются, и из лифта выходят тетя и дядя приставы. Я так очканула, что только в машине вспомнила, что у меня ещё нет ни одного ИП :-x нЭрвы,сцука, ни к черту 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lerasmile сказал(а):

у меня ещё нет ни одного ИП 

а обеспечительные могут внезапно появиццо :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva обеспечительные не страшно, усе переписано ужо :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lerasmile сказал(а):

 усе переписано ужо :-P

Могут и к домашнему скарбу применить обеспечительные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сорокалетняя сказал(а):

@irissa он откуда,не помнишь? С  какого города?

Свердловская область,п.Белоярский или Заречный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обеспечительные меры применят к домашнему скарбу, то по  ИП от другого Банка сделать опись уже не смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal Даже я уже поняла продлевать смысла нет ну продлите а через 20 дней что опять будите делать им все мало плати по 2% в день хоть всю жизнь, лучше купите себе что нибудь  если имущества нет то и не надо переживать, вот только пред контактиками стыдно это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lerasmile сказал(а):

Двери открываются, и из лифта выходят тетя и дядя приставы.

сама придумала ?:smile:приставы ходят только с омоновцами ..:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan лучче бы придумала, чем теперь пивом стресс снимать ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

чем теперь пивом стресс снимать ))) 

ну да ну да ..пиво типа того седативное ..:smile:или пивной алкоголизм схватила ?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan завидуй молча, язвенник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспате памаги эх одолели меня эти враги!никалай угодник защити эх доконали черти мать их ети!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еретик :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, лейла сказал(а):

Если обеспечительные меры применят к домашнему скарбу, то по  ИП от другого Банка сделать опись уже не смогут?

Вот домашним  скарбом не интересовался.А авто и квартиры встречал по 5-7 раз арестованными.:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут она я!))) не умею в планшете ник переносить из других тем :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile когда отпуск?приезжай.Вмузей Калашникова сходим,водочку Калашников выпьем,потом по местам боевой славы-экскурсия по банкам и мфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 я тя кричу в трактирчике. Топай туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetiksa не падай дУхом,постоянно дУмаю,как еще живу,я работаю с 8 -21.00 вечера,устаю,а деньги в никуда,моя подруга мне сказала'я удивляюсь,как ты еще не повесилась от всего того,что вокруг меня творится.Но я не самолюб по натуре,я думаю о ближних своих-как они будут жить с тем,что мать самоубийца,внукам моим про меня стыдно будет сказать,да и было бы ради чего,хотя реально тяжело,но заканчивать свою жизнь ради какого-то говна точно не стоит,они посмертно может и закроют ваши долги  и не вспомнят о вас,вы для них пыль и не более,а вашим близким жить с тем,что вы сделали.Приходите в чувство и помните,если не ушли в небытие,значит не судьба,здесь ещё нужны.Мы здесь все одинаковые со своими проблемами,кто-то пофигистс,кто-то не очень,но у всех одинаковые проблемы,только воспринимают их все по разному.Научитесь с этим жить,вы не одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45а если имущество переоформить,имеется ввиду то,что квартире,доли нет,машины на мне нет,но на муже автор,гараж,его имущество могут описать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 хорошую речь сказали,но не всегда это всё актуально. Тем у кого дети да,тем нельзя су делать так как детям долги перейдут,мужьям/жёнам,ну и да по поводу близких.А вот если нет ни кого,то и смысла жить нет ни какого,вот совершенно. И не все нужны на этой земле,а для чего они сюда приходят вообще не ясно,только землю просто так топтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki нуу ты Пессимист конечно,все зачем-то пришли в ЭТот мир,я в это верю,все  не случайно.......в любом случае это того не стоит,сама каждый день себя уговариваю жить и привожу доводы зачем мне это нужно и каждый раз понимаю,что нужно,хотя поводов просто вздернутся навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka контактники побесятся и успокоятся,я своих заранее предУпредила,мне бы было все равно,кто мне звонит и че с меня просит,если я кредит не брала,объявление меня поручителем по кредиту,если я нигде не подписывалась,это то же самое,как назвать меня папой римским.....так что если что я папа римский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу