• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме



Автор первого фильма чмошник обоссаный, второй более/менее правдив. 

Я жил в Норильске с 78 по 86 год. 

Народу нет на улицах, потому что снимали ночью, когда все спят, ибо утром на работу (для этого там и живут ВРЕМЕННО)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Я жил в Норильске с 78 по 86 год. 

а на какой вы улице там жили? уж не на лауреатов ли?или на талнахской?отвечайте не раздумывая! а то убью .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чернуха сказал(а):

@maleew1 А вот угадайте без гугла, какой это город?

м.г..jpg

ачо хухлить то?я правд скажу..незнаю я...реку вижу..хородане знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

а на какой вы улице там жили? уж не на лауреатов ли?или на талнахской?отвечайте не раздумывая! а то убью .:lol:

На Ленинградской (в роликах её не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

хородане знаю....

мож хоть какие-нить предположения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Товарищ Сталин сказал(а):

На Ленинградской (в роликах её не увидел)

всё понятно ..ну те же 9 этажные гостинки ..тоже приходилось бывать в норильске ..газопровод строили ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

всё понятно ..ну те же 9 этажные гостинки ..тоже приходилось бывать в норильске ..газопровод строили ..

Ленинградская 23, пятиэтажка кирпичная..

А вот Лауреатов и Талнахская, в основном, девятиэтажки..

4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

мож хоть какие-нить предположения есть?

Ну точно не Норильск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Ленинградская 23, пятиэтажка кирпичная..

это ближе к телецентру ..забыл как столовка по ленинградской называлась ..напротив неё комиссионка помню была ..шарп 777 там брал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарп три семёрки - это мечта всей жизни была!)))

Про столовки не помню, мелкий был, дома питался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо моху расказать о кабарде...апотомучо жена бывшая оттуда...при ссср республика жила...а ща там прост заставляют русских уезжать(..ейт чье управление то?...ельцина чоль?ненавязчиво так..но заставляют(((авот в 80..я там постоянно не тока хостем был..а на правах..и равных.....да и ваще про кавказ то моху долх болтать то...часть жисть моей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

мож хоть какие-нить предположения есть?

не а чо хадать то..уверен..так скажи....а то как улюкаев буду(....нащупал дно а не достал(...пошти чо руска сказк..иди туды..сам не знай куды(да еще принеси перо жар птицы то?..вот хде трипера достать..я тошн знаю.....а потомучо сам уколы делал(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

так скажи.

Заброшенный город Хасима, остров-призрак, Япония.

хашима.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама , Норильск 81 новый год)

photo47.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты мне про историй то скажи...чай в школе и на 5..?востание эсэров был в 18 ходу...а почему...?...не история то как шар..повтояется....я про историю то почему?..а потомучо внуки е....и не хотклось бы на храбли наступать(..а потомучо знаю храбли..и ка кони работают(..сам убеждался..а потомучо охородом занимался....вот деда у меня мудро ховорил то...малеев..вот хрядк ты прохраблил..запомни....инструмент в сарае долж стоять...оставил в охороде(..обязательно наступиш(видать сам по храблям ходил(..не мудр инструмент то..аха..и не спроста придумам*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Моя мама , Норильск 81 новый год)

photo47.jpg

вот молодца мужик..я не фото..фраза...моя мама)казалось б..а ежель хлубж капнуть?..историю он помнит..помнит мамк..а значит будет родину любить...а как иначе то?....я вот для чо ейт?...вот молодеж..каторо пля кредит то зял(..и ненароком в этой теме оказался...мама ейт свято...тут можн долх по философий то рассуждать(...во перво ейт женцин...она начало сех начал..так чо будь любезен начало то свое не забывать..не а как?историй может прекратится(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Заброшенный город Хасима, остров-призрак, Япония.

хашима.jpg

ну виш..немнох  ошипся я(.думал чо решк ейт..а оказалось океан вокрух набережной то...ну ни чо..мы зададим друхой  се вопрос то..а как ейт произошло?урбанизация?...иль как?вот по урбанизации россий и типа там развитий(...не я слов привел урбанизация..дальш хухла в помощ..аха...ниебабулина(..минэкономик( путин(..как хрится флак в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

а как ейт произошло?урбанизация?...иль как?

А всегда так было, еще с древних времен. Археологи находят древние заброшенные города. И неизвестна причина, почему люди покинули город. Ну чаще всего причины экономические. Конкретно этот японский город был построен когда там нашли уголь. Уголь кончился и люди ушли. Также и Норильск. Будет невыгодно - город забросят. Кто там будет жить в вечной мерзлоте за полярным кругом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ролик..для чо ехо поставил то?..ейт не для тохо чоб утвердить чо там се правы....а для тохо чо надо моск вкл инохда....то помотрел..противоположно мнений..сходил в сельпо..сравнил...чо хлаз чоль не(?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

А всегда так было, еще с древних времен. Археологи находят древние заброшенные города. И неизвестна причина, почему люди покинули город. Ну чаще всего причины экономические. Конкретно этот японский город был построен когда там нашли уголь. Уголь кончился и люди ушли. Также и Норильск. Будет невыгодно - город забросят. Кто там будет жить в вечной мерзлоте за полярным кругом?

аха..храбли..и снова по ним ходить?..а какж обещаний лехторату?....с норильском ладн...уховорила(...а какж в целом то страна?иль кроме мехаполисов .. жисть сам по се?...а чо такое хосударств тохда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр труда пообещал увеличение зарплат


По прогнозам министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, в ближайшем будущем зарплаты россиян начнут увеличиваться, причем, не только номинальные, но и реальные.

"По итогам 2016 года мы, скорее всего, увидим рост реальных зарплат, потому что уже с августа наметилась положительная тенденция к их повышению", — рассказал глава ведомства в интервью "Российской газете".

http://ealog.ru/10740-ministr-truda-poobeschal-uvelichenie-zarplat.html

ну се..достатошно епина ма..оле..оле..на барикады.....вот сраз..при ссср как было то?...аха...посль войны 41-45...была карточная система...при чем не тока в сср...а и европа ся(к анхлии тож касаемо(а потомучо хитлкр нахнул и их(...сср перв из стран отказась от карт..а почему?а потомучо экономика лутш сех работал...ща пля нахнули так(..чо разхибаньем и не пахнет(одни ток абещания(а почему?2 варианта то...иль нравится так нам...иль как хрил сталин..кадры решают все...откуда кадры то?а с 91 еще..причем пля без замены(.там 36 ход типа(.уже история епина ма(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля буд..делать нече мне(...а сказк люблю пля вспоминать(..а потомучо мнох читал..и родственики перед сном расказывали..итак.. 3 поросенка жил..фамилий я не помнь...не фмс пля я(карощ жили не тужили..у кажд свой 6 соток был(...а потомучо от сср остался то(...не ха в сибири ща сем дают..а потомучо пля россия..земли то мнох..а товарообарота нет(..итак к сказк то..3 порося..аха..врах у них был(..а серо волк....ихил по нашему то(..пришел знаш к одному и ветром сдул шалаш(не тот убех к брату то.. не помохло(..вторая хата тож спалилась то(они в третью хату ..с кирпича был выстроен....я уж не помнь похоняло то ехо(..ниф..нуф..наф(...но тот дом построил то..причем пля с кирпича....волк( ихил... не важн уж..подкрался епина ма.....как не пытался..а в печи схорел(...ща потвержу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вопрос то сам элементарно....17 лет не хватит на постройку дома то?кирпищ мош марк не тот(..иль цемент не подвезли?....а почему?не при сср проще было то..обссх..се пля(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь для справки то...путин..медведев уничтожили эти орханизаций то))))ток разными указами...хухлите епина ма).не борьба с корупций то идет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу