• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

После прочтения этого поста ловлю себя на мысли, как бы этого дяденьку арендовать перед визитом коллекторов :-x 

Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек-Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...

Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по-своему", превратив их на следующие пять дней в секс-рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"

Гарри-волк считается некой пугающей сказкой во Флориде, которую знает чуть ли не каждый мужчина. Но вот только Гарри далеко не сказка, а реальный, жестокий и опасный гей-хищник.

1475845106195277483.jpg

взято отсюда

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фууу. Я не ханжа, но это по-моему слишком))) ну если только для тех, кто бутылки -зажигалки в дома кидает и коляски поджигает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю что думать, такого у меня еще не было. И прикольно, и странно. У меня постоянно в доме откуда то появляются бабочки. Все бы ничего, если бы это происходило летом, но это длится уже минимум месяц ежедневно, при том что на улице холодрыга, окна-двери закрыты. Когда летом изредка залетали - не вопрос, все и так понятно откуда, но сейчас??? Причем они регулярно приклеиваются к липкой ленте от мух и тогда, на следующий день появляются новые - одна, две. Чаще две. Я обожаю бабочек, но вопросы остаются....

Пы, сы. Все ленты сняла. Пусть порхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка считается, что это душа умершего человека, который спустился на землю и выбрал человека, который нуждается в его помощи.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Они не боятся меня, садятся на голову, на руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , бабочки долго не живут, значит есть где-то рассадник)) чердак - подвал или еще какое-то теплое место проверь.

Нас осы доставали, не могла понять где гнездо, пока случайно не оторвала наличник, когда антенну демонтировала. Осы внутри пространста за обшивкой дома свили гнездо размером с футбольный мяч. На пару с отцом ликвидировали, одной бы было опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка в тырнете пишут, что это к поездке или встрече с друзьями:wink: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s с осами понятно, так бывает часто, а вот чтобы бабочки в домах гнездились....

@lerasmile хорошо бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , а чем они хуже пауков и прочей моли))) все эти личинки вылупляются при определенных температурных условиях, кто-то где-то яйца отложил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я в этом доме живу с 96 года, пауки, моль, осы  - без вопросов. Усе есть и всегда были. Но бабочки, только в этом году и много, понимаешь. Я кстати не против рассадника, пусть хоть всю зиму вылупляются. Просыпаешься утром, сладко потягиваешься, а тут перед тобой бабочка вспорхнула и села на занавеску. Красота же? Сразу настроение поднимается))) и жить хочется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , понимаю. Дом бабушкин = наша дача еще при союзе нам достался, так родители нижнюю часть огорода подсыпали не шутя машинами песка, и целые деревья закидывали в болотину. И вот не помню я, что бы у нас после этого летом (не весной) в огороде вода стояла, вообще не припомню. А в этом году почти все лето проходила в высоких резиновых сапогах, а на огороде слизни сожрали и тыкву и баклажаны под корень, такого не было никогда.

А ты, бабочки плодятся, бабочки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

значит надо плавно переместиццо в подмосковье

Деловой.:twisted: Как я один раз прочитал на банкиру - " в Подмосковье школы плохие,а мне  еще детям образование дать надо "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

в Подмосковье школы плохие,а мне  еще детям образование дать надо

селянка какая то писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

селянка

Селянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Селянин.

тоже набось бизнесом занимаеццо .:sad:я вот не понимаю одного ..как можно заниматься бизнесом , если у тебя нихера нету ..окромя кредита . взятого под конские проценты ..:sad:до людей не доходит . что главный враг барыги это аренда , которая сжирает львиную долю всех денежных средств ..и совершенно логично что бизнес не идёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

.как можно заниматься бизнесом

Видишь ли,понятие "бизнес",оно слишком растяжимое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

"бизнес",оно слишком растяжимое...

я про более менее законные методы обогащения грю ..в любом случае необходимо какое то помещение ..если конечно спайсами оторговать . то да ..или самогоном ..то можно и в хате ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Мурка сказал(а):

а тут перед тобой бабочка вспорхнула и села на занавеску. Красота же?

Конечно, только если это не моль...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основываясь на жизненном опыте
Попадаем порой в такие лопасти
Идём, не боясь куда не попадя
Да однажды ногой цепляем пропасти

Время — деньги, деньги — вода
Вода утекает в никуда
Дай же небо маленький знак
Кто друг, а кто нам враг (с)

 

Сыро, холодно, снег. Понедельник штоль?:-o
Всем легкого утречка:prelest:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fee4ka сказал(а):

снег

ничосе :shock: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile лежит..наглый такой...на зелени, представляешь?:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Нормальный такой у вас там октябрь :-o Его надо проводить так :-D

октябрь).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  ты не поверишь :-o примерно так и провожаем)))

Сердце кровью обливается, глядя на цветы под снегом и сочную зелень:cry:

Зато сын в восторге:-o уже лыжи с клюшкой готовит:-oи о деде Морозе думает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а это нормально, что в октябре снег выпадает? Хотя если прям на зеленую травку, то точно не нормально :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу