• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@Штольцман Изя ))) гамлет просто не понимает о чем пишет)) вот ему и не верится. У меня аналогично было с Бойрусом, но ему изредка Винни  с Фреки мозги вправляли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s и когда же мне вправляли мозги, да еще по спору с вами? Хорош уже заливать то на всю ивановскую. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя Вот видишь, момент истины. Я оказался прав. @s s завралась и украла наше время на её выдумку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus , и у вас склероз?)) кто б сомневался. 

Вы как-то раз заявили, что официальный сайт мвд врет)) и на что вам и указала Фреки) а Винни вам указывал на возможность составления расчета судьей.

Ну и Гамлету не грозит ваша судьба, он не рвется помогать.

@Gamlet , и о птичках, вы кой-чей клон, так что не сильно старайтесь, а то и этот погибнет под метлой модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet никто не заврался.... просто у судов свои порядки и свой язык которые к нормальной или бытовой жизни очень мало приближены... я вот лет 15 почти в делах о банкротстве участвую... но ска мне тоже нужен переводчик с юридического на русский, а иногда и психиатр чтоб голову об стенку не разбить

Изменено пользователем Штольцман Изя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя А причем тут переводчик? Это понятно, что любому, без юр. образования в суде нужен переводчик, кто спорит? Речь идиот о выдуманной ситуации, которую рассказал СС. Только и всего.

@s s

40 минут назад, s s сказал(а):

@Boyrus , и у вас склероз?)) кто б сомневался. 

Вы как-то раз заявили, что официальный сайт мвд врет)) и на что вам и указала Фреки) а Винни вам указывал на возможность составления расчета судьей.

Ну и Гамлету не грозит ваша судьба, он не рвется помогать.

@Gamlet , и о птичках, вы кой-чей клон, так что не сильно старайтесь, а то и этот погибнет под метлой модератора.

)))Вот только за меня не переживайте. Я тут уже "гиб под метлой модераторов" раза два или три. Так-что, все в порядке. И есчо, что у вас за проблема, в которой я "не рвусь помогать"? Не помню что-бы вы ее озвучивали.

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Штольцман Изя сказал(а):

@Gamlet никто не заврался.... просто у судов свои порядки и свой язык которые к нормальной или бытовой жизни очень мало приближены... я вот лет 15 почти в делах о банкротстве участвую... но ска мне тоже нужен переводчик с юридического на русский, а иногда и психиатр чтоб голову об стенку не разбить

не переживайте вы так))  у вас же рыжий хомяк)) а не белая крысы))) это глупые местные игры слепых)

 

23 минуты назад, Gamlet сказал(а):

 

 )))Вот только за меня не переживайте. Я тут уже "гиб под метлой модераторов" раза два или три. Так-что, все в порядке. И есчо, что у вас за проблема, в которой я "не рвусь помогать"? Не помню что-бы вы ее озвучивали.

Ну) когда кому-то надо дое-ся, то начинают не понимать построение фраз)), типа, кто о ком писал)) и т.д.

ну и мне не жмет, а вам не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  )))Типа обиделась.))) НЕ ВРИ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet прекращайте флуд в основной ветке

Изменено пользователем Феечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка  я вольт, майн генерал! Можно удалить все ЭТо. Реально флуд, человека не переделать.

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gamlet сказал(а):

предлагают поверить в то, что в суде, при выдачи решения на руки, они в это решение подклеили,

при выдачи решения вам выдадут только решение и ничего кроме него, а вот с иском  истец может  прислать фиг знает что, и суд проглотит пока на это не укажешь, потому что материалы дела они изучать начинают на первом заседании. У меня восточка прислала движение средств по чужому лицевому и с чужой фамилией, суд запрашивал по моему ходатайству доки по мне, вот о чем вам @s s говорила

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69  Нет! Не об этом. Хватит уже выкручиваться.

Речь шла вот об этом комент СС, что всем в суде по и менять никто ничего не будет.))

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Хватит уже выкручиваться.

тогда изъясняйтесь яснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 , не обращайте внимания, так принято вымогать)) выкладку доказательств)) ну и поскольку я "тупая" тут уже многие стерли себе пальцы и клавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

я "тупая"

:lol:

- Просто свои мозги надо иметь.

- Своими я пользуюсь, а имею твои.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69  Куда уж яснее? Вы просто не увидели вранье СС, вот и все. Еще раз даю ссылку на вранье СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

а суду по)

@Gamlet я с ней совершенно согласна

@Gamlet состязательная система спора, никогда об этом не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69  Вы о каком состязании сейчас???? Она (СС) сказала, что в ее деле НЕ ЕЕ документы. И об этом она сообщила суду, а СУДУ ВСЁ ПО ... Конкретно она написала, что ОТКАЗАЛИСЬ ИХ ЗАМЕНИТЬ. И я так понимаю, ей и решение вынесли руководствуясь бумагами которые к делу не относились.))) Это ВРАНЬЁ чистой воды. У меня только один вопрос. Вы с нею в одной организации работаете? И эта организация называется СБЕРБАНК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gamlet сказал(а):

Еще раз даю ссылку на вранье СС

@Gamlet @s s выкладывала документы на форуме по этому случаю)))

1 минуту назад, Gamlet сказал(а):

И я так понимаю, ей и решение вынесли руководствуясь бумагами которые к делу не относились.

не правильно понимаете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus 

2 часа назад, Boyrus сказал(а):

@s s и когда же мне вправляли мозги, да еще по спору с вами? Хорош уже заливать то на всю ивановскую. 

Кстати, она тебе ответила на твой вопрос "Когда?". И ты чета умолк?) Вспомнил что-то?)))

@Штольцман Изя

2 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

@Gamlet @s s выкладывала документы на форуме по этому случаю)))

не правильно понимаете.

А ты там со свечкой стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gamlet вы ждете очередного бана?

идите во флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gamlet сказал(а):

А ты там со свечкой стоял?

Дело в том что Я и говорил @s s ознакомиться с материалами дело внимательно от корки до корки и если она это сделает то увидеть много чудес, через несколько дней @s s показала что в деле о взыскании по кредитному договору находится определение или запрос не помню щас по выселению из квартиры. из другого дела.. причем здесь свечки.

Изменено пользователем Штольцман Изя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка  Тогда вы мне ответе. Я не прав, что СС врет?

@Штольцман Изя И, что? Суд отказался исправить ошибку и изъять ненужные документы??? Как они пишет "СУДУ ВСЕ ПО..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gamlet сказал(а):

@Феечка  Тогда вы мне ответе. Я не прав, что СС врет?

Не правы!

хотя бы потому, что вы даже не вникаете о чем речь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу