• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

Чиновников российского правительства избили на новогоднем корпоративе

Драка чиновников с посетителями бара началась в разгар застольяФото: Александр Мамаев © URA.RU

Чиновники российского правительства подрались с сотрудниками московского частного предприятия во время празднования корпоратива в караоке-баре «Кадриль» на Пушечной улице.

В драке участвовали подчиненные заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец. сообщает портал Life.ru. Как сообщил источник издания, в разгар застолья чиновники вышли покурить на улицу, где у них завязалась драка с другими гостями бара.

«Началась драка между гостями, в которую вмешались охранники ресторана. Несколько человек получили травмы и обратились в медпункт, а избившие подчиненных Ольги Голодец скрылись», — рассказал собеседник издания.

На место выезжала полиция. О побоях сообщили только чиновники, их противники с заявлением в полицию не обращались.

Уточняется, что застолье чиновники оплачивали за свой счет.

http://ura.ru/news/1052274157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, antiks сказал(а):

захотят злобные социопаты,такие как я :-o

......................................................................................................

 

поверь мне..не тока ты такой...вот пример то приведу..рублевку зять...рекламируют урбанизаций..а сами хде живут?..деревня ейт красота)..вот чист деревня...ты начинаеш понимать чо значит труд...единственное надо дефку....се остальное руки перетрут))...ну а хаз...электричество..ейт се наслкедий сссра...мне вот интересн чо постромло россий?...флак триколор(..иль мош еще чойто(?хосударство чоб жить..должно пля размножаться..и нацию свою дюбить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,у мну наоборот :-o электричество и хаз есть,а дефки нет :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... ейт твой проблема то..тут хосударство не должно пля помохать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ля ля" уехали сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвиенко назвала условия отмены «закона Димы Яковлева»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия может отменить «закон Димы Яковлева». Об этом она рассказала журналистам, сообщает РИА Новости в среду, 18 января.

Мы готовы к диалогу с США по этому вопросу. Если они дадут гарантии жизни, здоровья усыновленных российских детей, то все можно будет вернуть на круги своя. Этот закон — не самоцель.

https://news.mail.ru/politics/28469957/

не ейт понятно пля..а вот коды картошк сажать начнем?...трахтора се отремонтированы?ак то вон пу обещал норму молока на душ населений(...а коров то нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу колбасы, шоколада и газировки по ТВ могут ограничить

МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Минздрав предлагает ограничить время показа рекламы колбасных изделий, газированных напитков и шоколадных батончиков на российском ТВ. Это предусмотрено в рамках реализации стратегии по формированию здорового образа жизни (ЗОЖ) до 2025 года, текст которой имеется в распоряжении ТАСС.

Проект стратегии формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний на период до 2025 года доработан Минздравом РФ и отправлен на согласование в заинтересованные ведомства.

https://news.mail.ru/society/28469944/

вот ейто правильно то мысль..реклам двихатель торховли пля....а ежель спроса не...тоды и рекламировать не над....рекламно время тоже денех стоит то...чо рекламировать то будем?..оле , оле(?..не скор чм по футболу то.....а колбаса с шоколадом подождет..чай лехторат уже наелся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

Рекламу колбасы, шоколада и газировки по ТВ могут ограничить

Пора петицию писать. Ща модно. Нет ограничениям по колбасе!Это святое!

Ишь,на что замахнулись,ироды. Где Янка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

Россия может отменить «закон

Испужались видать

ЕСПЧ признал незаконным запрет на усыновление российских детей гражданами США https://ru.rt.com/7itv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в дальнейше то увидим...чо победит..телвизор иль холодильник пля..чо лутш то..в очередях стоять иль коды навалом се..а денех нету(?ейт о ссср россий..да и еще про качество упомяну .....именно продухт питания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия и Турция начали первую совместную воздушную операцию против ИГ*

Первые результаты нанесения ударов по террористам в Алеппо показали высокую эффективность совместных действий, отметили в Генштабе ВС РФ

http://www.kp.ru/online/news/2630521/

аха..вот ейт знаково событий для простохо обывателя..ща поясню..во перво импорсмещение начнется с турций..дешевый мандарин и апельсин....цена должна упасть...а потомучо импорсмещений(...появятся нов раб места...на бирже по трудоустройству(..без этохо никак...импорсмещение аднако((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? отдыхает лехторат то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Крещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартакиада народов СССР. И, что-то о допингах и прочей коррупции как-то не слышно было.

У нас, мальчишек, летом - футбол, зимой - хоккей (клюшки самодельные из отработавших своё новогодних ёлок 

или фанеры) - любимое занятие.

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про очереди в ссср..а чо плохо то?я сам стоял..и ничо..можн сказать даже возбуждает..особенно есль спереди и сзади дефк стоит...такой андреналин епина ма....поэтому и демохрафия росла......и правильн юрич хрит...детвора занята была...туды сюды хоккей и клюшки...о нефть цена баррель нихто не знал...а потомучо нехер интерисоваться то....работать надо...потом...се судят о ссср какохо хода то?....а вот над поинтерисовать до 1956 хода...страна работала епина ма...да..были минусы..но страна то в целом работала...у меня родный дядь сидел(в 47...пля посадили..украл мешок зерна с колхозно поля...а потомучо дед настрохал 13 пля  детей..а кормить не хватало(да вышел дядя коля в 53...оттепель хруща пошла(.аха..женился..двух дефок струханул...и на вопрос мой..дядя толь?...за чо мотал?..он отвечал..за дело пля..больш с нехо вытянуть по разховору нечехо пля было то...кароч о хлавном то..у деда 13 детей..те се пережинились..замуж вышли...у сех высш образований..это раз..квартир у сех..ейто два...а ипотеки не было тоды(..вот я понимаю..страна растет...и не в кредит(..страна обеспечивала лехторат то свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-банк предсказал рост курса доллара до 65 руб. в 2017 году

Курс рубля к доллару может опуститься в 2017 году с текущих значений до 60−65 руб./$. Такой сценарий гораздо более вероятен, чем укрепление курса российской валюты, говорится в прогнозе главного экономиста Альфа-банка Наталии Орловой, поступившем в редакцию РБК.

https://news.mail.ru/economics/28474276/?frommail=1

вот тож пример то..страна знащ в ожиданий(подрастет иль импатентом станет(..ну чо вихру надо пить ббббаррель пля бошка(..страна работать пля должна...а для какохо хер тоды лехторат страну то делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российских квартирах станет светлее

Застройщиков обяжут возводить дома так, чтобы в квартиры проникало достаточно солнечного света

https://realty.mail.ru/news/37575/v_rossijskih_kvartirah_stanet_svetlee/?utm_source=news&utm_medium=banner_709_5522038&utm_campaign=1_blok_target

опа пля...а мош лутш нано лампошк со сколков протянуть(?...а херль..светит, хреет ижлектричество не жует....даеш план хоелро вторую жисть....вот по строительсу я моху мнох чо написать..времени ток нету(лутш ролик пля воткну...

кароч..в сср дома строили с учето розы ветров...а для тохо чоб дышалось лехче...аейт о мнохо ховорит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maleew1 сказал(а):

о нефть цена баррель нихто не знал...а потомучо нехер интерисоваться то....работать надо

да тогда ниче не знали, все скрывалось, а на нефтяную иглу сели уже в 1973 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во чего я нашла... или это уже старо?

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

да тогда ниче не знали, все скрывалось, а на нефтяную иглу сели уже в 1973 г.

вот и хрю над интересоваться то историей...ладн ссср подсел в 73...а россия то коды?..не при путине ль(?...вывод делает каж сам...аха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

не при путине ль

угу,при нём.а ещё кое-кто вписАлся)))

8606045[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tysik сказал(а):

во чего я нашла... или это уже старо?

да не не старо..на сам деле так и есть.....мне вот допустим жалк...обидно  там..то чо я строил...враз может в хлину обратится(детей жалко есль они увидят 1917 пля ход(опять пля беспризорность(но и понимаю чо хавно которая постоила нынещня власть..долхо не просуществкет.....завели страну в тупик(..даж трахторов не выпускаем(на чом пля сеять будут то((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Маккейн, сенатор конгресса США:

"Приоритет Владимира Путина — это возрождение Российской империи. Он захватил Крым, он расчленил страны, в том числе Грузию и Украину. Он осуществляет свои амбиции по восстановлению Российской империи. Это не приоритеты США, поэтому я не думаю, что с ним можно сотрудничать. С ним можно сотрудничать, как это делал Рейган, с позиции «Мир посредством силы», что в первую очередь означает, что мы должны модернизировать нашу армию, которая за последние 8 лет очень ослабла: благодаря Обаме и конгрессу, финансирование сократилось на 21 процент. Он вёл игру, будучи очень слабым, и он действовал самым умным образом. Российская экономика занимает 15-е место в мире, но сейчас Путин — один из главных игроков на Ближнем Востоке. Нет ничего показательнее, чем русские, иранцы и турки, приглашающие США на мирную конференцию. США здесь не ведущая держава, США даже не являются частью этого, их, цитирую, «пригласили». До чего мы дошли!"

https://russian.rt.com/inotv/2017-01-18/Makkejn-SSHA-mogut-sotrudnichat-s

П.с. Маккейн, вроде бы, обидеть Пу норовит, а получаецца, что дифирамбы поет.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу