• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@Spike А мне всю дорогу было весело? )))Прощаю. Лечите голову. (Вот это и есть единственный мой конкретный и бесплатный совет вам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Gamlet отсутствие серого вещества в Вашей черепушке заметно... по делу есть что?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile вот спасибо кстати! ПЫСЫ:это тролль здесь такой? Не могу понять((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike не заморачивайтесь. Решайте свои проблемы и вопросы :neutral:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя  По какому делу?

...

А в ответ тишина.)))

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spike сказал(а):

это тролль здесь такой? Не могу понять((

Я тож не могу.Пока что похож на нервно-психического дядю,который еще и на бан обижен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт

32 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

У тех,кто здесь консультирует,очень много выигранных дел в судах

Вот, что значит "выигранные дела" по искам банков к кредиторам? Суммы исков состоят из трех частей. Сам кредит, проценты по кредиту и неустойка. Оспаривать, если нет ошибок в расчетах, а у СБ их нет, можно только неустойку и то, не отменить ее, а уменьшить. ВСЕ! А теперь скажите мне, вот этому заемщику @Spike кто-нибудь это сказал? Нет. Вот я и спрашиваю @Spike зачем он довел дело до суда если, на честном глазу, уверяет всех, что собирается платить? Он, даже не понимает о чем я говорю, но идиотом тут все называют меня. Если ты собрался платить, то почему довел до суда??? С банком договориться проще, чем с притавом. Ток, что означает ваше выражение "много выигранных дел в суде"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet понимаете ли, в жизни иногда возникают такие моменты, когда люди становятся банкротами не по своей воли... далее надеюсь поймете сами!И никто тут Вас не называл идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя Сам то понял, что написал? Затянуть суд нет никакой выгоды и радости. Исполнительное производство начнется позже, но и закончится позже. ГДЕ ЛОГИКА, человек с серым веществом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet а мне в радость!представьте себе!На этом все пожалуй с Вами!  И у меня ребенок даже не ТЫкает незнакомым людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike Так я и пытаюсь вас понять. Вернее вашу проблему. Зачем затягивать неизбежное, если вы настроены платить? Договариваться легче и проще с банком, а не с судебным приставом. Если вы банкрот, то чем собрались платить. Вас ооочень трудно понять по вашим действиям, они не логичны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Затянуть суд нет никакой выгоды и радости.

 ну ясен уровень ваших познаний

5 минут назад, Gamlet сказал(а):

зачем он довел дело до суда если, на честном глазу, уверяет всех, что собирается платить?

хотите заплатить  вместо @Spike Вам никто не мешает

5 минут назад, Gamlet сказал(а):

Он, даже не понимает о чем я говорю, но идиотом тут все называют меня

ни разу не назвал Вас так... считаю что и на него не тяните.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike Т.е. на конкретные вопросы, конкретные НЕ ответы.) Другого я не ожидал. Бедный ваш ребенок. Теперь будет тыкать и не только словами.))) Папа деньги прое...

@Штольцман Изя А, как по вашему, зачем затягивать суд? Просто охота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet не поверите мне даже платили деньги за то чтоб я написал иск и проиграл его... или целенаправленно сливал 2 процесса между теми же самыми лицами чтоб затащить третий процесс... а по некоторым делам кривлялся по два года лишь бы решение не вынесли, а потом делал так чтоб апелляция была но через полгода... на кой черт делал... Вам какая разница.

Решили договариваться с банком ну и договаривайтесь....

Вам от @Spike чо надо это его решение и его деньги и время... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя )))Ну и зачем столько букв?))) Пишите проще, пожелание клиента.))) А, то понтов-то, понтов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

С приставом проще.Его и тыща в месяц устроит.А моего-так десять рублей.

слух, у него же ничего нет. Ты тыщу с шаров платить будешь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череп выпустили рано, надо еще поколоть недельку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Ну, про алименты тут даже и не начинали думать.) Остальное, да верно. Но он утверждает, что БУДЕТ платить, а у самого ничего нет. Я же пытаюсь понять какой ему совет дать по тактике дальнейшего поведения. Но судя по всему ему мой совет до лампочки. И тут в душу лезть нет никакой причины.)

@montolit С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gamlet сказал(а):

Но он утверждает, что БУДЕТ платить, а у самого ничего нет.

Слуште,да вам-то что?Если докапываться до каждого ника на форуме,врет-не врет,с ума же сойдешь

 

2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Я же пытаюсь понять какой ему совет дать по тактике дальнейшего поведения. Но судя по всему ему мой совет до лампочки

До лампочки,конечно.Просто стало понятно,что вы ни черта не понимаете в этом:-D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Так он же у меня совет просит. А по поводу понимания, вам бы для начала понять с чего разговор начался, в который вы влезли со своем "а вам-то не все ли равно". Дела говорят куда больше о людях, чем их слова. Так-что, ни черта я может и не понимаю, но вы-то просто ни черта не знаете, но понтов-то, понтов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet , не лгите, с вами несколько раз по разному попрощались, вы тупо пристали к человеку, которому от вас ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Я лгу??? С тем, кто попрощался разговора нет. разговариваю я тут только с поналезавшими, вроде вас.) Вот, кто вас звал в это разговор?

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gamlet сказал(а):

Так-что, ни черта я может и не понимаю, но вы-то просто ни черта не знаете, но понтов-то, понтов.)))

"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого")

:-D

Вам просто изначально неприятна ситуёвина,что на ваше мнение задвигают,поэтому понты какие-то мерещаццо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet , вы замусорили ветку своими вопросами не имеющими смысла ни для кого кроме вас лично, и то в каком-то стороннем плане, типа, мировоззрения. Вы не в аналогичной ситуации и не решаете свою проблему. Могли бы пообщаться в теме психологической поддержки, раз вам так много непонятно и оно вас так сильно волнует, что вам не оторваться от зафлуживания профильной ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Да, по барабану мое мнение. Это понятно, т.к. и мне чужое мнение по барабану. Просто не вижу логике в словах некоторых субъектов. То посоветуй и сразу "мне твои советы по ...". Потом опять, "что вы конкретно предлагаете?", "есть, что сказать по делу?". Только начинаешь уточнять, сразу попу морщат.) Так-бы и сказали, что в вашем мнении не нуждаемся. Это я про @Spike Остальные, и вы в том числе, просто понабежали языки почесать.))) Я же все понимаю, интернет ...)

@s s Какими вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу