• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Как перекредитоваться, если кредитная история уже испорчена?

151 сообщение в этой теме

@Фрекен Бок Я выше описал свою точку зрения.Подумать не значит взять. Лично я взял бы поскольку переплатил этим нелюдям с горкой, но каждый случай индивидуален. Как потом пояснил @AndreyA  он с ростовщиками в нулях и поэтому брать я не советую:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в чем в я с  likys полностью согласен и сам тоже понимаю, что еще один кредит ни к чему, уже только потому , что НЕ умираю с голоду и тд...если б есть конечно не начто было, то да быть может раздумывал бы, но на данном этапе твердое нет

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys я тоже брала и возвращала кредиты с 2003г, пока не случилось то, что случилось) кредиты - это всегда переплата и, когда ты их берешь, ты должен понимать, на что идешь

да, банки многих обманули и продолжают это делать..и тем не менее, я не поддерживаю тех, кто говорит: "дают - бери" и "надо было больше брать" и т.п.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Вы женщина и по этому априори добрее:flower:

А я взял у сбера всего полтинник и не каюсь ибо только за один перевод денег в конце нулевых они слупили с меняпод соточку. :neutral2:

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

ну и зачем такое советовать?

не а чо?...ипать так королеву..чо на жихулях чоль сю жисть то ездить(?.....а есль серьезн..то..низя ща брать кредитов нихде..лехко можеш бомжом остаться...серьезн я.....хотя..есль вот не был у меня детей...банки бы банкротились бы каждо день....не а чо..хрим сменил..кредита зял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

ипать так королеву.

эх, жить тебе девственником :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

эх, жить тебе девственником :-x

...зато пля без кредитов...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AndreyA сказал(а):

в чем в я с  likys полностью согласен и сам тоже понимаю, что еще один кредит ни к чему, уже только потому , что НЕ умираю с голоду и тд...если б есть конечно не начто было, то да быть может раздумывал бы, но на данном этапе твердое нет

Будешь с голоду помирать - х@й тебе кто кредит даст... Банкир дает зонтик только в солнечную погоду, в дождь он его отберает)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти банкиры... я б им этот зонтик засунул бы да поглубже, уже только за то что они мне дали тот кредит ( с учетом того, что в паспорте не стояло даже прописки и не было временной регистрации, лишь на основании , что я у них видите ли ранее брал и все вовремя гасил), по сути лучше б не давали и было б неплохо всё и без того кредита, так что всё пока что, завязал принципиально я с кредитами.даже уговаривать будут не соглашусь более

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, прочитал многое на форуме. Попробовал пойти в бой :)

Значится в 2014 году брал 3 займа в платизе, один на 2500р не вернул. Долг далее коллекторам передали, мне почему-то не звонили вообще, я даже забыл про них. ИК соответсвенно подпортили. Далее в 2016 году работал официально и взял предложение-кредит в ВТБ24. Плачу пока исправно по 2500р в месяц.

Сейчас нужны деньги, примерно ~60к рублей. Подавал заявки на кредитки во многие банки - одобрили и прислали только Тинькофф, с лимитом 11к рублей. Отказы шли как только банки получали доступ к КИ.

Вот думаю сейчас, платить ВТБ24, исправлять КИ через МФО/тинька и ждать наверно год или более, чтобы взять нормальный кредит/лимит карты ?

Либо походить по разным интернет/местым МФО и взять нужную сумму денег, соотвественно забить на ВТБ24 - позже думаю выкуплю процентов за 10-20 ?

Или МФУ тоже смотрят НБКИ и ОКБ ? Местным МФО могу предоставить справку по форме банка с зарплатой 30к длиною 9 месяцев.

Пугалок не опасаюсь, имущества на мне нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arutunalex ,и зачем себе такой геморрой устраивать,жить что ли спокойно не хочется. Тем более суммы копеечные,а проблем будет воз и целая телега.Ну если только вы мазохист ,то тогда можно осуществить свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФО в моей ситуации не дадут же больше 15-20к рублей, какие там проблемы хоспаде

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммы небольшие конечно, но и достаток уходит почти весь на существование. Вот думаю "освободиться" от ВТБ24, плюс есть идея небольшого бизнеса, нужно начинать, пока момент не упущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибыльность бизнеса зашкаливает наверное :shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, yanal сказал(а):

.Ну если только вы мазохист

тогда вам в компанию Берштама

7 минут назад, arutunalex сказал(а):

пока момент не упущен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

прибыльность бизнеса зашкаливает наверное :shock:

ну около 10-15% с оборота

Чем стебаться, расскзаали бы как скорей всего будут МФО действовать в моей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот ищу на форуме крупицы информации, каким образом улучшить скоринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, arutunalex сказал(а):

Вот думаю сейчас, платить ВТБ24, исправлять КИ через МФО/тинька и ждать наверно год или более, чтобы взять нормальный кредит/лимит карты

Годков через 10,может,и дадут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Вопрос. Дают ли ипотеку на квартиры, таунхаусы и коттеджы при сильно испорченной кредитной истории по потребительским кредитам? (просрочка более 4 мес.) Может кто пробовал, подскажите ?  Ипотеку ведь дают под залог покупаемого объекта или если предложить банку под залог другого объекта! Если подключить брокера по ипотеке, есть шансы? Если какие нибудь другие варианты по этому вопросу? Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Keeper сказал(а):

Дают ли ипотеку на квартиры, таунхаусы и коттеджы при сильно испорченной кредитной истории по потребительским кредитам?

Нет. Но можно взять кредит не только в банке,а например,в потребительском кооперативе,под залог недвижимости (ипотека).Там требования не такие жесткие. Процент,конечно,будет совсем другой.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, boyrus сказал(а):

Там требования не такие жесткие.

Пару просрочек и прощай недвижка...:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Хуже это нет, как закладывать кооперативам и мфо недвижку.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 at 12:26, s s сказал(а):

@stragggik , если вы в Москве или СПб, то кредитного брокера найти реально, натуральный работает без предоплаты. Другое дело, что если вы просядите опосля с кредитом по липовым документам, то вам банкротство может стать недоступно.

А вот это интересно!  Если кредиты брались по левым справкам с работы, в свободной банковской форме и левой копии трудовой, то банкротство не получится провести после? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 at 15:16, boyrus сказал(а):

под залог недвижимости (ипотека)

хош папину хату пропить?совести у тебя нету .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если я не совсем в тему)

Хочу попросить уважаемых со-форумчан погадать со мной на кофейной гуще)) Как думаете, найдется ли настолько отчаявшийся банк, который даст банкроту ипотеку? А то я уже очень отчаявшийся должник, если на банкротство я накопить ещё могу, то на жильё мне копить столько, что руки опускаются...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу