• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

Только что, Чернуха сказал(а):

Может это Пеппи дырявый чулок?

А-а, так ПиПпи ещё и чулки носит?! Аще крутяк… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, andido65 сказал(а):

А-а, так ПиПпи ещё и чулки носит?!

Канеш, чулки и труселя с кружавами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Канеш, чулки и труселя с кружавами.

Ну, тады понятно: чо он здеся уже неделю(или больше?) елозит. Наэрно зона бикини в сильном раздражении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше 100 тыс. Получу 9 числа. Эка тебя понесло то,и когда все успеваешь?здесь и там и в окуге,дела ворочаешь,пиля,ну прям мальчик понос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Представитель сказал(а):

Моя зарплата за август, которую я получу в октябре: 30.000+63000+25000+13000+60000 = 191.000 рублей.

...дык, конечно, при таких-то доходах разве направят они по 1000 должников сюда на форум...

https://youtu.be/4K0NUw8F3O8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель

"В Нижегородской области коллекторы повесили собаку должника

В Нижегородской области коллекторы убили собаку должницы. За день до преступления они звонили девушке и угрожали изнасиловать ее сестру и убить пса. Пострадавшая Светлана Скобелева обратилась в редакцию за помощью.

В четверг, 1 сентября, возвращаясь с работы жительница города Лысково Светлана Скобелева нашла повешенным во дворе своего дома любимого пса. По словам девушки, это сделали коллекторы, которые терроризируют ее и родственников уже давно.

- Эти вымогатели звонили мне 31 августа: обматерили, сказали, что изнасилуют мою сестру и убьют собаку. А когда 1 сентября я вернулась с работы - нашла пса повешенным в летней беседке во дворе дома. Ужасное зрелище – видеть своего домашнего любимца мертвым. Боюсь представить, как он мучался. Это не люди! Где их человечность? И ладно бы сумма была огромной... Я же взяла всего пять тысяч, причем вернула уже 4600 рублей, – рассказала Светлана.

Стоит отметить, что Светлана записывает разговоры с вымогателями. По телефону всегда говорит один и тот же человек: требует вернуть долг в очень грубой форме, однако Светлана настаивает на судебном разбирательстве.

В одной из бесед коллектор представился сотрудником юридического департамента «Деньги сейчас» - той самой микрофинансовой организации, где Светлана брала займ". 

 

И о чем с Вами дальше разговаривать адекватные люди должны???

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura , он, когда вернется, напишет что-то вроде, что эт не хорошо, но сами виноваты, типа, вы ж не платите .. 

Если бы ентот тренажер не врал и не дергался, когда вещи называют своими именами, то мне бы, возможно - вероятно, и мог бы оказаться чем-то полезным, но увы, такое не совместимо. Т.е. не реально в настоящем, что бы честный человек за всю эту систему пытался мораль почитать, не совместимо одно с другим.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ранее пыталась разговаривать с Представителем -  ss-ка - клянусь, не получается...  чел зациклен на своей теме - никакой доктор не поможет... комплект - мания величия, безнаказанность, алчность, неумение оценить свои возможности - я бы на лечение таких особей отправляла..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura какое лечение?таких в большой мужской коллектив,да на тяжелый физический труд,вот эта да,хотяяяя,горбатого могила исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mura сказал(а):

клянусь, не получается...  чел зациклен на своей теме -

а я очень рад что председатель вернулси ..теперь можно веселиццо на всю катушку .:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ооооо,это да,это вешчь.Аууууу,олигофрен выходи,хорош там онанировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura , ну, тематический персонаж. Он хотя бы по темам за пользователями не бегает )) Мне забавно, когда до моей совести пытаются докопаться. В индуизме брахманам (правителям, жрецам и т.д.) покладено все просто давать, типа, положено по карме. Сама над теми, кто страдал подобным восприятием на ином ресурсе ранее прикалывалась нещадно .. но вот в реале у меня ситуация складывается так, что в пору себя в енту касту записывать и не с кем поболтать о сказочных обстоятельствах, не вижу перспектив, типа, приплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 таки отправляют...)))  парочка пермских каллов уже в отличном мужском коллективе  в ласках купается...)))

@s s но, согласись, такой перс на форуме нужен..)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да ну ладно,все таки они не бессмертны?а то я что начал верить в их исключительность:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 ...)))):-o

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura , так уже ранее в другой теме признавала его полезность, аки тренажера.) Но, у меня есть натурально слабое место, когда кто-то публично учит чернухи, типа, вранью аки профессии, то ой. Меня в какой-то момент клинит, при всем понимании условности действа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s вот у меня такая же непрятность в организме - клинит...)))  понимаю тебя.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,меня тоже на этого клинануло,аж забанили на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Denis116 сказал(а):

аж забанили на сутки

Хмм .на сутки ..ерунда какая ..мою подружку Капустину пожизненно грохнули ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ха,а энто кто такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Denis116 сказал(а):

кто такая?

да её уже давно забанили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ну ладно,значит не на столько она важна

А куда пропало это чудо калловское?пошел в очередь за своей порцией доширака к хозяину что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denis116 сказал(а):

на столько она важна

ну да ну да ..если отсеивать юзеров по важности . то тут надо оставить только меня одного и моего друга Жеку .а остальных всем скопом спустить в унитаз .смишно?очень ...любой сайт держится только на приходящих на него пользователях ..чем их больше , тем лучше сайту и тем больше денег в кармане админа ..я понимаю там спамеров выкидывают . которые приходят только за тем . чтобы оставить на сайте свою гавнянную ссылку и навсегда отвалить ..но когда пользователь изо дня в день и так далее посещает один и тот же ресурс и его в оканцовке выкидывают с децкой формулировкой(за мат), это выглядит просто смешно ..если пользователи не нужны , то просто надо закрыть регистрацию и сидеть просто тупо поглядывать друг на дружку ..имхо конечно ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , я вас временами не понимаю, как мотивацию того-сего. Капустина хочет вернуться на ресурс, о чем вам неоднократно писала - говорила или это ваша подколка администрации, типа, что-то затаили, и шпильку им, шпильку.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я просто рассуждаю вслух ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу