• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

tmp13hIi0.jpeg

мда ..преступника поймали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, boyrus сказал(а):

Перечитал три раза. Эх. Не тому нас учили в школе прапорщиков. Вы не пробовали себя в плане философии?

Зачем?)) Философам мало платят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным SIPRI, военные расходы Москвы в 2017 году снизились впервые за 19 лет (с 1998 года) и сразу на 20% ($13,9 млрд), до $66,3 млрд. Таким образом, доля военных расходов в ВВП страны снизилась с 5,5% до 4,3%. «Модернизация армии остается приоритетом для России, однако переживаемые страной с 2014 года экономические проблемы ограничили военный бюджет»,— считает старший научный сотрудник SIPRI Симон Веземан.

http://www.rline.tv/news/2018-05-05-voennye-eksperty-soobshchili-o-snizhenii-voennykh-raskhodov-rossii-vpervye-za-19-let/

не а куды уж боле то(?..пусть теперя китай с америк нас пля дохоняют то.......

и ейто старое епина ма...ща ново пля уж е...

во чо пля е то...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ейто сколков разработка то...и при участии роснано...попилин пля буджет и выпущено сто изделий нахрен...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вы то ходили на митинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо фото выложить)?...

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо фото выложить)?...

да я вас видел как ваз омоновцы дубиналом рихтовали ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94693671-3552358.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильно было пля вчера...сеходня сирий и война((...но скоро будет мундиаль...и будет каша провансаль...

ейт ролик был уж..но актуально и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maleew1 сказал(а):

ейт ролик был уж..но актуально и сейчас..

Маляив...чо на карту ачередной транш перечислили-чот ты активизировался...?!:lol::lol::lol::-P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я всехда активен то))....еще раз фамили й искаверкаеш...пеняй пля на себя урод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

да я всехда активен то))....еще раз фамили й искаверкаеш...пеняй пля на себя урод....

:lol::-PТы шо вася патерял списак каво баяца нада?!:twisted::lol:

Вот маляев у хведора 3500 прасмотров, а у навальнава один ролик_за мильен, второй за два мильена...вапрос кто проплатил орханизацию и навальнага?:lol::twisted:

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев а вот скажи мне хде работаит навальный,с чиво доход имеет, так сказать на какие деньги живет?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Вот маляев

 

ты чо не понял пля?...иль ток по нету мож киздить?...мастер востошн единоборств)))...скинь адресок то..я заеду...один хер скор в белхород поездк то будет пля)))...миходом заскочу..))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

с чиво доход имеет, так сказать на какие деньги живет?

а он примак! у жоны на шее сидит .:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

один хер скор в белхород поездк то будет пля)))...миходом заскочу..))...

Какой те белхарад-сиди в сваей калихворнии и не жужи-придатэл ротины.:twisted::lol::-P

3 часа назад, maleew1 сказал(а):

мастер востошн единоборств)))

Аха...кия кричать даж магу!:-x

3 часа назад, maleew1 сказал(а):

скинь адресок то..я заеду..

Не адресок не кину-ато твая братва с НКО паттяница и завербует мине в придатэли ротины!:lol::lol::lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зомбостадо баранов снова на улице , а вечером по кабакам, с пивасом  и фотки в дурнэт с надписью = Я БЫЛ НА МИТИНХЕ ПРОТИФ ЦАРЯ, Я АКТИВИСТ , СТАВЬТЕ ЛАЙКИ !   
А потом как обычно   
Лидир ж аппазиции всех кинул 
Митинги и Революция 5.11.17 Вся правда почему люди были не довольны Кто предал народ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мне вот похрен  царь иль не царь..чо с экономикой то?....пля...18 лет...и нету ни куя(((...вот акромя сырья ренты..ничехо продать то(((...а само хлавно и не будет(((реформ образований и науки...достатошно чоб слопнулось то се((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, maleew1 сказал(а):

.чо с экономикой то?....пля...18 лет...и нету ни куя(((...вот акромя сырья ренты..ничехо продать то((

Глава 14. Мировая правящая элита. Деградация западной экономики. Путь в никуда.
Настало время подвести итоги деятельности американской финансовой элиты. Почему финансовой? Жизнь все поставила таким образом, что если, после окончания второй мировой войны, финансовая и промышленная элиты работали вместе и, вдвоем, вывели США в лидеры капиталистического мира, то, потом их пути разошлись и промышленная элита, постепенно, стала играть второстепенную роль в политике и в экономике. 
Именно, с легкой руки финансовой элиты и, был создан тот мировой порядок,  в котором все мы сейчас живем и, в котором, европейским странам,  да и не только европейским, оставлено право на существование только, в пределах, обозначаемых американской политикой и интересами. 

http://www.proza.ru/2014/12/14/1726

Ты Малеиф не с тех спрашиваишь- в хвашинхтон вапросы задавай-патаму как вовка на них атвет не знаит-ему на листочке пра это его амерские кураторы ничо не писали...сказали нефть гас за кардон гнать-его гонют, а пра икономику кураторы ничо не говорили-паэтаму он про ниее ничо не знаит...:lol::-D:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Малеев слухаю твой ролик...карупция типа с ней нада бароца...

Ну супер, а как эта влияит на жизнь прастого челавека? Чо если типа варавать перестанут, то ЦБ РФ начнет кредиты пад 1% выдавать? Или цены в магазинах упадут в 6 раз, как они поднялись с 2014 г. в 6 рас? Что произойдет если победить корупцию? Веть те деньги которые разворовывают -деньги этлиты и прастой чел к ним доступа не имеет и никогда в истории челавечества не имел.

Эт значь удовлетварить чуство справедливасти стада-мы (стадо) не можем воровать(УК) И ЭЛИТА НЕ ДОЛЖНА ВОРОВАТЬ!:lol::lol::lol::-P

Господи дай мне корову, 100 курей, 10 поросят!

Господь: дам все что ты просишь, но у соседа будет в два раза больше!

ГОСПОДИ! ВЫКОЛИ МНЕ ОДИН ГЛАЗ!:lol::lol::lol:

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

пля...18 лет...и нету ни куя(((

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..надо на акции бессмертный полк ходить только с портретами вальдемара ..потому как он маклауд!:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро все узнают по чём в печи харчи ..самый дешёвый бензольчик на нефтемагистрали уже 38 рубликов ..привет всем кто в рваных носках с получкой 10 тысяч но всё равно за ботекса ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу