• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

95193940-3755245.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1c7bd42a2d6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 at 22:26, maleew1 сказал(а):

аха...а вот и перв разбор полетов подоспел......

Малеив! Чо та твой царь какой та не настаящий-какуюту МВФ слухаица бесприкасловна?!!!:lol::-x

МВФ предложил россиянам еще поработать

МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст

Россия давно не берет кредиты у МВФ, но его влияние на российскую экономику по-прежнему велико. Сотрудники фонда встречаются с чиновниками и экспертами, указывают на недочеты и дают советы. В пятницу фонд рекомендовал правительству повысить пенсионный возраст. Схожие рекомендации МВФ выдал Украине, которая на днях презентовала концепцию пенсионной реформы.

 

В пятницу в Москве закончила работу миссия МВФ. В заключительном заявлении по итогам работы дается набор рекомендаций российскому правительству.

 

Официальным органам «следует воспользоваться ситуацией более высоких цен на нефть и ускорить проведение необходимых реформ, чтобы создать основу дальнейшего роста», говорится в заявлении фонда.

Приоритетными в МВФ посчитали следующие четыре задачи. Принятие бюджетного правила, закрепляющего консолидацию, обеспечивающего достаточный уровень сбережений и при этом де-факто смягчающего воздействие волатильности цен на нефть на экономику. Достижение целевого уровня инфляции 4% и продолжение постепенного смягчения денежно-кредитной политики при соблюдении баланса между инфляционными рисками и рисками для восстановления экономики. Продолжение проводимых в настоящее время реформ в финансовом секторе в целях его углубления и поддержки роста. Последний пункт — это решительные меры по реализации структурных реформ в целях укрепления потенциала роста и переориентации роста на несырьевые отрасли.

В последнем абзаце в заявлении фонда стоит рекомендация провести пенсионную реформу с повышением пенсионного возраста.

«И, наконец, пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния волатильных цен на нефть на обменный курс», — говорится в сообщении МВФ.

https://www.gazeta.ru/gazeta/authors/petr_orehin.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеив! Чо та твой царь какой та не настаящий-какуюту МВФ слухаица бесприкасловна?!!!:lol::-x

 

калкер...ежель хочеш подрачить...то сходи пля в туалет....ты не мне обьясняеш .....а форуму)))....то чо наблюдается сейчас...я писал уж лет так..мнох назад))).....а инопланетян ищи во вселенной ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 at 14:44, stalker 2.0 сказал(а):

Зазеркалье пля-увелечение поборов приведет к развитию!      :twisted: ПЛЯ!!!!!!!!   У НИХ МОСК  КАК ТО ПО ДРУГОМУ РАБОТАИТ!:twisted:

ВОТА Я И ВЫЧИСЛИЛ НАКАНЕЦТА АНУНАХОВ-ПЛАНЕТЯН ПРАКЛЯТЫХ КОТОРЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ ПЛАНЭТУ!:lol::lol::lol:

34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

калкер...ежель хочеш подрачить...то сходи пля в туалет....

От ты аднака старый исфрашениц...никак не бросишь падрастковую привычку потеребить шкурку...:lol::-x

34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты не мне обьясняеш .....а форуму)))..

Я те ничо не абъяняю, а у тибе интересуюсь: как царь всия руси и самадержиц с крававай виртикалью власти паслухался каких та сраных чиновникав в галстуках иЗ  какогата сранава МВФ?:twisted::lol::lol::lol:

34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а инопланетян ищи во вселенной ...

Чо их искать, я их ужо нашел-ани у нас в правительстве...анунахи паходу или риптилоиты-моск ваще не так работаит как у чилавека...:lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95197089-3755723.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Я те ничо не абъяняю, а у тибе интересуюсь: как царь всия руси и самадержиц с крававай виртикалью власти паслухался каких та сраных чиновникав в галстуках иЗ  какогата сранава МВФ?:twisted::lol::lol::lol:

Чо их искать, я их ужо нашел-ани у нас в правительстве...анунахи паходу или риптилоиты-моск ваще не так работаит как у чилавека...:lol::lol::lol:

 

а нехера интерисоваться то..тем паче погонял менять....иль возомнил чо авторитета чоли??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а нехера интерисоваться то..

Вот так значит...а я тибе верил шо у нас царь...так скать всия руси...:lol::lol::lol:

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

тем паче погонял менять...

@ maleew1-ну так то если чо, эта ну не разу не твая фамилия а ник...так шо на чо злисся не пайму...:lol::-x

1 час назад, maleew1 сказал(а):

калкер...

И ну ни разу -GAVNEEV я про тибя не писал!:twisted::lol::-x

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

иль возомнил чо авторитета чоли??...

Чо мне мнить та, есля Я-УМ! ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты новости проверь придурок...нехера врахов искать))...в конституций поправк внесли..и референдум не собирали пля(((...теперя пу мохет 3 раза избираться)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты новости проверь придурок...

Сам придурок!:twisted::-P

22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.в конституций поправк внесли..и референдум не собирали пля(((...теперя пу мохет 3 раза избираться)))...

Ссыль давай!:twisted:Болтун епрст-внесены были еще 2017 годе поправк и до сих не принята!:twisted::lol:

Я те ишо када ты за сиськина газовал, пророчил-шо система ахтера минять не будет-так как он прекрасна справляица с ролью колониального управляющего...так ты Алеша...шо написал то наверна и сам не понял-старость к тибе аднака падкралась...:lol::lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95196136-3755541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошоп...:lol:но смысла не меняит...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был ебн на самом деле?колдырь фуфлыжник и прощелыга .:-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

кто был ебн на самом деле?колдырь фуфлыжник и прощелыга .:-x

Пилят...шо ни ахтер-то урот па жижни...видать народ достоин того фуфла чо им реальные решатели судеб втюхивают...:lol:;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa так и есть .мы лишние люди в этом бандитском формировании под названием раша-параша ..и твари в высоких кабинетах будут очень нам признательны .если мы кагбэ невзначай передохнем как мухи ..для начала мильёнов эдак 15 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  слушаю много последнее время подобных роликов... Грустно всё и главное мы настолько ничтожны, что не можем к сожалению ничего изменить к лучшему, как бы этого ни хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловка власти сработала,и работает безотказно по сей день,народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы,есть посты в интернете за голосование,есть призывы на митинг...правительство выбрало самую жесткую форму для увеличения пенсионного возраста,мужчины 65,женщины 63,хотя были и самые мягкие формы,и это не спроста,чем сильнее шумит народ по этому поводу,тем лучше,он не заметит поднятия ставки ндс,на 2%,а эти 2%,это в год по ихним подсчетам примерно 600 милиардов рублей,т.е сами пенсионеры будут тратить больше,тем самым пополняя бюджет страны.Ну а само увеличение возраста не даст ровным счетом ни чего,так как работы нет,здоровья нет,и инфляция сожрет все прибавки,так что смысл нулевой,но вызовет большой резонанс,отвлекая от главного воровства правительства,да и время выбрали удачно,чм по футболу,митинги,шествия,манифестации запрещены,можно загреметь в кутузку,они ведь тоже не дураки.Вот я и думаю,после все футбольных зрелищ,когда начнут расскачивать лодку,выйдет наш защитник,добродетель....и скажет,не дам в обиду народ рабочий....и под громкое уряяяя....опять начнем петь дефирамбы,отцу и защитнику вове...но забудем про те 2%,добавленные к ндс,тем самым пополняя бюджет и помогая олигархам,так,что не надо поднимать шум,не будет пенсионной реформы,как были нищими так и останемся с голой жопой...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Denis116 сказал(а):

Уловка власти сработала,

ейт не уловка...а правильно выбрано тактический ход...во время мундиаля низя шуметь((...а посему за время мундиаля се ейто дело утрясут и...забудется как подводна лодка курск...иль сахар под рязанью((((....а вот у кукуевских математиков захвоздк в подсчетах по лохариф линейке((((

92 процента россиян не поддерживает повышение пенсионного возраста

http://www.rline.tv/news/2018-06-14-92-protsenta-rossiyan-ne-podderzhivaet-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-/

аха...вот пример....92% против...плюсуем 86 % которы за проводимую политику пу((((...в итохе...сумма 178%((((....таким образом вопрос пля возникает....скок населения в стране((?...иль михранты  по два раза холосуют пля(?....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 нееее....мигранты не при чем....тебе ли не знать как карусель делают на выборах....или рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116  да се я знаю))...прост не пойму людей которыи не понимают.....ейт было видно лет так 8 назад тошно...к чему придет ейт проводимая политика.....ейт просто  следствия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу