• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

7 часов назад, Boyrus сказал(а):

Ну надо же. Я то думал, что его выступление встретят стоя, и с аплодисментами. Как же я бываю наивен!

)))))ну почемуже:там перво  две страниц прочесть/чо не читал(...?куево то тода юрис))))2 у2 четыре....а не пять))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник твы надлюдай придурок)))чо не ахти чо раньш писал))).....)бывает пля))ошипки то жизни))))экономисты в рот ипать)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.banki.ru/products/currency/cash/moskva/

а в туле ваще киздец)....ты не поверищ)))...даж трахтора улилиц не чистят(....не лопатой мы смохем)))).....мой мнений вот...ты ху.плет))))се пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет еще для экомистам то)))...следите за цб)))там скоро))))мы то похлядим))))у нас зарплат в евро пля)бартер пля))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скор доляр 120)))))и хто тады плясать то будет?...вот это трио))))ну мы помотрим пля))))

Снимок экрана от 2022-03-02 12-32-36.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ублюдки краина в крови((((чьми ту руками?...(вояки твою мать(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) особ не перживай........вон трио слушай как они поют)))) пошти как магомаев))))

там правдо соло было(((тоды песняры)))

)

но там тож не трио то((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Lerasmile ты,кстати,месяц назад писала,что нуно гречку закупать:-DКак в воду глядела)))

)))))...да ейт было писано лет 10 пля назад))))непомниш? нет)знаш форум куево то читала))))(но ща по такой цене ее не купиш(...либ бартер или на панель)))вон ленинхрадка недалече за кило можн и? ее тожн можн продать)))не наценку можн установить)за полтора и ))? не рынок мать твою)тут торговаться надо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

У России только одна дорога-вперед.Больше нет вариантов

)) вперед куды)?)не можн и на париж взхлянуть ))))ну было же после 1812 хода то)....сначала пля бородино потом москвахорела(...историю учи удила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по одному из узлов, обеспечивающих распространение украинской пропаганды по всему миру. Речь идет о 72-м Центре специальных психологических операций. Кто и как создает все эти фальшивки, как именно они выглядят, как их распознать и отличить от сообщений о реальных событиях – и какое иностранное государство помогает украинским спецслужбам их создавать?

«Как устроена украинская фабрика лжи

да чо ты ховориш(?.....мы же тама не воюем)мож фейк? скорей сехо бендоровцы эйто)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по одному из узлов, обеспечивающих распространение украинской пропаганды по всему миру. Речь идет о

ихтамнеты чоли)?....там бендоровцы тока е.......они и ипанули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

ну а как дальше то продвигаться? Они же суки в городах окапываются и прикрываются людьми как щитом, там дети, старики, подумать страшно, фашисты они и есть

дык они землю свою защищают(((...вот тока не кизьди чо люди это щит....(((( фот видео в студий то пришли...без проблемм....куль ль базар то голословно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у мень бумаха то....у тя чо е)?......базар и се)?тоды на лавошк и семешки хрызи)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 а ты мне так не ответил.....какохо куя в морозовке внушк лечилась)?......чо у вас клиник нету никуя(?.....а почему)?а?....вот не дай бох(....внук у меня приболеет(((( не привитыи слав бох(....(и куды мне ехо ложить?...койко место занято(с липецка(.....((да я вас выхоню к епиням...лечичись у своих....вот так жисть то...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что на территории Украины действует огромное количество военных националистических соединений, которые восемь лет назад начали убивать людей на Донбассе.

«Вы знаете, что там действует огромное количество военных соединений националистического характера: бандеровцы, просто националисты, батальоны и так далее. Конечно, нужно от них избавиться… Они настоящие неонацисты. Это те самые люди, которые в 2014 году — восемь лет — назад начали просто убивать своих людей, которые начали обстреливать, застреливать, пытать людей на юго-востоке Украины», — сказал Песков.

По мнению официального представителя Кремля, когда началась война в Донбассе, когда начали совершаться военные преступления, тогда, к сожалению, такого единения Запада мы не видели, да и никто не видел.

«Да и почему-то не приходило в голову депутатам Европарламента вставать в знак протеста против убийств этих людей на юго-востоке страны. Ну, к сожалению, кто-то должен наказать этих неонацистов», — подчеркнул Песков.

по харькому хто долбит?бандеровцы епина ма)?ракетами )?.....вот суки денех накопили....ты еще краин вспомниш...мне то до кизды   в любой время примит))))...а вот тя я сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

житомир....недалекно от днеапропетроска ...знакомых нет там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой кошелек  считай)))уровень жисни и т д))))а там бандера пля воюет))))виш ракет по харькив запулил)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тихий ужас.

 

Безымянный.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха тут спросмены тыпы были)))ну тип спорт люблю))))).....ща инфа е ....не помотрим))))....россий се на куй посылают((((чо значит?доихрались пля))))друхово варианта нет(иль будем пля потом орать?крыма мало(?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так война идет....для патриотов то(ну а там самому судить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

-Фима! Как ситуация в городе?

-Наши побеждают.

-А "наши", это кто?

-Скоро узнаем...

 

 

федоров побеждает))).....)в чьей пропаханде жил и рекламировал ехо )чо нет)?....а это тоды что)?

еще надо?....напурхаметил тут мама не хоруй)))))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Очень скудная инфа о проведении минувшей ночью нескольких разведовательно диверсионных операций по уничтожению техники, обстреливавшей донбасс. Она уничтожалась на территории, занятой противником. Тоесть рактически в их укреплениях.  И ведь правда, по Донецку сегодня практически не стреляли.

залезь в ютуб)))...там почитай)))иль чо?....чо за проблемы то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник )) тыж историю россий хорошо знаеш))ну судя по киздабольству то))....тоды набери виват шурави)))не я сам там не был(((я зря(((я военно то неплохой(по крайне мере стреляю заепись(((вот недавно мелкашку дали под кредит(не можно сразу((((...но жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу