• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

И правда. Не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@belochka бутылка открытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дефки(((..низя пиво пить..лутш водк свою..желудок целее будет...хоть ся поберехите то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

изя пиво пить..лутш водк

я пиво не пью, кстати) по мне лучше водовки или виски):alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, закрытая. Малеич, так это с тех выходных, приезжала подружка с водкой и пива прихватила - вдруг не хватит. Хватило, как не странно. А пиво разливное местное - так ниче...

Только лучше летом, в жару, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылей нахер..чаю завари...чо водка ща( чо пиво((..низя..у меня знакомый в этом деле спец..постоянно мне моск полоит(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо водка ща( чо пиво((..низя.

А сэм родной?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут базара нет..но я лутш пил...спирт ..вотато вещ...чист..запивать не над..и даж зажрать както не особ..даж не понял..вода чоли(?..ток потом как тепло в холову с желудка то пришло..понял..храдус там...и кайфа такой лехкий..знакомый с нехо типа вотки делай..там трафы сяко..дефки на ура злоупотребляют то..и холова пля не болит((..а потомучо нет похмелья то..встал и на работ побех..вещ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. чегой то вы с утра уже про водовку?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык народ разбаловался..водк с сельпо употребляй(( и пиво тож((..а я рухаю((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 правильно, сейчас пойло такое, что можно кони двинуть, хоть дорогое хоть дешевое лучше кефир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет на сам деле планомерно хеноцид(((..а властям похрен(((..на сам деле..вон врачи знакомо ховорят..а они в клиник мама не хорюй работают..тип эйлиту выводят с запоев((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, по поводу спирта. У нас тетка - соседка продает, народ ее клюшницей кличет. Так вот, купили как - то у нее этого спирта, разболтали, постоял он в рюмках минут пять, и посинел. Стал нежно - голубого цвета. Вот жуть.

Кефир конечно, полезней. А как же посиделки с друзьями, с гитаркой и танцами - плясками? Под кефир я не умей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka ну конечно без спиртного никуда:), если честно я пью тоже водку, не дорогую, зеленую марку в пятерке покупаю, кроме водки правда ничего больше не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а че дорогая, все равно спирт и вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей за 250 г пойла я плачу.Поднимите цену вдвое,и я брошу.Но что-то одно ЖКХ растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83443dbd470d.jpg

помню про старые игрушки разговаривали, вчера нарядили ёлку мишка 60 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19af5e120dcd.jpg2427ad4d1987.jpg3eb380e5ad5d.jpg

шарик 80 годов, а на ёлке если приглядеться пингвин старенький тоже годов 60, пришлось ёлку на стол поставить, а то мой снегурок(собакевич) жрёт ветки ёлочные и мишуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже наряжу.Мой собак,пока маленький был,шарики пастью снимал,думал мячики,нежно так,правда,не расколол ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, maleew1 сказал(а):

но я лутш пил...спирт ..вотато вещ...чист..запивать не над.

Зато потом водички выпил глоток, а как стакан водки махнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее..пить над мелк стопк..с промежутком по времень...как ток храдус в моск залез..се..пользуй..не дохоняй ехо..второй храдуск уже не кайф( дурь начинается((..тип выпил и ничо( третья такж будет ( ан нет...накапливается  потом ка как шандарахнет(((..забыл за чем в хостях((...второй храдус над запускать коды перво как ясн солнышк за хоризонт зайдет...тоды весь вечер веселый будеш, и...бонус будеть)))туды сюды и танцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не берет меня водка((( пьешь, пьешь - по фигу, а потом бах и в ауте, так не интересно.я и не перевожу продукт зазря.. А вот вина, одного бокала хватает, да и пить приятнее гораздо. А про спирт))) это я еще когда Роял пробовала, с тех пор этот эффект помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роял не спирт((...и даже медицинский туфта...мень нечасто ухощают чист свой хонит мужичок..бывше академик он..из печени у нехо какойто трубк торчит((но свой спирт пьет..ни запаха у нехо нет , ни вкуса..как то рож прорашивает он, потом сусло делает...потом байду какойт...с нее и хонит через какойто ахрехат...ток для ся и знакомый..тип хобби у нехо..а илюха из ейтохо спирта водк делай..травк там какойто,орех кедрово..но раз с кедром переборщил((..какойто амарето получился((..захубил продухт((..я ель выпил...ну не выкидывать ж(((

а я кних читал давно еще..там описывали сорта руской вотк..которо еще при царе была..там четк написан было..ни вкуса нет..ни запах нет..а вотк какой ща продают над чистить(((..хотябы через активированно ухоль прохонять с отстоем в нем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, красота какая! Снегурк вообще обальдеть. Лупоглазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maleew1 сказал(а):

ну дефки(((..низя пиво пить..лутш водк

Эт у Малеича таких фужеров под пиво нет, поэтому и говорит низя пиво

фужер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу