• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

И почему вы меня не причисляете к этим людям

Вы сами себя противопоставляете  форумчанам например вот этим

 

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

я не понимаю....зачем вы брали чужие деньги?

Так чему вы удивляетесь , когда вас начинают потрёпывать? 

 

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

Только потому что я расплатилась с ростовщиками?

Я тоже отдал на четыре с лишним ляма больше чем брал.

Расплатился с горкой,что неправильно

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

просто поражаюсь...ну, откуда возьметца бесплатность??

Это я поражаюсь, вы что когда в СССР жили платили за визит к врачу или может на платном отделении вуза учились? Откуда там это было?

 

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

НО.. государство имеет деньги только с налогов...т.е. сначала общество должно работать так, чтобы создавать эти блага.... У нас же никто не хочет работать, все хотят халявы....начиная с вас...

«у нас» это как я понимаю сегодняшнее ооо где действительно дорвавшиеся до управления мены с горизонтом видимости не далее своих прихотей.Где даже налоги бедные платят больше чем богатые. Такое происходит при одинаково заявленной планке налога. И работать мой народ очень хочет. Только вот другой народец Р платить за эту работу по нормальной ставке не желает.

А я не халявы желаю .Я хочу что бы мой труд шёл на благо всего общества а не узкой кучки коллаборационистов и захватчиков

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

И при чем здесь либерализм?

Один гость на форуме уже толкнул :mir:афоризм:mir: о том что в правительстве нет либералов.:lol: Вы тоже их там не видите? Кто же там сидит? Может монархисты и коммунисты?:shock:. «А мужики то и не знают»(с)

 

5 часов назад, boyrus сказал(а):

Чего ж тут непонятного то?

Жень, как всегда с юморком и в точку:+1: Точнее много точек.... там в конце твоего предложения должно быть.....:wink:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, likys сказал(а):

Это я поражаюсь, вы что когда в СССР жили платили за визит к врачу или может на платном отделении вуза учились? Откуда там это было?

 

 

врачам..ща раскажу..был у меня неврапалолох..я в принципе думаю он меня поднял..я не прихожу пля на прием..она домой мне звонит(..малеев сука..ты чо твориш то(?подумай пля((..7марта прихожу с коробк конфет(пля буду пожалел( пошти чо выхнала(я на колени пля упал и довод ей..вы ховорите чо мне растраиваться низя(а сами чо творите?улыбнулась пля и чай потома вместе пили(а лохопеда ..пля..ежель б не она.то не было б у меня инвалидности(еще о неврапатолохе то..талон на 10..но раньш 11 не попадеш..вкладывала в больных мам не хорюй(...и спросом пользовалась..слав о ней на район тошн была..специалист из ссср(сижу кароч по записи..ход так 95-96...заруливает тип блатной..не очереди пля для нехо(..талона тоже не(я даж не сумел вмешаться то( пля залетел в кабинет как метеор))слышу рухонь(..потома вылетает пля(морд недовольна пля(а без талона пля..(людей хороше то полно...причем я обращал вниманий..воспитаны в сср(как ховорят воры..понятий есть(...да весной прошлой на уколы пля ходилвб6 б 12 в хопу...и чойт в вен кололи..дефчонки тож ничехо..но от подарков не отказались...а потомучо услуха пля..а не обязаннось(а хосударство само чудит(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, likys сказал(а):

А можно хотя бы пять тех кто скрывается за ёмким ВСЕ?

Например - Я

12 часа назад, likys сказал(а):

И как вы себе представляете такой пердимонокль когда взгляды должника и чела косящего под коллектора совпадают?:shock:

А по Вашему они никак не могут совпадать?

@s s скажите, если не секрет, кем Вы работаете сейчас?

11 час назад, likys сказал(а):

Вы со своим боем всё никак не поймете что форум создавался для людей разведённых ростовщиками

Должников, а тогда еще заемщиков - разводили только в силу их неосведомленности и безграмотности. Этот форум был полезен 2007-2012 максимум. Сейчас народ грамотен по своей сути и этот форум по большей части позиционирует себя ни как помощь, а как не платить кредит. У нас есть полно информации как людей разводят ростовщики. На этом форуме ее предостаточно так же. Потому должники сейчас - это не разведенные должники. А что ни на есть должники, по которым плачет виселица. То есть должники раньше и должники сейчас - это разные люди.

4 часа назад, likys сказал(а):

Я хочу что бы мой труд шёл на благо всего общества а не узкой кучки коллаборационистов и захватчиков

А что Вы для этого делаете, чтобы Ваш труд шел на пользу общества? Или что можно сделать для этого в нынешних условиях, как Вы считаете?
На второй вопрос я могу ответить. Как сказала Чернуха про налоги - то эти блага создаём мы сами для себя. А у нас действительно все хотят халявы. Наберут кредитов, перестают платить, считая это местью перед государством. А потом не устраиваются на работу официально, чтобы приставы не смогли удержать с зарплаты. А теперь представьте, что вся страна не будет бегать от приставов и будет платить налоги с официальной зарплаты. Уверен, не смотря на коррумпированность жизнь станет лучше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

 

@s s скажите, если не секрет, кем Вы работаете сейчас?

Не секрет, но вам без разницы, раз форум читать лень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Не секрет, но вам без разницы, раз форум читать лень.

Вы наверное из тех людей, которым не трудно, не секрет и тому подобное, но лучше потратят кучу свободного времени на демагогию, нежели просто ответить на вопрос, раз не секрет. 

Форум я читаю. Но учитывая огромный объём информации в купе с её не нужностью в некоторой части, я мог забыть или просто не обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , а чего вы хотите, опосля всего вами уже написанного и с учетом того, что мы уже не раз "пообщались"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

а чего вы хотите, опосля всего вами уже написанного и с учетом того, что мы уже не раз "пообщались"?

Ну не хотите отвечать - не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Представитель сказал(а):

А теперь представьте, что вся страна не будет бегать от приставов и будет платить налоги с официальной зарплаты. Уверен, не смотря на коррумпированность жизнь станет лучше. 

канешна, я буду въ@бывать и получать копейки, а кто то будет на Мальдивах отдыхать по 3 раза в год, стырив те деньги, которые я отдала на налоги. Щааа!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

Ну не хотите отвечать - не надо

Ага, точно так же и с деньгами, не хотим отдавать - не надо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

канешна, я буду въ@бывать и получать копейки, а кто то будет на Мальдивах отдыхать по 3 раза в год, стырив те деньги, которые я отдала на налоги. Щааа!!!

Вы всерьез уверены, что кинув банк вы обманете таким образом государство? Или Вы думаете, что не отдавая кредит у кого то уменьшится количество дней отдыха на мальдивах?
Лично я вижу жизнь страны лучше, если бы в ней не было должников, которые не боялись бы устроиться на нормальную работу с высокой официальной зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

Лично я вижу жизнь страны лучше, если бы в ней не было должников, которые не боялись бы устроиться на нормальную работу с высокой официальной зарплатой.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Представитель сказал(а):

Лично я вижу жизнь страны лучше, если бы в ней не было должников, которые не боялись бы устроиться на нормальную работу с высокой официальной зарплатой

я тоже. Только должники будут до тех пор, пока будут существовать  как минимум эти бешенные проценты. Т.е деньги за воздух, а не за произведенный продукт или реальную услугу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Представитель сказал(а):

если бы в ней не было должников, которые не боялись бы устроиться на нормальную работу с высокой официальной зарплатой.

а сам то чего ж не устроишся ..а всё старушкам по телефону мозги пудриш..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

Только должники будут до тех пор, пока будут существовать  как минимум эти бешенные проценты.

Порядок формирования процентной ставки для меня тайна покрытая мраком. Но почему то я уверен, что возвратность кредита, прямо или косвенно влияет на процентную ставку. Иными словами, долги возвращают добросовестные заёмщики.
Рассуждать можно много, но формирование нашей хорошей жизни зависит от многих факторов, которые накладываются на обстоятельства. Одно не может жить без другого.

Я бы с Вами согласился, если бы у банка было бы право увеличивать процентные ставки без согласия на это заемщика. А те бешеные проценты, которые есть сейчас не влияет на желание должника не платить. Если бы условия кредитного договора предусматривало бы ставку 5% годовых, должник все равно переставал бы платить. И я убежден в этом. Поверьте, у меня ОГРОМНЫЙ опыт общения с должниками. Как я говорил ранее, мы предлагаем должникам списание 50% от общей суммы долга, а в каких то момента 50% от суммы ОД. То есть в некоторых случаях получается, что должник отдал столько, сколько брал изначально. Но как Вы понимаете, никто не хочет отдавать кредит.

Потому должники будут до тех пор, пока окружающая их среда будет способствовать этому. А проценты тут не причем. Это всего лишь оправдание, а не объективная оценка.

10 минут назад, jhordan сказал(а):

а сам то чего ж не устроишся ..а всё старушкам по телефону мозги пудриш..

Вся моя зарплата, которая обусловлена трудовым договором - белая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Представитель сказал(а):

которая обусловлена трудовым договором - белая

и запись в трудовой имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Представитель сказал(а):

Если бы условия кредитного договора предусматривало бы ставку 5% годовых, должник все равно переставал бы платить. И я убежден в этом.

Дрянь какая)) убежден он, нахал. У меня были до этого кредиты, которые я отдала, но вы уверены в обратном. 

"Форекс", на котором я попалась с деньгами, приблуда при ВТБ, легальный банковский лохотроньчик.  Вот когда меня, помимо того, что обобрали на деньги еще и поносить начали по телефону, вот тогда все мое добродушное восприятие ситуации и скончалось.

Жулью деньги не несут, жулье само сажают и вовсе не в кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Представитель сказал(а):

что возвратность кредита, прямо или косвенно влияет на процентную ставку

тогда объясните мне  объективную составляющую ставки, лет так несколько назад, когда должников практически не было,(это примерно с 2006 по2012) а ставки в большинстве банков были около 30%, а ПСК так и за 60 была.   

А сейчас кстати, при количестве должников чуть не в 50%, ставка в 15. Странные они какие то банкиры...

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

и запись в трудовой имеется?

Безусловно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

Безусловно

и что же там написано ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

тогда объясните мне  объективную составляющую ставки, лет так несколько назад, когда должников практически не было,(это примерно с 2006 по2012) а ставки в большинстве банков были около 30%, а ПСК так и за 60 была.   

Странные какие то у Вас цифры. Раньше кредит наличными выдавался по процентной ставке от 10 до 12. Это год так 2007-2009. Это я говорю на примере Русского Банка Развития и Росбанка. В 2010-2012 авто кредит брался под 9-15, сейчас от 15% годовых. Ипотека тоже похожая ситуация.

1 час назад, Мурка сказал(а):

А сейчас кстати, при количестве должников чуть не в 50%, ставка в 15. Странные они какие то банкиры...

Странные они. Согласен... Нам не понять их навороченные схемы.
 

5 минут назад, jhordan сказал(а):

и что же там написано ..

Приблизительно: Ведущий специалист выездного взыскания. А далее идет перечисление отделов и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Представитель сказал(а):

Приблизительно: Ведущий специалист выездного взыскания. А далее идет перечисление отделов и так далее....

а есть ли такая "специальность" в реестре специальностей?НЕТУ! так что придумай что то поумней , гражданин соврамши ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Представитель сказал(а):

Русского Банка Развития

оччень известный банк, ну оччень... Вы по нормальным, на слуху которые, прошвырнитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мурка сказал(а):

оччень известный банк, ну оччень... Вы по нормальным, на слуху которые, прошвырнитесь...

Да и по другим банкам тоже самое...

16 минут назад, jhordan сказал(а):

а есть ли такая "специальность" в реестре специальностей?НЕТУ! так что придумай что то поумней , гражданин соврамши ..

Да мне как-то всё равно на эти специальности. Для чего они нужны? Они роли по сути никакой не играют. Есть такая специальность в реестре или нет её...Я даже не понимаю, зачем этот реестр нужен. Пенсию и другие необходимые пособия я буду получать так или иначе. От этого реестра ничего не зависит.
По действующему законодательству работодатель вправе создавать отделы и нанимать работников на любую должность, которая взбредёт ему в голову. 

Так что джордан, ерунду говорите, мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

ак что джордан, ерунду говорите, мягко говоря

ерунду это ты гриш ..если такой специальности нет в реестре . то тебе никто её не запишет в трудовую ..разве что ты это сделал сам ..лан мечтай дальше ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

У меня были до этого кредиты, которые я отдала, но вы уверены в обратном.

Я вот не устану повторять, что Вы узколобая...
Ваша фраза "я отдала, но Вы уверены в обратном" только это доказывает. На Вас мир клином сошелся. Если я бы пример ставил лично Вас, ваша цитата была бы правильной. Я говорю про должников в общей массе. То есть про всех. А Вы мерите по себе - раз я отдала, значит и ВСЕ должники?

6 минут назад, jhordan сказал(а):

ерунду это ты гриш ..если такой специальности нет в реестре . то тебе никто её не запишет в трудовую ..разве что ты это сделал сам ..лан мечтай дальше .

Реестр - Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов, ты его имеешь ввиду?

Этот реестр создан для учёта и оценки. Иными словами - для статистики. И НЕ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для работодателя.
Твои попытки показать умным не удались. Прочитай законы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу