• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

Акцепт соглашения как оно подписывается и соглашение на обработку персональных данных

IMG_20170711_151833_761.jpg

IMG_20170711_145408_421.jpg

Мне понравилась вверху табличка на листе последнем сведения о дееспособности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, zulu123 сказал(а):

Судебный приказ прервал срок исковой давности?

Подача заявы на СП прерывает СИД. Отмените- потечет дальше.

@zulu123 но у вас еще плюс к этому сроку 6  месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit спасибо я читала где то просто не была уверена правильно ли я поняла прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с исковым пойдут данные документы будут иметь юридическую силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 не очень понял ваш вопрос. Силу - никакую, кроме времени на которое СП затянуло СИД. Ну и шарашка тоже не забудет нарисовать пошлину в зачет исковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Я о  соглашение об использовании асп.Оно вообще не подписано,просто там написано что я совершив ряд действий на их сайте присоединяюсь к соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 нифига не видно, к чему вы там присоеденились:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )))они там на ст 434 гк РФ указывают т.е.путём совершения действий на сайте,а именно поставляя отметку в поле принять условия соглашения об использовании АСП,и совершая дальнейшие действия,пользуясь сайтом заемщик присоединяется к соглашению. Принять условия соглашения можно только в полном объёме.Заимодавец имеет право изменять условия соглашения об АСП уведомив об этом заемщика через личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 ахахаха т.е. ОНИ считают что суд примет во внимание их сраную бумажку где стоит ИХ печать и подпись что это мол верный и правдивый документ?! Пускай чешут к нотариусу платят деньгу он делает осмотр сайта и ставит свою печать на все это. Такой документ и вы создать можете и указать там что смс не было, ничего не было. Кем они себя мнят вообще? Выше нотариуса ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy Вы не поверите,но у нас суд заочное решение по мани мену вынес год назад присудил ВСЕ что они хотели и причём проценты приписал что они будут начисляться до момента погашения основного долга то есть пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у одного очень умного человека,юриста,жду когда у неё время появится и она мне ответит)))Напишу тут потом что она сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас в ЛК Мани Мэн, там висит акция - заплати до 31.08.17. 15000 руб., а остальное мы простим! А остальное это проценты 60120 руб. и штраф 1125 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, CraZZy сказал(а):

ОНИ считают что суд примет во внимание их сраную бумажку где стоит ИХ печать и подпись что это мол верный и правдивый документ?!

еще как примет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,брал ли кто-нибудь займ в компании лайм-займ?как бороться с этими товарищами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17  Я брал там займ. Никак не бороться. Если платить нечем - не платить. Они сумму растят примерно до трехкратной, потом останавливают, потом предлагают реструктуризацию на месяц со списанием примерно 30% долга (в личном кабинете). То есть, можно оплатить всего чуть больше двукратной суммы займа. Передают на прозвон калам, но на программу реструктуризации это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Юрий З. спасибо большое..честно говоря,займ не только там,но они больше всех душу трясут.не хотелось бы до трех кратной растить,хочется закрыть понемногу и больше не трогать их.но смс и звонки просто отвратительного содержания.Просто хочется узнать на сколько реальны их угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Успокойтесь! Угрозы не реальны. На звонки лучше не отвечайте, если они Вас сильно подавляют, СМСки можете читать, посмеиваясь. Постепенно прессинг ослабнет, потом совсем отключатся от Вас. Если хотите закрыть займ, лучше это делать целиком и сразу. Частичные оплаты вносить бессмысленно, т.к. проценты они все равно будут растить.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lerasmile сказал(а):

еще как примет. 

Он этот суд примет,но и по полной все проценты посчитает,причём до момента погашения основного долга.Если с исковым пойдут попробую надавить на то что соглашение об АСП должно быть на бумаге, лично мной подписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 договор когда заключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zulu123 сказал(а):

надавить на то что соглашение об АСП должно быть на бумаге, лично мной подписано.

У меня это не прокатило по двум судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

@zulu123 договор когда заключен?

30 июля 2014  на 13 дней займ 1000,1240 %  в таблице индивидуальных условий.

6 минут назад, Ksusha1 сказал(а):

У меня это не прокатило по двум судам.

Чем они мотивировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 Ничем, деньги брала, значит должна отдать сколько прописано в договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Спасибо,немного успокоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana17 Если хотите, чтобы Ваше сообщение увидел форумчанин, к которому Вы обращаетесь, нажимайте на собачку рядом с его ником слева от поля сообщений. Тогда ник вставляется в поле сообщений в синеньком прямоугольнике и Ваше сообщение увидит адресат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. )))я пыталась ахах)ну да,я просто второй день только тут,думала что у меня одной такая беда..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу