• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 526 сообщений в этой теме

Это таже гребаня Восточка)))в феврале я отменила ИП(они пошли с отмененым СП к приставу), и получается еще один СП сделали(ток теперь в местном суде,тот был из казани) в январе(который и не получала)...Ушлые блин гадюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@katty87 кстати, когда будете писать возражения, укажите, что банк уже обращался в суд за СП на эту сумму, который был отменен и приложите копию СП (если есть) и копию определения об отмене

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Пойду строчить...))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, katty87 сказал(а):

гребаня Восточка

Эти могут. Хитровымудренные :-o служба безопасности у них, кстати, работает хорошо на предмет выявления всякого рода адресов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, katty87 сказал(а):

Пойду строчить

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сейчас столкнулась с такой проблемой,в мировом суде в канцелярии девушка сказала что отмену СП сейчас судья не делает,нужно приложить доказательства типа у вас нет задолженности перед банком. А то что я его не получала и живу в др городе(иогу предостпвить прописку) на это судья не смотрит. Спрашиваю это когда закон поменялся? В ответ гоаорит уже давно. Это что прпвда?? И кпк теперь быть то?

Кто нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, katty87 сказал(а):

нужно приложить доказательства типа у вас нет задолженности перед банком

:lol:

@katty87 почтой отправьте 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka,я хотела и почтой и электронкой. Просто первый раз слышу что его теперь не отменяют..можно еще вопрос? Заявление на отмену и ходатайстао на восстановление сроков в одном письме отсылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, katty87 сказал(а):

его теперь не отменяют

Без ходатайства о восстановлении сроков для предоставления возражений, если эти сроки были пропущены, только и всего

8 минут назад, katty87 сказал(а):

в одном письме отсылать?

Да

8 минут назад, katty87 сказал(а):

электронкой

У вас есть ЭЦП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fee4ka спасибо)))большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka вообще уже обнаглели :-x 

но они конечно наглые там все,особенно секретарши всякие. такое ощущение, что к коллекторам попала,одни сказочки и глупые не нужные вопросы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка это всегда так было)

Чем меньше должность у человека (секретари любые) тем выше у них мнение  о своей значимости.
Они же дела сшивают, регистрируют и прочее. Вот найдут букафки знакомые в документах, что в их доступе и считают себя вууумными....чуть ли не на ровне с судьями))) Поэтому, как она может промолчать, когда к ней приходит с документами простой народ? А если народ еще и вопрошает что-то, то ваще грех не блеснуть своей эрудицией :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka вот это точно. давно такого отношения к себе, не встречала. а почему вы отменяете, а вы что платить не хотите, как будто им лично денег должна)) теперь если доведется еще приказы отменять,письменно с уведомлением отправлять буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка ну я, лично, не стесняюсь на такие вопросы отвечать вопросом- А какое отношение ваш вопрос имеет к тому, что я принесла в суд бумаги? Мне пожалуйста штамп с датой на моем экземпляре и подпись.  Затыкаются и делают свою работу молча)))
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а я теряюсь,от наглости и хамства) но видимо надо привыкать к нашим реалиям. Не отобрали право отмены приказа,значит надо пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эличка сказал(а):

я теряюсь,от наглости и хамства

И я теряюсь, когда сталкиваюсь с ними неожиданно, там, где его и не должно быть.

А вот к людям, которые хоть какое -то отношение имеют к моим проблемам у меня изначально был иммунитет)))
Сразу, когда начались проблемы, я понимала, если не Я, то меня....
Поэтому подняла голову и понесла свои проблемы с гордо поднятой головой:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fee4ka сказал(а):

ну я, лично, не стесняюсь на такие вопросы отвечать вопросом- А какое отношение ваш вопрос имеет к тому, что я принесла в суд бумаги? Мне пожалуйста штамп с датой на моем экземпляре и подпись.  Затыкаются и делают свою работу молча)))
 

А мне чота повезло на секретарей и у мирового судьи и в концелярии в уголовном суде.Такие  няшки оказались вежливые и услужливые.Может испугались меня ,что я большая,как айсберг или что пожилая. :-DЗато охранники ,прошмонали  мама дарагая.Геронтофилы,блин. :-x Даже все таблетки перешарили в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Здарова! Пиши отмену сразу письмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Привет! Я только номер дела знаю. И что указывать в заявлении?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. номер дела и есть номер приказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit То есть, этого достаточно? Нужно указывать, что о приказе узнал на сайте суда? И причина отмены: просто не согласен с приказом?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. узнал с сайта суда дата. Не согласен. Все. Потом письмо получишь. И на электронку им сбрось с треком.

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. просто приказа ты можешь письмом и не дождаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Спасибо! То есть, не смотря на то, что я должен увидеть приказ вживую, чтобы его отменить, я имею право сделать следующее: 1. Отправить возражения на приказ сразу же, не дожидаясь когда он придет мне по почте. 2. Дублирую возражение на электронную почту суда, где указываю номер трека письма, с которым я отправил возражения. 3. Жду определение об отмене приказа по почте (в это время, может, и сам приказ уже придет), параллельно мониторю сайт суда на предмет появления такого определения.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. да, достаточно твоего возражения.

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу