• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@yanal во блин, нашлась старушка..))))  Ближе к НГ совсем другое настроение будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Mura ,Ир  привет ,не будет ,не всегда получается так как хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , у меня давно слетело ощущение праздника от официальных дат, просто повод появился и греет, вот и хочется посвистеть про праздник.))

Утрясутся ваши с мужем проблемы к Новому году, будет и у вас хорошее настроение, еще месяц впереди, все может перемениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal все у нас получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,ну так как мы с Пашей отмороженые и нам всё равно ,то у нас всегда хорошее настроение,мы просто смеёмся,над разбитой фурой ,на конец то рассчитались за неё ,над судами ,над чем только можно.Потому что если об этом всём думать ,можно свихнуться,тем более всё равно никто никого не трогает,а будут лезть получат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal )) не наговаривай на себя. Смеются над трудностями сильные люди. Отмороженные не различают над чем смеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,ага сильные:lol:,лыжи потерять б..дь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal )) потерять и не заметить знакомо, очень сильная концентрация на чем-то другом. Так что не надо отмазываться, не получиться. Проще за собой заметить и хотя бы признать, что сила была не на то потрачена, как на деструктивное переживание - злость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yanal сказал(а):

а теперь уже всё равно

такая же хрень. Вчера елку наряжали, а я поймала себя на мысли, что того трепетного ожидания НГ нет. Типа, как-будто бы я в мае гирлянду цепляю на елку :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile ,а живую не ставите ? у меня тоже искусственная есть,ну это  как то всё не то . Живая лучше хотя бы ёлкой пахнет,дорого блин так продают,тысяча метр ,и не скидывают цены,за то  первого все на помойке валяются,проще выкинуть ,чем цены скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal у нас искусственная елочка, на хрен мне не сдалось потом несколько месяцев иголки по всему дому выковыривать)) Отдельно покупаю сосновые ветки, для аромата, и ставлю повыше, шоп мелкие сепаратисты опыты над ними не ставили :intellekt:

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yanal сказал(а):

@s s ,ага сильные:lol:,лыжи потерять б..дь

Яна, у меня все много хуже! Недавно в ленту за картошкой-маркошкой и курешкой с лукошкой ездил, все взял и уехал. Еду-еду и вдруг меня накрыло: смартфон забыл на кассе!!! А там, б..дь народу было, как будто уже сегодня новый год в последний раз! Чувствую - теряю сознание, принимаю вправо на аварийке. Стою на обочине в затяжном шоке, сердце-молот, все пульсирует...жар...морда в зеркале красная... Вышел из машины, мозг исчет варианты...где бы перезанять что бы потом переотдать А может вернуться...А вдруг кассирша добрая...Не верю...Ищу недостатки, что мне не нравилось в смартфоне...Не помогает... Сажусь в машину...а смартфон на держателе лобового стекла... Как он там оказался, если в ленте я по нему разговаривал и выкладывал у кассы?! Отпустило меня не сразу...

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 навеяло)))

sruh4lsrkkpaxglxpasu.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка ,:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,какие то провалы в памяти на х..н ,у меня такое тоже ,то забуду ,то ещё что нибудь:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если честно всё равно что у нас в стране происходит,что там где падает ,летает ,хоть апофис пускай упадёт .Один хрен ничего хорошего ждать не приходится,кроме повышение цен на продукты,ЖКХ,убогая медицына,где бесплатно просто можно сдохнуть ,ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Скоро пойду в туалет, все сделаю, спущу воду...а штаны снять забуду...:cry:Надо в начальники идти! Хоть вся попа в засосах будет, не скушно жить..:oops:

boss35.jpg

 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 ,это Лёша всё от усталости,у нас люди  ,из мегаполиса едут в отпуск где куча народа,и какой там отдых.Мне вообще в тундру  или в тайгу хочется что бы никого не видеть,вот может там отдохнёшь от людей и от суеты. Или хотя бы на рыбалку с палаткой или в деревню,где нет ни кого ,а только баня ,шашлык ,куча еды и х..н огромный,вот это отдых.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ну совсем то от новостей не стоит ограждаться. А то останетесь без спичек, соли и мыла))) Эт как я в 1998 году не смотрела новости, пошла в магаз и охерела :evil:

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

@Лешa321 куча еды и х..н огромный,вот это отдых.

То что под точками не понял...:lol: Что-что огромный? :oops: Значит женщины и вправду об "этом" мечтают?..)

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , а так пойдёт?

skala_dom_lestnica_palma_more_golubaya_voda_45876_1280x900.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Я от тебя заразился...) Теперь прихожу домой и говорю: "Устал как б..дь!"..:lol:

Изменено пользователем Лешa321
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла ,можно и так ,только что бы людей не было там вообще,что бы можно голым ходить.@Лешa321 ,почему мечтают ?а зачем с этими песиками мучится,я ещё по молодости с мужиком познакомилась ,поехали с ним на дачу,он разделся ,я говорю ну всё п...ц приехали,говорю твоим хером только кур е..ть.Встала и ушла,а зачем это надо ,струки эти мелкие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Лешa321 сказал(а):

Надо в начальники идти!

нинада :-x

 

олень.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу