• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Увы, но РСБ оказался самым человеческим банком.

1 927 сообщений в этой теме

@stragggik  Признавайтесь, что Вам БРС вместе с рестрой халтурку подкинул сисадминскую, и гонораром долг Вам закрывает. А Вы и рады им лишнее паблисити сделать.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пишем кучу ненужных сообщений, чтобы страницу заполнить и распрощаться с бутылкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

быстра смыцца отсюда убрав свой бардак :-x

не могу. я уже то сообщение не отредактирую которое бутылку выводит. 

Давайте просто общаться и перейдем на 9-ю страницу. А там ещё что нибудь придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stragggik сказал(а):

формочку для доната

... плиту надгробную себе отлей, с надписью "Много хотел")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на этой странице сделаем? Может котят? Все любят котят?

2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

@stragggik  Признавайтесь, что Вам БРС вместе с рестрой халтурку подкинул сисадминскую, и гонораром долг Вам закрывает. А Вы и рады им лишнее паблисити сделать.:-)

кстати в чем паблисити? Я говорю ешё раз с такой дырой в защите я просто могу сделать перенаправление всех с этой темы на сайт БРС. Могу рекламой БРС всё завесить - я же этого не делаю. Это просто шутка и не более того. Я ничего не взламывал. У меня нет никаких доступов. Просто немного не закрыли админы. Пусть обратятся ко мне  -я закрою бесплатно. Я не против. Мне форум этот помог в свое время сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stragggik сказал(а):

в чем паблисити?

Уже в самом названии темы. Для местного форума этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

Уже в самом названии темы. Для местного форума этого достаточно.

Я понял уже.

Вся эта свора которая тут тявкает на меня, не хочет просто перечитать первое сообщение. Что из перечисленных банков, к моему удивлению БРС единственный пошел на реструктуризацию.

Может кому полезно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik БРС, ващета основатель всероссийского нагибона...это чисто личное ощущение о его человечности.....у меня так наоборот, БРС единственный с кем я не расплатилась из-за его невменяемости....вовсе не из-за денег....чисто принципиально....они ничего не могли сделать, т.к. договора не было....лохотрон чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, stragggik сказал(а):

Пусть обратятся ко мне

@stragggik ...да покуй, мы изолентой дыру замотаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik Я Ваше первое сообщение в теме прочитал. Во многом согласен с Вами, в части того, что долги нужно все равно закрывать. Негатив других форумчан по отношению к Вашей позиции тоже понимаю: у большинства так не получается, в силу отсутствия нормального дохода и всяческих перспектив. Те, кто говорит, что можно обойтись малой кровью в разделках с кредиторами - тоже в чем-то правы. У каждого свой выбор. А данный форум, все-таки, должен помогать всем, кто оказался в трудной ситуации, исходя из того пути, который наиболее приемлем для каждого конкретного участника. Ругаться тут особого смысла нет. Ну, кто-то просто пар так выпускает, поскольку лишен иного общения. 

P.S. Котенок симпатичный.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю,но приколов по моему достаточно. бред какой то начался 

Screenshot_20170822-105615.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промотайте страницу вниз!!

Изменено пользователем stragggik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik а вы точно где то там работаете и заказы выполняете ? а то сюдя по последним обновлениям на форуме,у вас уйма свободного времени и нечем заняться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

@stragggik БРС, ващета основатель всероссийского нагибона...это чисто личное ощущение о его человечности.....у меня так наоборот, БРС единственный с кем я не расплатилась из-за его невменяемости....вовсе не из-за денег....чисто принципиально....они ничего не могли сделать, т.к. договора не было....лохотрон чистой воды

Я сам прилично с ним горя хватанул. Писал же что они ко мне как к себе домой шастали. Всякие бандюганы из службы взыскания предлагали у них денег занять под расписку и на счет внести. Именно удивлением что с таким уродским банком , ВНЕЗАПНО удалось довольно неплохо всё порешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрий З. сказал(а):

@stragggik Я Ваше первое сообщение в теме прочитал. Во многом согласен с Вами, в части того, что долги нужно все равно закрывать. Негатив других форумчан по отношению к Вашей позиции тоже понимаю: у большинства так не получается, в силу отсутствия нормального дохода и всяческих перспектив. Те, кто говорит, что можно обойтись малой кровью в разделках с кредиторами - тоже в чем-то правы. У каждого свой выбор. А данный форум, все-таки, должен помогать всем, кто оказался в трудной ситуации, исходя из того пути, который наиболее приемлем для каждого конкретного участника. Ругаться тут особого смысла нет. Ну, кто-то просто пар так выпускает, поскольку лишен иного общения. 

Я просто описал свою ситуацию и не более того. Но некоторые "старожилы" почему то решили играть в какие то  теории заговоров. На первой же странице видно, что я никого не оскорблял и общался вполне корректно, но у ssовки с первого же сообщения полился изо рта какойто ментальный понос.

Теперь я понимаю в чем смысл был.

Ей спокойней считать, что она поступает правильно, а мой вариант правильности для неё нож по горлу. И сразу летят какие то оскорбления, подозрения непонятно в чем. Она отказывает мне в праве решать свои кредитные проблемы иначе чем решает их она. Комплексы это. Почему то 90% высказались вполне нормально и по теме и только у неё и ещё парочки камрадов почемуто пуканы подорвало так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stragggik сказал(а):

Могу рекламой БРС всё завесить - я же этого не делаю

Ну и лох:-oНада наоборот-лезь к ним и приклеевай нашу рекламу там,всему учить надо:-o

18 минут назад, Чернуха сказал(а):

БРС единственный с кем я не расплатилась из-за его невменяемости....вовсе не из-за денег....чисто принципиально

:shock: ты ж грила,шо нету долгов:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Эличка сказал(а):

@stragggik а вы точно где то там работаете и заказы выполняете ? а то сюдя по последним обновлениям на форуме,у вас уйма свободного времени и нечем заняться :-D

ага чего то сегодня совсем расслабился. Ладно успеется - поработаю ещё.

Котенка внизу этой страницы видели? А он есть! 

 

 

6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ну и лох:-oНада наоборот-лезь к ним и приклеевай нашу рекламу там,всему учить надо:-o

У них как раз разработчики "не лох" :-D Не залезишь. 

Изменено пользователем stragggik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, stragggik сказал(а):

Промотайте страницу вниз!!

Ты лучше нашего админа нацепи,с надписью “во,шо бывает,если на сайт забивать”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik вашу бы энергию,да в нужное русло :-o сходили бы лучше на сайт БРС и написали что они козлы! :-x должников бы порадовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Ты лучше нашего админа нацепи,с надписью “во,шо бывает,если на сайт забивать”

Ну вопервых я админа не знаю, а во вторых админ тут не причем. Это разработчики должны убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stragggik сказал(а):

У них как раз разработчики "не лох" :-D Не залезишь. 

Блин..ну,хуть с боку где..никак?:-( А у мфошников каких-нить тож “нелох”?Вот туда бы с рекламой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эличка сказал(а):

@stragggik вашу бы энергию,да в нужное русло :-o сходили бы лучше на сайт БРС и написали что они козлы! :-x должников бы порадовали. 

Ага оставили они там для меня такие дыры глупые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихихиии у меня кошак прям на тилипоне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik если хорошо полазить, дыры есть у всех на сайтах)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Ихихиии у меня кошак прям на тилипоне)))

переходи на 10-ю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу