• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

я больш раследований то знай))через татарию пля вывозили))вопос ..куды фсб иотрело..и хто им в то времь руководил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

куды фсб иотрело..и хто им в то времь руководил))

:lol::lol::lol:

Анота и вывазила и рукавадило!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sad:

 

bSe-dQ1xhb0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

:lol::lol::lol:

Анота и вывазила и рукавадило!:lol::lol::lol:

..)) тоды причем тут америка то )))..пля буду  сам се противоречиш(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

)) тоды причем тут америка то )))..пля буду  сам се противоречиш(((

Ну малееев ты тупой...навейшую историю знать то надоть: в васмидесятые в вирхушке КПСС паявилась групировка обладающая гиганскими средствами, каторые и ротшильдам не снились...ана захотела жить как капиталисты на западе, а соц. система этай вазможнасти не давало, эти пацаны сгаварились валить соц. систему с западом, но не собирались валить СССР и запад сказал ага валите и вы будете в нашей элите на первых мястах,наши идиоты завалили, но працесс перехватили амеры и пад этат кипишь завалили и СССР, а наших лашков кинули са славами- калхозник элите запада никада не был ровней и не будит, а деньгу канфискавали....

PS. УЧИСЬ СТАЖОР!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

 эти пацаны сгаварились валить соц. систему с западом,

)))мелко плаваешь епина ма))...фамилий в студию))...знаеш как сталин хрил...а у нехо проблемм похлеше была то(((...нет дел..указов( и..фамилия должна присутствовать((..на то есть мвд)))ну и..а как(? нквд нихто не отменял то(((...теперя полистай..в инете е..кто обхс отменил))..и круче пля на уровне кхб служб такой была))я ейт описывал ссср - россий том1..епина ма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.фамилий в студию))...

Я те в тему 8 страниц фамилий сумм и как и через каво бабло и золото вывадилось-ты са савим страческим маразмом ни помнишь нихрена-парой тему в ней все есть!:lol::twisted::lol::twisted::lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

аво бабло и золото вывадилось-ты са савим страчес

вальдемар авоськами вывозил .:-xна настоящий момент фбр уже известно примерно о полутора триллионах долларов .это примерно 40 % из всего что было украдено за последние 20 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

вальдемар авоськами вывозил .:-xна настоящий момент фбр уже известно примерно о полутора триллионах долларов .это примерно 40 % из всего что было украдено за последние 20 лет .

ВАльдымара этим лудям батинки чистить не падпустят...тама цифры такие чо нулей не сащитать...долх америки сто рас аплатить можна и ишо останица...это НАД государственные структуры и надгосударственные люди.:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заклевали совсем ребят разного рода мракобесы , бородатые патриоты и прочая нечистая ..видите ли сбацали тверк на фоне мечети .

1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

ВАльдымара этим лудям батинки чистить не падпустят

значит он просто трындёжник мозги пудрит малееву что он всегалактический сцарь!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

заклевали совсем ребят разного рода мракобесы , бородатые патриоты и прочая нечистая ..видите ли сбацали тверк на фоне мечети .

Прамоуторы у них граматные-такую ракцию и ребенак мох пращитать...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

вальдемар авоськами вывозил .:-xна настоящий момент фбр уже известно примерно о полутора триллионах долларов .это примерно 40 % из всего что было украдено за последние 20 лет .

тут дел не этом..хто и сколько...привитизация до..обошлась большей(( пока((ну..два ход назад тошно..дел в друхом..смохеш ль эйто остановить(?...если на личности....сталин..смох..не се канешн но....а вольдемар делает тож само чо и .....ранее избраннники то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вольдемар делает тож само чо

всё намного банальнее .скажите ка мне голубчик , сколько в рашке было правителей , которые при жизни ушли с поста ..правильно , их было двое ..а как они умерли .ну ебн то ладно что то там ходил булькал .а никитку то ждало унижение , забвение и тлен .и он был очент рад что его ещё не привлекли ..а ботекс просто печётся о своей безопасности .потому что как только он будет отстранён от власти , он автоматически окажется в лучшем случае в гааге .а в худшем будет висеть с черенком в заднице на каком нибудь столбе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

всё намного банальнее .скажите ка мне голубчик , сколько в рашке было правителей , которые при жизни ушли с поста ..правильно , их было двое ..а как они умерли .ну ебн то ладно что то там ходил булькал .а никитку то ждало унижение , забвение и тлен .и он был очент рад что его ещё не привлекли ..а ботекс просто печётся о своей безопасности .потому что как только он будет отстранён от власти , он автоматически окажется в лучшем случае в гааге .а в худшем будет висеть с черенком в заднице на каком нибудь столбе .

давай с истории начнем..ну и  вот слово рашка мне не нравится...(((..пля буд в деревне ты живеш и там же среш(((..не хоже это((..так по историй то откол возьмем?...ведь допустим николай 2..тож россия..и отречение пля был((..и до нехо тож было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

допустим николай 2..тож россия..и отречение пля был((..и до нехо тож было...

я тебе не про лубочные года говорю а про новейшую историю .в которой можно провести какие то параллели .

 

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ну и  вот слово рашка мне не нравится...

детский лепет ..не нравится- не читай .раша это россия по английски ..что тут такого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

я тебе не про лубочные года говорю а про новейшую историю .в которой можно провести какие то параллели .

 

давай пля проведем..нашнем с февраль 17...иль немнох попозч??так я жду отчет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

так я жду отчет..

с вами не очень интересно толковать в темах в которых вы  не слишком кумекаете ..это я сказал мягко .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

с вами не очень интересно толковать в темах в которых вы  не слишком кумекаете ..это я сказал мягко .

дык так докажи епина ма)))..а то пля я мостостоитель((..двутавр от тавра отличиш))?...по сопромат отдельно разховор))..там крендель у нехо рекорд поставил..на конце куя 10 литров уволок))иль чайник меньше был??..тип заварной и из....кофейнохо сервиза)))

)) вот какой ты нахрен мостостроитель то))?..те скок салаха пля ходков то))?..иль крымска мост ты строил))...практика пля е))???мосты в ссср с 91 не строились))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те так случ то раскажу..90...какой то(( я не помнь начало пля кароч..не прибалты уже отвалились..у мень друх металлом занимался...а продавал там тавры( швелера((..ему звонок с прибалтии..двутавра нужен..там докуя((..мост какойт хотели пля тянуть..но оховорка пля..двутавр должен быть из металл по хосту((((..кароч от сср..не а хосты то пля не меняли..и ща тож такой((то ща не хост а ту(( тож само и 90х был(((самое начало...я сам ему пля помохал металл искать..хер два(( размеры е..но марханца пля не хватает(( иль серы пля((..кароч мы не нашли(((так чо фраерок..с какохо хода ты...и я предположу о твоем образований то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maleew1 сказал(а):

те скок салаха пля ходков то)

вы точно плотник .у вас голова деревянная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончил институт и..перестройка пля))) диплом мож е..но практик никуя)))ну..ейт как юристы мать ехо)))которо пля станой то управляют))..ежель баррель меньш .....до пипец сем будет  пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

вы точно плотник .у вас голова деревянная .

а немнохо ошибаешся...я столяр пля..не по образованию то...инженер технолох по хол .обработки металлов резанием))...так чо..в металле знания то е)) еще диахрамму железо цементит я помнь то)))...моху и о станках поховорить))...а потомучо ейто хоби))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

диплом мож е..но практик никуя)))

я и не говорил что мосты строил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу