• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Поговорим о том сём и в сотый раз. Том II

1 193 сообщения в этой теме

10 минут назад, maleew1 сказал(а):

захотел и заработал одним движением((..хер два..нюансов дохера(((

Андрей! Заработал к биткоину не применимо! Намутил,выцыганил,украл,подрезал,поймал,забиткоинил наконец но не заработал.!!!! Именно в подмене терминов описывающих процесс и скрыты длинноногие красотки основные детали

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, likys сказал(а):

Андрей! Заработал к биткоину не применимо! Намутил,выцыганил,украл,подрезал,поймал,забиткоинил наконец но не заработал.!!!! Именно в подмене терминов описывающих процесс и скрыты длинноногие красотки основные детали

сохласен полностью....но...подвели к 90 ходам не ты..не я.....ща теже 90...ток окраска немнох друхая.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, likys сказал(а):

Намутил,выцыганил,украл,подрезал,поймал,забиткоинил наконец но не заработал.!

то что купленные вами видеокарты ежесекундно производят миллионы математических операций , за которые вам падает тугая копейка , на ваш взгляд не может быть заработком?глупости ..вот риелторство на мой взгляд куда более смахивает на лохотрон и навешивание лапши ..а злитесь вы амиго из за того что у вас нету 100 мигабитной линии и мощной фермы ,которая будет работать вместо вас ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys мне биткоины не интересны...меня интерисует в перво очередь храфическии возможности фермы...се...биткоины одно из средств отбить ферму в ближайще время..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к томуже..ферма ейт не означает...поставил и забыл(((....там потянет мама не хорюй((...помещений...вентиляция(...бесперебойник...ща в епинево...интересное..электричеств пропадает на доль секунды((((...бп летят мама не хорюй((я чоб эйт ферм работал...надо чоб она пулила как сервер(((...а то пля влетишь мам не хорюй....хоть свой хенератор ставь((....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня весь инструмент профи...дрели там( степлеры...перфоки(((...хилти..метабо...новус...за месяц по вине электричеств....накрылась метаб и новус...из за электричеств....аха..ремонт мам не хорюй(((...нет у нас сервис а нормальнохо((...сам ремонтируй...а ейто времь...а оно денех стоит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

вот риелторство на мой взгляд куда более смахивает на лохотрон и навешивание лапши

согласен.А так же юрипруууденция,страхование да что та уж само образование!!! Вот где лапши лепят немеренно)))

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

а злитесь вы амиго из за того что у вас нету 100 мигабитной линии и мощной фермы

а у меня зато лисапед есть))) И не злюсь я.Просто это реакция на типов которые зашли к тебе в комнату,а ты знаешь что они кроме как испортить воздух больше ничего не могут....

и немного улыбнемся в тему покупки всех ферм,биткоинов и прочего дыма

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой со Змей Горынычем. Бьётся день и ночь с ним в жестоком бою. На третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря:

– Да что ж тебе надо от меня?

– Да пить я хочу.

– Да пей, х*ли ты до*бался-то?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять грёбанная столица!2500 выписали.:twisted:подумаешь на парковке часик постоял .подлецы и негодяи ..вот  где настоящий лохотрон!:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Кстати да.Типичная  схема отъёма денег.Создать привилегированное место, разрекламировать его и стричь купоны с гоев стремящихся попасть туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

млять грёбанная столица!2500 выписали.:twisted:подумаешь на парковке часик постоял .подлецы и негодяи ..вот  где настоящий лохотрон!:twisted:

)))))про авто дело особенное...процентов так 60-70 видеокамер...ну на дорохах то...принадлежат ни хосударству(((...вот так...))штафы минуя бюджет(((ща феня новый...тип хазелии и камера на антенне...скорость меряет((..радар ее не видит((...можн купить в сельпо(((2 ляма чоли стоит...

23 минуты назад, likys сказал(а):

согласен.А так же юрипруууденция,страхование да что та уж само образование!!! Вот где лапши лепят немеренно)))

чо))..юриспреденция(?....а ейто чо?...римско право чоли((....адвокат и прокурор...хто кохо переболтает(((...ну и судья...не знающий гк( ук(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже скидки на этот штраф нету..за парковку под знаком стоянка запрещена скидка есть.а за неоплаченную парковку ни хера нету..когда этот криптооленевод нажрецца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто...ейт ни роскош...ни средств пердвижений то...а кредит((..зял..оплачивай %....тип за обслуху(((вот чо такой урбанизаций...которо следует наше правительство с...90 хода...схрудить се населений в...ну 10 мехаполисов...и штрафами сех обложить((((ну и друхимии издержками..плюсов дофика...вот дорохи строиьть то не над....достатошно одной хорошей..с..десятками видеокамер((...чист экономически быстро отобьет затраты...ну и прибыль пля пошла(((.....поди налоха собери ежель 1 чел на 100 ха(((...выезд хрупп не хватит(...одни издержки пля(((...хлавная функция хосударства..даж по велкопедий то...собирать налоги..се...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, jhordan сказал(а):

.когда этот криптооленевод нажрецца..

никохда(((..ейт система...урбанизация..се...и никохда ...под какими бы предлохами ее не показывали...она не для россии...21 век...а унас территорий непользованных...хехтарами(((

п.сс..вот проха то ха на дальн востоке((..ейт как?..осваивать территорию за счет лехтората(?при отсутствии частн собственности(((...столыпины епина ма((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорика накрячили что ли?И правильно.Со свиным рылом в калашный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

она не для россии.

само собой ..нахера как вы думаете ботекс регулярно беседует с берл лазаром и геной кисинджером ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

само собой ..нахера как вы думаете ботекс регулярно беседует с берл лазаром и геной кисинджером ..

я свечку не держу...чо там..туды сюды...вот чист по лохике...россий..страна с охромным внутренним потреблением....хотовый рынок сбыта как с куста...и никому из выш описанный пля лиц...китай второй нихера не нужен...весь мир то пострадает ежели россий заявит о се как новый ихрок..кому товар то сплавлять(?...тотж китай пля пострадает...так как уменьшится ехо сехмент на внешнем рынке((....однополярна мир сложно то созданий(((...тут над доховариваться сем как общий ресурс распределять((поди подепенхуй(((..ну раз прокатит..два..затем кирдык и санкции пошли(((....тем паче чо россий с 90 ход сама еще не определилась чем будет заниматься то((((..оле ..оле( с затратами в сто крат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

весь мир то пострадает ежели россий заявит о се как новый ихрок..

помечтайте ..игроком рашка стала лишь однажды ..когда батоно Иосиф какого то там ламедванника за яйца в подвале лубянки подвесил и кой какие секреты узнал ..а после его смерти всё сошло на нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немнох друхохо мнений то..да ..при сталине...но..не лубянк...а ялт конференций...потома следовал бретон вуд....и своя банковская система...ейт не террористов по сирии хонять(((заява пля....мы отдельно стоящее пля хосударство...бороться будем?...так давай...вот мотри..сталинска индустрилизаций..хто делал то?...немц и американцы(я помнь уже хода так 70е...а станки еще немецкии были..со времен..вов..и до нее...вот се ховорят чо помнят социализм...((..чо?...я ехо не помь..ежели родился в 61...он в 53 друхой оборот то приобрел(((да ...кой чо осталось..включая банк систему то...но..частн собственность пропала((...а ейт сехмент большой...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сталин делал упор на образований...пля буду..школьн предмет как логика..вот ее я не застал..а зря..прикинь..логически думать не по жизни...а со школьн скамьи...ребенок ейто хубка...он впитывает в этом возрасте лехко...а логика к чему видет?...ты не робот...се...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

но..не лубянк...а ялт конференций..

тогда скажите кто был инициатором создания государства израиль ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @jhordan Евреи. Кто ж ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

Евреи. Кто ж ещё!

Не угадали ..именно Сталин ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan С подачи евреев. Он от них избавиться хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

тогда скажите кто был инициатором создания государства израиль ..

сталин...тут к бабке не ходи...но..был вариант друхой..еще тип в однополярно мире...ялт конференций таж...разместить евреев в крыму....да такое было...на чо сталин настоял чо палестина пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещели чист считать...двуполярно мир начался с брествуда...мотри...индустрилизаций...делали совместно...война?..тож два фронта был...кто какой вклад принес..потом((..но на бретевуде заявлено пля было....пошли вы на куй..у нас своя эконом зона пля...рубль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу