• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

они еб*нутые чи шо?

Своим вопросом,вы дали сами себе ответ))) :neutral2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очередной бесцельный пук от этих оп#здолов.

be859e3c7e83.jpg

Плюс прислали образец повестки, который ваще не совпадает с теми реальными повестками, что я получал из суда. ::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter, если не секрет, вам эти мудаки с какой суммы "накрутили" задолженность в 340 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, со 145 тыс. чуть больше чем 1 год и 1 месяц назад. Не внес платеж 31 июля 2014 г., ну и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это еще по-божески :mrgreen: Мне за полтора года "накрутили" с 60 тысяч до 420 тысяч :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно другое, почем Реник продолжает сдавать долг Минет-Экспрессу, понимая что он все-равно ничего не взыскивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Прям сидят в Ренике с лупой,и изучают каждый договор.

"Во! Желтый не заплатил!"

Пакетом же передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно другое, почем Реник продолжает сдавать долг Минет-Экспрессу, понимая что он все-равно ничего не взыскивает.

ОТП меня 3-й раз Мамбам отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Прям сидят в Ренике с лупой,и изучают каждый договор.

"Во! Желтый не заплатил!"

Пакетом же передают.

Пакетом не пакетом. Но в последнее время Реник часто Вафлер-Финансу сдавал и МБА тоже. Все тоже пакетом. :eee:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в последнее время Реник часто Вафлер-Финансу сдавал и МБА тоже.

И как много они взыскали с тебя,по сравнению с Кредитэкспрессом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никто ничего не взыскал, разумеется (включая НСВшников, которые разбавили МЭ по Ренику). Просто другие банки действительно меняют шаКАЛиков, а эти нет. :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, никто ничего не взыскал, разумеется

Тогда какая,нахер,Ренику разница,кто именно с тебя будет требовать деньги,которые ты никогда не заплатишь? :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее обострение у ентой шарашкиной конторы продолжается. Прислали сегодня писульку на обычной бомажке с печатью Минетэкспресса с громким названием - "заочное решение суда" по займу в МФО, в котором СИД уже мхом покрылся :mrgreen: На бумажке напечатано стандартное заочное решение суда - что я был уведомлен о суде, что пытались со мной по-хорошему договориться, ла-ла-ла, бла-бла-бла. Не поленился, позвонил в Минетэкспресс, кое-как смог перебить говорилку (она начала читать с бомажки или копа пугалки), спросил - "в каком суде вынесено решение"? Она типа информацию не видит, потом проговорилась, что это "проект решения суда" :-D После моего вопроса - "вы уже за суд решения выносите"?- начла мяться и блеять (видать, на их бомажках или в компе это не указано), потом выдала, что такое решение "точно будет вынесено" :-x И, самое главное, после того, как я сказал, что СИД истек, она выдала следующее (держите меня семеро) - "почитайте ГК, срок СИД от 3 до 10 (!!!!) лет" :lol: После ентой фразы я от смеха не смог продолжать разговор, послал говорилку найух лесом и закончил разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее обострение у ентой шарашкиной конторы продолжается. Прислали сегодня писульку на обычной бомажке с печатью Минетэкспресса с громким названием - "заочное решение суда" по займу в МФО, в котором СИД уже мхом покрылся :mrgreen: На бумажке напечатано стандартное заочное решение суда - что я был уведомлен о суде, что пытались со мной по-хорошему договориться, ла-ла-ла, бла-бла-бла. Не поленился, позвонил в Минетэкспресс, кое-как смог перебить говорилку (она начала читать с бомажки или копа пугалки), спросил - "в каком суде вынесено решение"? Она типа информацию не видит, потом проговорилась, что это "проект решения суда" :-D После моего вопроса - "вы уже за суд решения выносите"?- начла мяться и блеять (видать, на их бомажках или в компе это не указано), потом выдала, что такое решение "точно будет вынесено" :-x И, самое главное, после того, как я сказал, что СИД истек, она выдала следующее (держите меня семеро) - "почитайте ГК, срок СИД от 3 до 10 (!!!!) лет" :lol: После ентой фразы я от смеха не смог продолжать разговор, послал говорилку найух лесом и закончил разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже КЭ пытается взыскать долг перед МФО,мохнато-заплесневелый...Ну чО могу сказать,удачи юродивым неудачникам.... :mrgreen:

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Новый год на носу, вот и хотят копеечку выпилить mad.gif "Работают" что называется как могут, читал где то много обращений и заявлений на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кредит экспресс как долго достает звонками? у меня до них НСВ был так только смс слали, а теперь видимо слили этому экспрессу по 15 звонков в день поступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно упорные кАллекторы в этом плане. Мне в первый раз (по Ренику) они долбили все 3 месяца агентского договора с небольшими перерывами.

А вот в последующие разы долбили уже гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, я с ними вообще не разговариваю

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от КредитЭкспресс (может звонят я не знаю, так как включен черный список). В письме сказано.. что мой ДОЛГ ПЕРЕД ООО " Феникс " ( я так понимаю что Феникс это другое каллекторское агентство или что это хз). составляет... ННую сумму...

Хм интересно.. кто отдал мой долг Фениксу.. ( так как этого там не указано). и почему феникс каллекторское агентство само по себе.. отдало по агентскому договору... КредитЭкспрессу.. )

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs...ic=12540&st=350

Значит Тинькофф продал Ваш долг своим карманным упырькам из Пеникса, а те по агентскому загнали долг КЭ. Там в письме, вероятно, указан первоначальный кредитор.

P.S. Менее возможный вариант, Пеникс купил в мае-июне тухлые долги Связного

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 3 месяцев что опять кому то сольют долг? и что кредит экспресс только письмами и звонками достает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Хотя у меня КЭ уже 4й месяц долбит по Ренику. Это телефонный кАлл-центр. Еще СМС-ки веселые шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реагировать на них не стоит? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы хотите на них реагировать? Это же обычные телефонные идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу