• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

Пенсионный возраст в 2017 году повышать не будут

Решения о повышении пенсионного возраста в России в 2017 году не будет. Об этом заявил журналистам в рамках проходящего Гайдаровского форума министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

https://rg.ru/2017/01/12/pensionnyj-vozrast-v-2017-godu-povyshat-ne-budut.html

не канеш уш хорош...(..чо как в сср чоль жить(?...иль в натуре суки оборзели?...вон в календаре то чо?правильн..сто летий отмечаем..февраль..потом октябрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а теперь от сей души то напишу...тем кто утверждает(( чо пу чоли виноват(?..учебники историй берем и учим...ежель не помохло(..тоды пля к психиатру...не может я....вперед а пля быть()...прост несерьезн ейт(...ежель 2 у2 пять ..шесть(...тоды я лох(..статистик ростата приведите(...тоды пойду снов в школу я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охреневаю я..17 лет уж срок..а ребенка еще нет(...чо импотенция епина ма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот без шуток пишу не первый раз, наверху падки только на пиар. И тыц

Володин допустил сокращение Россией финансирования Совета Европы

Председатель Думы Вячеслав Володин на встрече парламентской делегации с главой ПАСЕ Педро Аграмунтом заявил, что Россия может сократить финансирование Совета Европы. Об этом РБК рассказал депутат Мельников и подтвердил источник в Думе

По его словам, этот вопрос обсуждался на встрече думской делегации с главой ПАСЕ Педро Аграмунтом.

«[Председатель Думы Вячеслав] Володин заявил Аграмунту, что существует тема возможности ограничения платежного взноса в Совет Европы», — сказал он. По словам Мельникова, это связано с тем, что Россия уже год не работает в одном из ключевых органов Совета Европы — ПАСЕ.

Источник в Госдуме подтвердил РБК, что российские власти обсуждают вопрос сокращения финансирования Совета Европы.

Как ранее сообщало РБК, правительство не поддержало инициативу депутата Госдумы об исключении России из числа плательщиков в бюджет Совета Европы. Экономия на взносе «не соизмерима с потенциальными имиджевыми потерями», говорилось в заключение Белого дома.
 

ЗЫ машинки 14 км. эшелона едут к нашенской еуропейской границе, но важнее ... имидж

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот холсловить то не буду..история учебник..1917..1928.се пля..завертелось..с колен 2 раз..потом ваще чума(..ялт конференций в ялте(....для справк..в италий должна была быть(..но хрен вам..ялта...далее учим историю свою..аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..прошу обратить вниманий...володин..а хто ейто то?...)а прихлядитесь....идеолохия пу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 80 процентов чиновников считают, что их руководители и умнее, и компетентнее

В Москве начинает работу ежегодный Гайдаровский форум-2017. На традиционной площадке организатора - Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ - соберутся звезды мировой экономики, представители российского политического истеблишмента, органов исполнительной власти, финансовых кругов, бизнес-элиты. На форуме выступит председатель правительства Дмитрий Медведев.

https://rg.ru/2017/01/11/uchastniki-gajdarovskogo-foruma-obsudiat-reformu-gosupravleniia.html

вот хто кады нибудь задумывался...что такое альтернатива?плывем норд ост..и не важн кто капитан...ельц..пу..мендель(...курс не меняется...нефть, хаз ихла...как можно больш подсадить на банк ихлу(се пля...а вот в сср  друхая версия была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вот мотрим..привитизируем мы чо?..олимпиаду мать ее(?с тошк зрений нерентабельно...мне тут один эйкономист писал пля про репо(..и хде оно?не я хочу видеть..хлазами то...вот трахтор с ссср я вижу..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще один...а ведь раьботал каждоо день..ейт прост застоялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...чо раскажу то ща..борьба с зелено змием..аха..разниц ссср россий..ща захожу в ломень в сельпо....ну ейт состояние такое(..акцизхы похрен мне(охрана  тоже.вотк продают...при сср бы тормознули(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

володин..а хто ейто то?...

Во, анекдот про него вспомнила.

Первое заседание ГосДумы 7 созыва. В самом его начале Председатель говорит:" Добрый день, уважаемые депутаты, я - Володин." Из зала "мы тут все володины, ты фамилию свою назови!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты присмотрись..довольн интересн человек то..пошти чо суслов при ссср..аха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Возмездие сказал(а):

Стандартный метод общения - если чего то не понимает, то "для меня ваши слова ни о чем".:-D

Не только, у эсэсовки целый арсенал готовых клише:

- вы о чем то своем

- мне без интереса

- мне без надобности, а вы не поймете

- мне не жмет

- натурально не помню

- вы натурально не поняли

- вы не о том спорите

- мне не понять

- ляпнули вы явно не подумав и уперлись

И классика жанра -  у меня нет странных ощущений от чужих представлений обо мне

Еще фирменное, в начале фразы - "хех", а в конце "ась?"

 

 

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лутше ейт помотреть..там дейчтвительно мнохо полезн для должников...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ты присмотрись..довольн интересн человек то..пошти чо суслов при ссср..аха

Я уж заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 февраля страховые пенсии вырастут в среднем на 384 рубля

https://rg.ru/2017/01/12/s-1-fevralia-strahovye-pensii-vyrastut-na-384-rublia.html

воот ейт прорыв..пошти чо сталинхрадско битва...можн песню наваять...типа..спасибо партии родной..не забываещ ты хероев((припев знаш..8 марта близко..близко..а скока будет жекеха(?оле ..оле вперед россий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефицит бюджета России в 2016 году составил 3,56% ВВП

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости/Прайм. Дефицит федерального бюджета России в 2016 году составил 3,56% ВВП, сообщил журналистам глава Минфина РФ Антон Силуанов.

https://news.mail.ru/economics/28406543/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ща опять в новостях ковыряюсь то...форумчане..следите за всем чо на вас висит...квартира..автомобиль..дача...законны меняют каж день суки(...за сем должен следить лехторат(иначе ты должник(вот пля..пипец..скор родился..се..попал(..для справкки..см..конституций 1936 хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акциз обогнал градус

https://rg.ru/2017/01/12/minfin-predlozhil-povysit-minimalnuiu-cenu-na-vodku-na-15-procentov.html

и чо?..в бооярышнике скок храдус то?..а акцииза нет(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновской области построят молочные мегафермы

https://rg.ru/2016/12/22/reg-pfo/v-ulianovskoj-oblasti-postroiat-chetyre-molochnyh-fermy.html

аха...знаш появился план..помотрим ...как будет планово то эйкономика рулить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Юрич сказал(а):

О гражданстве:

не пора ли уже самого себя спросить: "Я - Советский Человек или дарагойрасеянин-быдло дрожащее?

Ну возьми себя и спроси, раз пора. Я себя итак неплохо чувствую, без вопросов к самому себе.

 

17 часов назад, Юрич сказал(а):

О возрасте: вопрос о периоде активного формирования мировоззрения.

Если возраст от 45 лет - это стадо половозрелых потреблянцев. Их внуки-дети сегодня, будучи второклассниками,

даже простое предложение сформулировать не могут.

Мое мировозрение сформировалось давным давно, и не менялось уже много лет.

А так здорово ты всех под одну гребенку, главный критерий безусловно возраст. Так держать!:+1:

 

16 часов назад, Юрич сказал(а):

80% новых и новейших лекарств лечебным эффектом не обладают.

Видимо китайцев-то именно потому и 1,5 миллиарда, что у них ни нобеля-шнобеля, ни крафордов

А еще млекопитающих - примерно 20 000 видов. А насекомых - 5 миллионов видов. Это потому что насекомые во всем мудрее, и нет у них ни нобеля-шнобеля, ни крафордов

 

16 часов назад, maleew1 сказал(а):

вот тут я с юричем сохласен на се сто...воть зять же туж раневскую.умнейший женщина то был..чо ховорила то?..а вот ежель пациент пля не захочет(...тут  терапефтам делать нечехо..

Да это понятно. Нахер эти антибиотики, вакцинацию - надо всё лечить кровопусканием и крысиным ядом.:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=BDl30jIXzXM

аха..движуха пошла..туды сюды и мпортсмещение...норд ост....не хто с компасом знаком..аха..знает как паруса менять то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Возмездие сказал(а):

 

Да это понятно. Нахер эти антибиотики, вакцинацию - надо всё лечить кровопусканием и крысиным ядом.:+1:

о пля..вот тоже случай жисть мой..сын у меня старше..достатошно обеспечен человек..квартира лям..машины лям.кароч проблем то не..с фантиками(у нехо  два дитя..мой внуки то..здравий им..живут без сяко вакцинаций..здоровое питание..спорт..се..больш ниче не над...теперя лишн по се...не мне какойт прививк делали...но ейт не влияет..вот 2 раз меня лишн убивали....почему я жив?..спасибо мамк..здоровое питание и спорт...вот хород еще хубит то(а так на природе..а тока в путь...вот возьмем историю и староверов..рабоотай в кайф.питайся от души..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу