• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

17 минут назад, s s сказал(а):

Сколько - сколько историй, когда КА деньги берут, а долг никуда не девается? Ась?

В каждой истории надо разбираться отдельно. К тому же я сомневаюсь в том, что такие случаи имею место  быть. Если долг закрывается - то он закрывается.

21 минуту назад, s s сказал(а):

С вами не о чем разговаривать

Не разговаривайте. Не обижусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Пивной Медведь , врет, ибо не дал определения "этой системы". Попробуйте поподробней поспрашивать, раз вам показалось, что вы его правильно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Представитель сказал(а):

В каждой истории надо разбираться отдельно. К тому же я сомневаюсь в том, что такие случаи имею место  быть. Если долг закрывается - то он закрывается.

Разбирайтесь. На ресурсе полно историй обмана от КА.

@Пивной Медведь , мотив не оплаты дебиторки проще паренной репы. Или вам просто найти замену на рынке (вы не уникальны как партнер) или их бизнес с вами побочный, т.е. не основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система дала мне по кумполу забрав мои деньги в МастерБанке.И я ПРИНЦИПИАЛЬНО перестал платить системе.Хр им.А именно к банчишкам до того моменту-у меня претензий не было.Под дулом пистолета я кредиты не брал и проценты меня устраивали-ибо знал на что беру деньги,посчитав заранее свою прибыль при условии использования заёмных средств и возможности свои трезво оценивал по выплатам.Но-система кинула меня,а я не терпила.Ей-мой ответ.PS-ни разу не купил ничего в кредит-телепоны,машины,туры и тд.И отношусь без уважения к должникам,коии вогнали себя в кабалу не сумев преодолеть дурные хотелки типа "новой шубки и тд".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zernovsa сказал(а):

вы подтвердили мои слова, в вас нет ничего человеческого! либо деньги - либо умри, будешь жить мы устроим тебе ад, а не жизнь! вы упыри и только!

Вы отразили мою сущность в отношении должников, которые не хотят платить, умничают и так далее... С нормальными должниками - я человек. С ненормальными - "либо деньги - либо умри". Или Вы всерьез думаете, что у всех должников нашей страны нет денег потому они и не платят? Или Вы всерьез думаете, что все должники нашей страны - добрые, вежливые и пушистые? Не стройте из себя праведника. К каждому должнику свой подход - тот, который он заслуживает.

11 минуту назад, zernovsa сказал(а):

кому я должен платить? как мне расставить приоритеты?

Я не знаю всей ситуации по всем кредитам. Все зависит от суммы долга, фиксирован ли долг, куплен по цессии и так далее...
1. Если сумма долга не фиксирована - его откидываем в сторону. То есть не платим. Так бы сделал я.
2. Если долг фиксирован и у Кредитора. Смотрим на сумму. Начинаем оплачивать адекватными платежами. Если кредитора такие платежи не устраивают, не обращать внимание на его возражения (у Вас ведь номера в черном списке), но продолжать оплачивать...
3. Если долг у КА - договариваемся о дисконте и оплачиваем. Сейчас, достоверная инфо на все 100%, ЭОС, Кредитэкспресс, Первое коллекторское, Сентинел могут предложить списание части долга в хорошем размере.

Повторю, это ответ обобщенный. Мало информации по вашим долгам.

16 минут назад, zernovsa сказал(а):

После вашего ответа скажу правильный ответ!

Уверен, что правильный ответ для Вас - подать в суд. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Представитель сказал(а):

Если должник врёт, то мы так и будем гадить в душу и в петлю загонять. Н

КТО,КТО,КТО устанавливает, ВРЁТ должник или НЕ ВРЁТ? Оператор делающий тысячу звонков в день или выездюк ума которого хватает только наср"ь перед дверью и испортить не своё имущество и даже не имущество должника? Или мерзкий ростовщик? Ответь на этот вопрос и получишь ответ на дальнейшее развитие событий в сфере торговли деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

Вы отразили мою сущность в отношении должников, которые не хотят платить, умничают и так далее... С нормальными должниками - я человек. С ненормальными - "либо деньги - либо умри". Или Вы всерьез думаете, что у всех должников нашей страны нет денег потому они и не платят? Или Вы всерьез думаете, что все должники нашей страны - добрые, вежливые и пушистые? Не стройте из себя праведника. К каждому должнику свой подход - тот, который он заслуживает.

я не говорю о тех кто по вашим же словам имеет айфоны и ездит за границу. могу сказать за себя: у меня zte за 2 тысячи, автомобиля нет, жена и ребенок 2,5 года на руках. Работаю один, чисто физически не могу платить всем и  в полном объеме.

3 минуты назад, Представитель сказал(а):

Все зависит от суммы долга, фиксирован ли долг, куплен по цессии и так далее...

10+ кредитов, все у банков, 2 по агентскому, 2 с залогом. плачу только залоговые, на остальных денег нет, кушать тоже надо (икру не ем, мой уровень ценники с акцией)

4 минуты назад, Представитель сказал(а):

Уверен, что правильный ответ для Вас - подать в суд. Правильно?

суд для некоторых, особо бесбашенных из принципа! встану на ноги расплачусь сам, нет - через суд

приоритеты по платежам в моей ситуации расставит только суд! вот заплачу я вам, а кому то нет, и что? тому не понравится, а если наоборот? поэтому мне тут долбить звонками бесполезно, я сам решаю кому платить кому нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Представитель сказал(а):

Сейчас, достоверная инфо на все 100%, ЭОС, Кредитэкспресс, Первое коллекторское, Сентинел могут предложить списание части долга в хорошем размере

Читаем написанное молоком

.Народ не платит .Кровососы хотят хоть что то.Делайте вывод о "природе долга":mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zernovsa сказал(а):

1. Милостыню могут не давать, искать подачек можно до истечения СИДа или суда

Выше один из множества примеров. Человек за 1.5 часа заработал 4000 рублей. В других видео роликах, если исходить из реалий - 1000 рублей. В месяц + 30.000 в кармане.
К сведению, после СИДа долг останется долгом, можно просить подачек и после СИДа. если Вы думаете, что КА отстанут после СИДа - ошибаетесь.

19 минут назад, zernovsa сказал(а):

2. Искать, например занять, нужно будет еще кому то быть должным, зачем плодить долги и закапывать себя в еще большую яму?

Если занять у родственников, друзей, знакомых - они проценты не начисляют. И лучше долг закрыть до суда, чем по суду и плодить чиновников за счёт госпошлин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель )) если месяц стоять на одном месте с табличкой "дайте на билет", то результат может оказаться прямо противоположным. 

Вы опять пытаетесь ввести в заблуждение читателей, выдавая результат разовой акции за что-то стабильное, как возможный регулярный доход.

Лгун вы патологический.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

если месяц стоять на одном месте с табличкой "дайте на билет", то результат может оказаться прямо противоположным. 

Отсюда вывод - не стоять на одном месте.

2 минуты назад, s s сказал(а):

Вы опять пытаетесь ввести в заблуждение читателей, выдавая результат разовой акции за что-то стабильное, как возможный регулярный доход.

Вы попытайтесь проследить цепочку вопросов и ответов на них. Может поймете. Тугая Вы совсем... Узколобая...
Я не выдавал результат разовой акции как возможный регулярный доход. Я привел пример, как можно подзаработать денег, если закрыть долг, который составляет, например 15 тыс. А у должника нет денег (ведь я это выложил именно на эту критику)...

5 минут назад, s s сказал(а):

Лгун вы патологический.

Обоснуйте! Примеры, ссылки?
Только вот не надо типа "читайте и ищите сами". Обоснуйте следующим образом: цитату - и почему эта цитата или предложение целиком является ложью с предоставлением фактов, которые могут свидетельствовать об обратном.

В противном случае Вы узколобая тварь и сука (лит.) клеветница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , вы выше пытались выдать конкретные преступления по УК за угрозы, а потом солгали, что не называли преступления просто угрозами. Тогда вы заткнулись, не получилось вертеть словами далее так, что бы по-вашему заморочить. А с общих слов расхрабрились и думаете, что ваши обзывательства вам хоть чем-то помогут. )) 

Вы лгун, патологический лгун, за словами которого, кроме лжи нет ничего, и вас дико бесит, когда вас в это пустое тыкают носом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

вы выше пытались выдать конкретные преступления по УК за угрозы, а потом солгали, что не называли преступления просто угрозами.

Один из участников форума написал заявление в прокуратуру (заявление было приложено), где сослался на то, что звонки и разговоры по телефону являются по её мнению угрозой и попадает под статьи УК (статьи были так же указаны в заявлении).

Я же указал на обратное, что это (телефонные звонки) не является угрозой, в соответствии с УК, приведя пример, что же всё такое угроза (см. "нож к горлу").

Тем более я не выдавал "конкретные преступления по УК за угрозы". Я даже не понял логический смысл этого предложения по причине его отсутствия.

В силу своих умственных возможностей Вы просто не можете понять моих ответов, а я Ваших - в силу Ваших умственных возможностей.
Все участники форума поняли этот ответ, а вот до Вас он дойти никак не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , а в правила русского языка заглянуть :roll: у меня нет маньки велички, что бы за всех все знать, как кто чего как понял. А у вас и манька есть и ваши объяснения противоречат правилам русского языка.

Ну и кто вы после таких "доказательств".)) именно что лжец, т.к. у кого врать нет привычки, тот извиняется, если ерунду нечаянно напишет, а вы вечно правы, а эт уже натуральным сатанизмом попахивает, как адская гордынька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких доказательств? Если Вы считаете за доказательства своё непонимание происходящего вокруг, то это Вам надо извиняться.
Вас проще игнорить, чем спорить....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пивной Медведь сказал(а):

И отношусь без уважения к должникам,коии вогнали себя в кабалу не сумев преодолеть дурные хотелки типа "новой шубки и тд".

Сейчас они, поедая доширак, с айфона, взятого в кредит, напишут, что их обманул банк, потому не платят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

про меня не забываем, я жду комментариев

Так я Вам вроде бы ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, s s сказал(а):

мотив не оплаты дебиторки проще паренной репы. Или вам просто найти замену на рынке (вы не уникальны как партнер) или их бизнес с вами побочный, т.е. не основной.

замены нет-альтернатива упасть в качестве и потерять клиентов-разориться в данном бизнесе........и при основном бизнесе не плотють-непонятно на что надеясь.....ведь если нашего клиента контрагенты подводят-поймём и простим/поможем/и тд.А когда просто не плотють имея деньги на р/счетах и депозиты неслабые.....ну о чём тут говорить.......суд+издержки+оплата услуг представителя фирмы........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS-пару-тройку лет назад я практически ВООБЩЕ не занимался дебиторкой.......и не кризис тому виной-задолжники были и тогда,но вынужденные-как я выше писал шли на диалог и им помогали......А теперь-"мельчает народец,подлец на подлеце...."@
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не создана инфраструктура на стороне потребителя финансовых услуг,а именно службы управления долгом и финомбудсмен,поэтому коллектора уверенно чувствуют на поле досудебного урегулирования,на котором они не должны или почти не должны присутствовать!

 

Просто представитель засиделся в танке и не понимает ,что его дни сочтены!

 

Соотношение.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь , ресурс глючит, сообщение переписывала, пропустила то, что иллюстрировала примерами - "вы не в приоритете".

Насчет народец мельчает, согласна, но это системное явление, аки цель многолетней дебилизации, так что не удивительно, что не я одна замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель

1 час назад, zernovsa сказал(а):

10+ кредитов, все у банков, 2 по агентскому, 2 с залогом. плачу только залоговые, на остальных денег нет, кушать тоже надо (икру не ем, мой уровень ценники с акцией)

ваши действия в такой ситуации? условия: денег только на еду и коммункалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Представитель сказал(а):

Каких доказательств? Если Вы считаете за доказательства своё непонимание происходящего вокруг, то это Вам надо извиняться.
Вас проще игнорить, чем спорить....

Вах. Вы не по учебникам понимаете правила русского языка?? ))) а я за это должна извиняться ... у вас ниче не треснет??:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в мире уже совсем другой подход в досудебном урегулировании задолженностей!

 

 

Решение!.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу