• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Ксеня сказал(а):

вчера водой попробовала вроде моется.

вот..потом обсудим

 

у природы..нету плохо..серо так и изморость...про температур не скажу...но думай в свитере нормально будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нету плохо это когда дома под пледом или за столом с постограммом. А когда с утра нужно из дома выходить, еще как плохо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka пленка не будет держаться там типа побелки что то.сначала всё помою, а потом уж посмотрю, голь на выдумку хитра:) у нас снежок чуток, а вот плед не помешал

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, я когда - то на стройке штукатуром - маляром работала, но ремонт дома терпеть не могу делать. Вот не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka а правда почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что мне эта работа не нравилась никада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka :-Dтогда всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, belochka сказал(а):

Наверное потому что мне эта работа не нравилась никада

каждому свое...мне по приколу..из хлама картинку делать)))..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результат конечно впечатляет, когда из ...она конфетка получается.

Арлен, как ваши дела? Заглохли вымогатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ксеня сказал(а):

я даже не знаю как очистить стену и чем, а уж о том как её шпаклевать и грунтовать это вообще тёмный лес, если честно я даже обои никогда не клеила, а труба это идёт из колонки она всегда горячая, поэтому боюсь краской красить, вдруг загорится.

Вот,один в один))) я тоже краску смотрела когда в магазине,то не знала какую выбрать так как её там столько...... и тоже боялась,что ведь батарея-горячая,вдруг краска загорится)

Кстати, барсуки теперь ещё и страхованием занялись,при чём медицинским?)) Сегодня реклама от них пришла,мол страхуйтесь и разные программы страхования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

ведь батарея-горячая,вдруг краска загорится

они у вас до красна,что ли нагреваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, belochka сказал(а):

Арлен, как ваши дела? Заглохли вымогатели?

@belochka привет! Пока тишина, ттт..., по крайней барсуки пока не тревожат моих близких и меня.

Сбер смс шлет, втб раз в неделю звонит, ну а БМ вообще раз в месяц - наверное скоро в суд пойдет(

ну реник еще заглох, хотя на той неделе была смс, что передали в работу мба....наверное скоро эти клоуны объявятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki зимой не советую красить.....двинетесь-))

@vovan22 а че ты хочешь,у меня подошва даже деформировалась однажды на обуви.....поставила сушиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

Кстати, барсуки теперь ещё и страхованием занялись,при чём медицинским?)) Сегодня реклама от них пришла,мол страхуйтесь и разные программы страхования)

ага, тоже звонили, но сказала, что более не проживаю в Мск  - бросили трубку, не попрощавшись!!! :-D и больше не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, belochka сказал(а):

 и там пачки денег.  

Деньги сняться к деньгам) Ждите доход к новому году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя канеш,деформируется,сырую обувь,на горячее.ну низяяя так.,а по поводу радиаторов и труб,у меня печь котел.стоит,я его покрасил,и что? второй год.жду когда краска загорится.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя остановилась на - всё смою и побелю меловой смесью для побелки, а то щаз наклею накрашу, приедет хозяйка квартиры  сожрет меня

@wiki мне подсказали есть специальная краска противопожарная, нужно спрашивать в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюш..белить сложнее чем красить то((...я помнь белил((..лет..22 чоль мне было((..перво раз((видал мнохо как..но сам впервыи((..ноч нахрен колупался((жена в роддоме был..хотел подарок сделать мать ехо((..на следущий день размыл, прошпаклевал и покрасил(((вродь не рухали((..понравилось видать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин, Ваши слова - да Богу в уши!

Арлен, МБА не объявятся, они только звонят. После первого же звонка жалуйтесь на них в НАПКА и они сразу сольются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka спасибо за совет, сейчас еще в процессе прочтения ветки соответствующей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а что не получилось? Разводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vovan22 сказал(а):

они у вас до красна,что ли нагреваются?

Нет,конечно. 

3 часа назад, Сорокалетняя сказал(а):

@wiki зимой не советую красить.....двинетесь-)

 

Почему?

1 час назад, Ксеня сказал(а):

@wiki мне подсказали есть специальная краска противопожарная, нужно спрашивать в магазине.

Надо будет,когда в Ашан пойду посмотреть. Там какой только краски нет. А спросить там тоже есть у кого. Я вот покупала там разводной ключ. Стою,разглядываю их,какой брать-не знаю. У мужчин,которые там же тусят не удобно спрашивать.Так продавец,который товар по полкам раскладывает сам именно ко мне подошёл и предложил помощь,хотя в ашане особенно ни кто ни к кому с помощью не пристаёт)) а тут пристал так как понял,что я профан в этом деле)))Тоже самое происходит с мужчинами в женских отделах,когда она там жёнам всякие женские вещи выбирают,к ним вечно продавщицы подходят и предлагают помочь,А к женщине подойдёт только если там сама позовёт.Так ещё и не найдёшь продавщицу когда нужно))а к мужчинам сразу бегут,Помогать,так же и тут))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..во перво побелк, т таже водоэмульсий  не ложится на чист бетон(((..а я сю шпаклевк содрал до чистохо((хотел как лутш((на совесть пля((...пришлось по нов шпаклевать((..ну а коды отшпаклевал..се ровнентко..тоды пля краска лутше...побелк она скрывает се неровности ..можн неровно поверхность побелить а казаться будет ровно..краска лутше по любасу..помыть можн..да и хлопот меньше..валик , катай и катай...даже можно кистью ..ежель повершность небольшой...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если на стене обои отходят и в том месте где они отходят в стене уже щели образовались, при чём такие,что пипец и почему-то всё это дело над дверью и в стыке стена-дверь,то вот чем эти дыры заделать? Понятно,что надо обои переклеивать и вообще ремонт делать в комнате,но дорого это дело. Вот хотелось бы хотя бы щели эти чем-то заклеить.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, wiki сказал(а):

Нет,конечно

любой по металлу краской,не боись.не не загорится,докрасна раскалятся трубы у тебя если воду слить и горелкой греть их и то.краска не пыхнет.так дымок и выгорает.у сварного джордана спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу