• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Нет не правильно я выплатил 35000 взяв карту на 10000, забивать на все я не собирался а собирался погасить кредит.

Платить неизвестно каким то Кредитэкспрессам, ддд инвестам и ага и всяким там лорандам монокам я несобираюсь

Вы вообще обратили внимание на то, чей текст был процитирован? Вопрос был адресован не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


iserg71, ИМХО, это лишняя суета, но, однозначно, такая справка не повредит.

"Кредитэкспресс" по большому счету - безобидная шарашка. Для понимания как с ними общаться, изучи тему "Мельник в скайпе". Там сразу становится понятно, как только ты живо начинаешь интересоваться адресом КЭ, или личностью Лоранда Моноки, активность коллекторов заметно падает. Короче, КЭ - просто игнорировать как уже писала AnnT и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще обратили внимание на то, чей текст был процитирован? Вопрос был адресован не вам.

извиняюсь не посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кредитэкспресс" по большому счету - безобидная шарашка. Для понимания как с ними общаться, изучи тему "Мельник в скайпе". Там сразу становится понятно, как только ты живо начинаешь интересоваться адресом КЭ, или личностью Лоранда Моноки, активность коллекторов заметно падает. Короче, КЭ - просто игнорировать как уже писала AnnT и будет тебе счастье.

Счастье наступило сегодня когда узнал, что я не должен самому РС, а далее я так думаю дело техники.

На всякий случай пошлю письмо с уведомлением с требованием получить 1)копию договора;2)копию соглашения о переуступке долга

какоето Генеральное соглашение№1 от 21,12,2009,доп. согл.№12 от 09,12,2010. банка РС.

Письмо хочу направить в 2 адреса; РС и Кредитэкспресс, т. к. других адресов не имею.

Подскажите мои дейсвия в правильном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . А меня вообще как в рабство продали))) ! РС даже бумагу не прислал что мой долг переуступил этому Кредитэкспрессу ! Это колекторское агениство тоже не чего не прислало только какие то реквизиты по СМС и всё. Вот что мне делать они названивают на работу и родителям мужа ( я их телефон не указывала не где ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет . А меня вообще как в рабство продали))) ! РС даже бумагу не прислал что мой долг переуступил этому Кредитэкспрессу ! Это колекторское агениство тоже не чего не прислало только какие то реквизиты по СМС и всё. Вот что мне делать они названивают на работу и родителям мужа ( я их телефон не указывала не где ).
Написать жалобу на сайт Роскомнадзора, что вам докучают люди, которые неизвестно каким образом раздобыли ваши телефоны и угрожают вам и порочат деловую репутацию.

На работе и родителям пожаловаться, что вас достают мошенники и попросить их реагировать согласно этому - то есть просто посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет . А меня вообще как в рабство продали))) ! РС даже бумагу не прислал что мой долг переуступил этому Кредитэкспрессу ! Это колекторское агениство тоже не чего не прислало только какие то реквизиты по СМС и всё. Вот что мне делать они названивают на работу и родителям мужа ( я их телефон не указывала не где ).
Написать жалобу на сайт Роскомнадзора, что вам докучают люди, которые неизвестно каким образом раздобыли ваши телефоны и угрожают вам и порочат деловую репутацию.

на работе и родителям пожаловаться, что вас достают мошенники и попросить их реагировать согласно этому - то есть просто посылать.

спасибо Я так и сделаю. посмотрим что будет дальше. :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет . А меня вообще как в рабство продали))) ! РС даже бумагу не прислал что мой долг переуступил этому Кредитэкспрессу ! Это колекторское агениство тоже не чего не прислало только какие то реквизиты по СМС и всё. Вот что мне делать они названивают на работу и родителям мужа ( я их телефон не указывала не где ).

Lelaynova? Кредитэкспресс никаких долгов не выкупает. Может если и продали то каким-нибудь заграничным "партнерам" КЭ. В любом случае КЭ - самая левая организация из всех коллекторов. Любой разговор с ними закончить очень просто: "Сообщите ваш фактический адрес местонахождения. Мне не интересно ведете ли вы "прием населения" или нет. Я хочу знать фактическое расположение организации, имеющей ко мне претензии." Заверяю - это магическое заклинание изрядно поумерит их пыл. На работе предупредить - звонят мошенники. То же родителям мужа. Пусть и там и там спрашивают их адрес.

А вообще на таких плюшевых хомяков, как "кредитэкспресс" надо забивать совершенно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне позвонили в 08-20 утра (я ещё сплю) не поняв кто гоко из нас хочет услышать не представились, доброго утра не пожелали. а сходу начали : Вы оплатили долг" ? :intellekt: Ну я им и ответела : Вы что блин обалдели что ли Я ещё сплю !!! короче лесом отправила. Почему то мне казалось что они должны были позвонить в течении дня , а нет тишина.

Предупреждаю: за простыни из цитат - наказываю. Лишнее убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла смс что все увас осталось 7 дней :mrgreen: на мирное решение кредитного спора а потом подаем в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пришла смс что все увас осталось 7 дней :mrgreen: на мирное решение кредитного спора а потом подаем в суд

БОРОВА ИМ ПРЕДЛОЖИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает кино "Звонок"- осталось семь дней, жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кидал я ссылку или нет, на всякий случай вот: http://little-gluk.livejournal.com/8580.html

Но осторожней, там уже 17 страниц комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ещё раз привет, дело было так.

после выше описанных общений с КЭ я просто позвонил в банк РС и спросил, что за люди мне звонят и чего они хотят. девушка минуту что-то искала и выдала, что банку я ничего не должен - кредит переуступлен в начале 2007го года конторе "Агентство по сбору долгов" и дала туда телефон. я кстати этому коллектору уже платил в мае 2007 года, но тогда покрыл 20тр из 30тр долга. Звоню в АпСД и они говорят, что переуступили меня КЭ и если вы не хотите им платить, то пошлите и ждите пока дело вернется в АпСД! у тут я понял (осенило блин) что прошло уже 4 года, как банк выставил окончательные требования и переуступил меня в АпСД. значит срок давности уже прошел и они просто пытаются сеть на шею. после очередного звонка были потребованы документы на их контору (естественно отказали) ну и после этого посланы в известном направлении. добавил ещё, что АпСД документы показывает и приехать к ним можно.

сегодня пришло СМС от КЭ. пишут, что договориться со мной не вышло и они возвращают моё дело в выше стоящую организацию с рекомендацией судебного решения вопроса.

p.s. кстати если кому нужен их адрес регистрации: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5

полностью о КЭ http://pd.rsoc.ru/operators-registry/opera.../?id=10-0124587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

parradox, этот адрес юридический. Он мало интересен.Интересен адрес фактический. Интересно так же где они реально находятся в Москве или в Астрахани. Или и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
parradox, этот адрес юридический. Он мало интересен.Интересен адрес фактический. Интересно так же где они реально находятся в Москве или в Астрахани. Или и там и там.

У меня вообще впечатление, что они виртуальный адрес имеют. Это, как ЭОС, для снижения издержек колл-центр в Твери сделали, и нанимают: "Для работы в солидной западной компании" стьюдентов Тверского университета. И ведь есть, кто реально считает ЭОС солидной западной компаней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего.

Реально колцентр находится в Астрахани. В Первопрестольной может быть какой-нибудь офис. Звонят по IP-телефонии, по разным городам.

Насчет нахождения компании в Москве, получается, даже не врут - официально КЭ в Москве зарегистрирован и наверняка имеет какой-нибудь офис типа чулана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот адрес юридический. Он мало интересен.Интересен адрес фактический

Ну и что даст адрес помещения, в котором сидят девчушки-обзвонщицы? Вот уж с них-то точно взять кроме анализов нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник, подобное обращение допустимо только во "Флейме".

Иногда мы смотрим сквозь пальцы на то, что в жарком споре стороны обменяются любезностями, но вот просто так оскорблять пользователя недопустимо.

20% получите, в следующий раз будет бан.

Сообщение удалено

Чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник

Договоритесь когда-нибудь, юноша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Давайте не будем чинить разборки. Честно говоря, модерилом махать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа. Давайте не будем чинить разборки. Честно говоря, модерилом махать не хочется

А что там Мельник натворил? Вроде разумная дискуссия была. Или я что-то пропустил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то пропустил ?

Нахамил товарищ. Не заостряйте внимание, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там Мельник натворил? Вроде разумная дискуссия была. Или я что-то пропустил ?

Да сам не пойму. Я про свой стиль общения написал. Удивительно, что кто-то на свой адрес принял.

Сейчас у Чукчи уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там уж совсем тему не заостряйте. Ну быват, ну есть. Мельник человек разумный, может и извинения принести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу