• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Вы поаккуратней то с вольностью языка. На форуме была темка, где чел рассказывал, шо на него уголовку завели по признакам статьи "угроза жизни" когда он по телефону начал каллам про ствол хвастать. Те записали и заяву операм. Уж не знаю чем там дело кончилось, лень искать, но то что за наш язык наша задница в ответе - этот закон надо бы вызубрить как Отче наш.

Да детский сад какой то)Тот же уровень,что и КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Што й то вы на чела набросились?)) У него, могёт быть, одна радость в жизни: помечтать о баррикадах, тем паче тематика (и частые примеры подобных угроз каллекторам - тому порукой: читаешь и диву даёшься - откель столько фантазии у респондентов?)) ) форумная распологает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оружие, баррикады ? Они при малейшей нецензурной брани трубку бросают, я не успеваю сказать, что думаю о них............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной собираются лично встретится для обеспечения возврата долга и оценки доходаco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти клоуны звонили мне по поводу долга моего отца

-Здравствуйте Алексей как здоровье

-Здравствуйте Это Алексей как там с оплатой долга Вашего отца вы готовы заплатить?

-Я не являюсь участником его кредитных отношений если какие то претензии пришлите на наш адрес соответствующие документы

-Вы со своим отцом создали преступную схему Он берет кредит вы тратите ваша семейка мелкие воришки и мошенники ( С фамильярностью)

т ут я не выдержал и сказал что он х..ело картавое он:

-ну что ты еще можешь сказать

-иди в жопу дурак

потом он мне позвонил я ему

-привет картавый

-я сотрудник досудебной организации Тебя привлекут!!!

-иди подавай куда хочешь придурок Вообщем хохма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тут,в принципе,все сотрудники досудебных организаций. Любая организация,если это не суд- досудебная.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудники данной шаражки откровенно пытаются нарваться на оскорбления называя тебя воришкой или мелким мошенником что противозаконно это же клевета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сид уже года полтора как истёк :intellekt: и начали названивать эти красавцы (495)7887928 они же да? Беседы у меня не вышло как-то с ними :neutral: они спросили "Это Сидоров Иван Иванович?" я говорю "нет, не туда попали". И номер в ЧС. С тех пор звонки периодически поступают, но обычно я о них и не в курсе, если беру трубку всё по той же схеме. Это чего,лошков ищут чтоб баблишка лёгкого срубить?

Причём звонят и поздно вечером, ближе к ночи, а номер телефона поменять видимо средств не хватает :duks:

Года два назад быд АСД с теми повеселее хоть было.

Изменено пользователем Jardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мне52) :neutral2:

В таком случае мне Вас жаль. При наличии на руках оружия рекомендовал бы Вам застрелиться. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне звонят кредит экспресс каждый день по три раза.Я им говорю,срок исковой давности вышел давно,а они говорят нет,с того дня как мы купили долг опять три года пошло,а одна девушка сказала что теперь начался новый сид 17 лет и я все равно заплачу ни куда не денусь. Цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начался новый сид 17 лет

По своему возрасту,видимо,взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае мне Вас жаль. При наличии на руках оружия рекомендовал бы Вам застрелиться. :viselica:

Себя бы лучше пожалел, чем мне совет давать на самострел. Мне твой совет и на . . . не нужен. С оружием давно я дружен. Советы же давай, когда попросят... Ведь иногда таких, как ты, заносит (а потом выносят)!.. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAVCA, я от Вас другого ответа и не ожидал. Если Вы в свои 52 года даже не научились вежливо общаться с незнакомыми Вам людьми, то поделать тут уже ничего нельзя. Кстати, от Вашей напускной бравады веет либо юношеским идиотизмом, либо маразмом уже. С водяными пистолетами можете продолжать дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAVCA, я от Вас другого ответа и не ожидал. Если Вы в свои 52 года даже не научились вежливо общаться с незнакомыми Вам людьми, то поделать тут уже ничего нельзя. Кстати, от Вашей напускной бравады веет либо юношеским идиотизмом, либо маразмом уже. С водяными пистолетами можете продолжать дружить.

А ты (Вы не заслуживаешь!!!) от избытка вежливости "при первой встрече" с незнакомым чел-м желаешь ему застрелиться?.. Не надо путать уверенность в себе с бравадой! Идиотизм не чужд и тебе; маразм тебя не минет. Водяные пистолеты - это себе оставь... Я-то лет... 40 с огнестрелом всё как-то (по долгу службы в большинстве). Ежели мужик - проигнорируешь! В противном случае... :neutral2: (Здесь вообще речь о чём-то другом...Нет?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я как то описывал тут свою проблему, на которую был получен ответ. Опишу вкратце снова её: сентябре 2005 году имел неосторожность воспользоваться картой банка "Русский Стандарт", но которой было 40 000 руб. После этого выплачивал деньги, вплоть до весны 2007 года, но в силу обстоятельств платить по кредиту перестал. После этого мне стали приходить от РС "письма счастья". Потом всё прекратилось. Наступил 2011 год., и мне снова стали приходить письма (копии конечно же), но уже от организации "Кредитэкспересс" с разного рода угрозами, даже звонили один раз. Право требования мне никто не предъявлял, документ, о том, что мой долг переступают другой организации я не подписывал, и пр. Сегодня по почте мне пришло письмо(тоже копия) от некоей финансовой службы судебного взыскания - уведомление о подаче в суд заявления о вынесении судебного приказа о принудительном взыскании задолженности. В шапке письма указано, что компания "Когилэйн Холдингс Лимитед" на основании договора уступки прав требования от 2010 года(которого я в глаза не видел) уполномочила эту ФССВ осуществлять любые, предусмотренные законом действия на взыскание долга, и бла, бла, бла... Долг должен был выплачен 15.08.2013 года, а письмо пришло сегодня... Скажите пожалуйста - есть ли инфа по этой ФССВ, и насколько это серьёзно? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл свой первый пост - там проблема описана чуть подробнее.

пост 901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В шапке письма указано, что компания "Когилэйн Холдингс Лимитед" на основании договора уступки прав требования от 2010 года(которого я в глаза не видел) уполномочила эту ФССВ осуществлять любые, предусмотренные законом действия на взыскание долга, и бла, бла, бла... Долг должен был выплачен 15.08.2013 года, а письмо пришло сегодня... Скажите пожалуйста - есть ли инфа по этой ФССВ, и насколько это серьёзно? Заранее благодарен!

Эта когилейн холдинг- сраная кипрская шаражка,руководимая расово верным пшеком. Шлите всех нах,СИД давно врезал дуба,а подробнее можно прочитать в теме про ККГ. Я там скан выкладывал,не помню точно где,весной было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта когилейн холдинг- сраная кипрская шаражка,руководимая расово верным пшеком. Шлите всех нах,СИД давно врезал дуба,а подробнее можно прочитать в теме про ККГ. Я там скан выкладывал,не помню точно где,весной было дело.

Спасибо, а ссылочку на тему можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не забудьте,что в суд они все-таки могут подать,несмотря на пропущенный СИД.Поэтому следите за почтой,чтобы не пропустить СП,в случае чего.И успеть его отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта когилейн холдинг- сраная кипрская шаражка,руководимая расово верным пшеком. Шлите всех нах,СИД давно врезал дуба,а подробнее можно прочитать в теме про ККГ. Я там скан выкладывал,не помню точно где,весной было дело.

Спасибо, а ссылочку на тему можно?

Мне с телефона несподручно ссылки вставлять. Найдите сами. Форум коллекторские агенства. Тема-Кредит Коллекшн Групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пропустить СП

за ответ спасибо, конечно, но прошу прощения за свою "серость": что такое СП??? Не могу сообразить, что это за аббревиатура(((

Мне с телефона несподручно ссылки вставлять

Прошу прощения - я не знал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП-судебный приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин! Человек зарегистрирован в декабре 12 года! Хватит лениться и начните штудировать форум! На форуме есть ВСЕ!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин! Человек зарегистрирован в декабре 12 года! Хватит лениться и начните штудировать форум!

Не всё так просто в Датском королевстве, мой друг(((

Лопатить форумы сейчас катострофически нет времени - в начале месяца у меня родились два сына, а по счёту четвёртый и пятый ребёнок... Как думаете - есть у меня время лопатить форум? Я сам и админ и модер на нескольких крупных ресурсах, но забросил - нет времени...

Приношу извинения Админке за флуд. Пост можно снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонили моему знакомому пообещали жестко простимулировать на оплату долга он аж сидит боится Еще сказали что вечером ночью приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу