• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stragggik

Увы, но РСБ оказался самым человеческим банком.

1 927 сообщений в этой теме

2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

БРС хитрожопый банк,

Еще какой. Попробую,вскорости,вывести его на чистую воду.  Подают на приказ,и в основной долг всовывают все комиссии  и неустойки. Даже не стесняясь. Зачем? Затем что иначе им бы никакого приказа не видать. Спор о праве налицо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, s s сказал(а):

организацию назовите, куда вашего друга наняли и его оклад.

@s s речь вроде бы шла о фрилансе)... что вы так разволновались-то? хотите доказать оппоненту его неправоту?)

2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

В любом деле есть профессионалы, а есть дилетанты.

ну, да... есть.. а про Титаник и ковчег помните?))

что ж нам так всем хочется непременно доказать именно свою правоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Прелесть какая)) организацию назовите, куда вашего друга наняли и его оклад.

я вроде спасибо вам уже сказал? давайте на этом и закончим.

 мой друг не виноват ни в вашей никчемности, ни к вашей необучаемости, ни просто к вашему нежеланию что либо менять  в своей жизни. Потому не будем моего друга туда вмешивать.  Наберите в HH поиск по вакансиям "HTML-верстальщик" и посмотрите вилку зарплатную и даже на самом минимуме посмотрите уровень з/п. А эта работа вполне подразумевает совместительство (если конечно не успокоить себя тем что ну все же в говне  кругом и я тоже буду).

Разговаривать с вами дальше у меня нет никакого желания. Тем более что вы и не понимаете вообще о чем говорите.

2 минуты назад, buratti-no сказал(а):

@s sречь вроде бы шла о фрилансе)... что вы так разволновались-то? хотите доказать оппоненту его неправоту?)

 

Я вот тоже с начала темы этого понять не могу.  Чего она от меня хочет. Что она мне доказать пытается. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Да потому что это непрофессионализм. В любом деле есть профессионалы, а есть дилетанты.

А вообще, редко с   @s s соглашаюсь, но сейчас с ней согласна - это вброс. Почему? Да потому что в своем первом посте в этой теме все обрисовала - БРС хитрожопый банк, и на подделку документов пойдет, лишь неплательщика-просрочника развести на бабки, а что уж там живописать на анти.рс как положительный семьянин, не скупясь, отдает деньги банку с "человеческим" лицом - так это как два пальца об асфальт. Что-то мне таких супервыгодных предложений с "небольшой переплатой" не предлагали.

А вброс с какой целью, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, boyrus сказал(а):

Я вот 20 лет занимался тем,что мне было неинтересно. И лишь три года занимаюсь тем,что мне интересно (спасибо кредитам хоть за это. Правильно говорят-нет худа без добра ).

Сколько знакомых попало в кредитную кабалу, у всех очень даже приличные заработки теперь (правда уходят на погашения кредитов). Вот так бывает сядем, да помечтаем куда же мы бабло лишнее девать будем когда с кредитами разберемся :-D

Вот только опасность в том, что не пришла бы вместе со свободой   расслабуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no , фриланс ТС приписал себе, а друг где-то проходил собеседования, а это уже не тырнет. Не стройте из себя третейского судью, уже разок до ж..пы докатились с табуреточки.

@stragggik , зараза какая) мне это без надобности, я сама молодежи подсказывала и где как резюме разместить и как выбрать из откликнувшихся, никто не жалуется. Но вот из старшего поколения, кого учили еще когда машины работали по картам, редкие единицы могут переучиться, а те, кого учили фортрану - алголу рады зарплате в 40 штучек и трясутся, что их конторки переведут на другие программные продукты. 

Вы наглы, как многие молодые, но вот удастся ли вам самому сохранить возможность к обучению в старшем возрасте, гарантии нет. Кирпич на голову один раз, и жизнь резко может поменяться. Здоровьем не хвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stragggik сказал(а):

А вброс с какой целью, если не секрет? 

Ну как же - у БРС вдруг появилось "человеческое" лицо! Заботится о нас, овечках, заблудших в дебрях неплатежей, выводит на путь истинный, надо только для этого немного приплатить. Вот уж точно адвентисты седьмого дня и свидетели иеговы. Извините, может Вы тут всё от чистого сердца нам вещаете, но уж как-то явно прослеживается в этом рука БРС.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

Вот так бывает сядем, да помечтаем куда же мы бабло лишнее девать будем когда с кредитами разберемся :-D

О-хо-хо! Да я вам честно скажу - я так запросто расстаюсь с деньгами на погашение долгов, потому что понимаю - копить их в нашей стране бесполезно, их всё равно отнимут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, boyrus сказал(а):

И лишь три года занимаюсь тем,что мне интересно (спасибо кредитам хоть за это. Правильно говорят-нет худа без добра ).

да таким как ты памятники чугунные надо ставить на вокзалах и площадях! и тут я совершенно не шучу!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А волшебному сырку спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

@buratti-no , фриланс ТС приписал себе, а друг где-то проходил собеседования, а это уже не тырнет. Не стройте из себя третейского судью, уже разок до ж..пы докатились с табуреточки.

По секрету скажу что если в вакансии указано "удаленная работа", то по сути это тот же фриланс. Но собеседования проходить надо (пусть и по скайпу) и тестовые задания выполнять.

5 минут назад, s s сказал(а):

@stragggik , зараза какая) мне это без надобности, я сама молодежи подсказывала и где как резюме разместить и как выбрать из откликнувшихся, никто не жалуется. Но вот из старшего поколения, кого учили еще когда машины работали по картам, редкие единицы могут переучиться, а те, кого учили фортрану - алголу рады зарплате в 40 штучек и трясутся, что их конторки переведут на другие программные продукты. 

Вы наглы, как многие молодые, но вот удастся ли вам самому сохранить возможность к обучению в старшем возрасте, гарантии нет. Кирпич на голову один раз, и жизнь резко может поменяться. Здоровьем не хвалятся.

На старшее поколение, в большинстве своем, мне насрать и розами засыпать. Их дело маленькое - бегать голосовать за Пупкина и до усрачки бояться чтобы их злая Омерика не захватила. А то они же заберут весь НАШ навоз, скосят всё сено, выкопают всю картошку. А вместо дощатых сортиров, столь любимыми старшим поколениями поставят свои базы нато.  Вы считаете что я должен переживать о том что этой биомассе никогда не переучиться? П-ф-ф. 

Кстати, это у вас в СПб зарплата "в 40штучек", а у нас в Новосибирске - это вполне себе "40 штук". Две таких работы - уже 80т.р..

А насчет чему их там "учили": фортрану, алголу, бейсику или брайнфаку - это сугубо их дело. Самое яркое воспоминание из интерьера школы у меня, это цитата Менделеева: "Жизнь, не спросит что ты учил. Жизнь, спросит что ты знаешь."

Всё это ваше "лучшее  в мире савецкае абразование" на том и стоит что ктото когото чемуто учил. Но не научил думать, а научил синтаксису фортрана. Старшее поколение любит сим фактом гордится? (дипломы СССР везде востребованы были! И в Алжире, и в Индонезии!)  Флаг в руки, гордитеся!!  А я жалеть вас не должен. 

Мне нахер не надо сохранять к старости способности к обучению. Мое дело научить детей своих, чтобы у них были способности к обучению, а не всему этому правослабному дебилизму, что насаживает "старшее поколение". Чтобы они умели запоминать и анализировать, а не слепо бежать за манкуртами плешивого кремлевского имбецила с мыслью, что разбивать лоб при лучинах и иконах куда лучше чем интернет.

И здоровьем я вроде не хвалился. Ну а про кирпич - это просто днище демагогии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Ну как же - у БРС вдруг появилось "человеческое" лицо! Заботится о нас, овечках, заблудших в дебрях неплатежей, выводит на путь истинный, надо только для этого немного приплатить. Вот уж точно адвентисты седьмого дня и свидетели иеговы. Извините, может Вы тут всё от чистого сердца нам вещаете, но уж как-то явно прослеживается в этом рука БРС.  

меня вполне устраивает предложение РС. Пусть оно и с переплатой (и то не факт. Гасить кредитки пришлось бы крупными суммами - а чойта пожить охота нормально), но оно лучше чем требование ХФК погасить всю сумму "завтра или послезатра". 

Насчет "руки БРС"... надеюсь эти 3.14дорасы форум читают и бабла мне зашлют. Хотя неплохой карьерный рост. От "госдеповской подстилки", до "эмиссара БРС". Куда блин не придешь - везде предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, stragggik сказал(а):

По секрету скажу что если в вакансии указано "удаленная работа", то по сути это тот же фриланс. Но собеседования проходить надо (пусть и по скайпу) и тестовые задания выполнять.

Бывает и так, но не у всех кто ищет сотрудников под удаленку в другом регионе, кто-то довольствуется тестами.

30 минут назад, stragggik сказал(а):

На старшее поколение, в большинстве своем, мне насрать и розами засыпать. Их дело маленькое - бегать голосовать за Пупкина и до усрачки бояться чтобы их злая Омерика не захватила. А то они же заберут весь НАШ навоз, скосят всё сено, выкопают всю картошку. А вместо дощатых сортиров, столь любимыми старшим поколениями поставят свои базы нато.  Вы считаете что я должен переживать о том что этой биомассе никогда не переучиться? П-ф-ф. 

Типа, детдомовский. Так бы и писали с самого начала, да же интернат на детишках показательно сказывается.

30 минут назад, stragggik сказал(а):

Кстати, это у вас в СПб зарплата "в 40штучек", а у нас в Новосибирске - это вполне себе "40 штук". Две таких работы - уже 80т.р..

Прелесть)) второй работой может быть личная машинка, типа, народный таксёр. Кантор, которые нанимают программеров с уровнем знания алгола - фортрана единицы и те работают строго в рабочие часы без всякой удаленки.

30 минут назад, stragggik сказал(а):

А насчет чему их там "учили": фортрану, алголу, бейсику или брайнфаку - это сугубо их дело. Самое яркое воспоминание из интерьера школы у меня, это цитата Менделеева: "Жизнь, не спросит что ты учил. Жизнь, спросит что ты знаешь."

Жизнь ничего ни с кого не спрашивает, она или есть или её нет. А вот совесть может, а ей вообще никого нигде не учат. Не даром мне химия не нравилась.))))

30 минут назад, stragggik сказал(а):

Всё это ваше "лучшее  в мире савецкае абразование" на том и стоит что ктото когото чемуто учил. Но не научил думать, а научил синтаксису фортрана. Старшее поколение любит сим фактом гордится? (дипломы СССР везде востребованы были! И в Алжире, и в Индонезии!)  Флаг в руки, гордитеся!!  А я жалеть вас не должен. 

Вы успели принять на грудь :roll: я вам объясняю на пальцах, что ваш "положительный" пример блеф, т.к. других программистов, попавших в кредитную кабалу, на сайте не наблюдалось, а те, кто мне в реале знаком из молодежи, говорят прямым текстом - на ... мне эти кредиты, я за год! За год, Карл! заработаю на квартирку.

30 минут назад, stragggik сказал(а):

Мне нахер не надо сохранять к старости способности к обучению. Мое дело научить детей своих, чтобы у них были способности к обучению, а не всему этому правослабному дебилизму, что насаживает "старшее поколение". Чтобы они умели запоминать и анализировать, а не слепо бежать за манкуртами плешивого кремлевского имбецила с мыслью, что разбивать лоб при лучинах и иконах куда лучше чем интернет.

Молитесь, что бы дети, став старше, не стали относиться к вам так же, как вы сейчас к старшему поколению.

 

30 минут назад, stragggik сказал(а):

И здоровьем я вроде не хвалился. Ну а про кирпич - это просто днище демагогии.

Типа, соврали - "Я работал на эти сраные банки по 16 часов в сутки без выходных и отпусков", за вас работали феи и лепреконы ... 

Кирпич, это наглядно, а бывает еще менингит, отравление грибочками и прочие прелести автомобильных аварий, обобщенно, превратности судьбы называют.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stragggik сказал(а):

но оно лучше чем требование ХФК погасить всю сумму "завтра или послезатра". 

В ХКФ есть предложение заплатить 25% долга в обмен на "небеспокойства", и даже потом бумажку они высылают о том, что отказываются от взыскания. И ещё тут где-то мелькало письмецо от хомяка со строкАми: "Позвоните в Банк 8 800 700 89 77 как можно быстрее! Эксперты готовы предоставить Вам льготные условия погашения задолженности". Так что хомяк тоже креативит, зря Вы так о нём. Да здесь дело не в креативности - БРС нечист на руку, и всё тут, для достижнеия своих меркантильных целей он переходит ту черту, за которую уважающий себя банк переходить не должен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, s s сказал(а):

Бывает и так, но не у всех кто ищет сотрудников под удаленку в другом регионе, кто-то довольствуется тестами.

Типа, детдомовский. Так бы и писали с самого начала, да же интернат на детишках показательно сказывается.

Прелесть)) второй работой может быть личная машинка, типа, народный таксёр. Кантор, которые нанимают программеров с уровнем знания алгола - фортрана единицы и те работают строго в рабочие часы без всякой удаленки.

Жизнь ничего ни с кого не спрашивает, она или есть или её нет. А вот совесть может, а ей вообще никого нигде не учат. Не даром мне химия не нравилась.))))

Вы успели принять на грудь :roll: я вам объясняю на пальцах, что ваш "положительный" пример блеф, т.к. других программистов, попавших в кредитную кабалу, на сайте не наблюдалось, а те, кто мне в реале знаком из молодежи, говорят прямым текстом - на ... мне эти кредиты, я за год! За год, Карл! заработаю на квартирку.

Молитесь, что бы дети, став старше, не стали относиться к вам так же, как вы сейчас к старшему поколению.

 

Типа, соврали - "Я работал на эти сраные банки по 16 часов в сутки без выходных и отпусков", за вас работали феи и лепреконы ... 

Кирпич, это наглядно, а бывает еще менингит, отравление грибочками и прочие прелести автомобильных аварий, обобщенно, превратности судьбы называют.

Бред какойто... детдомовский, таксёр, програмисты за год на квартиру зарабатывающие, соврал что 16 часов работал.

Вы понимаете вообще что вы несете чушь? Вы просто бредите. Вы за меня что то додумываете и потом выставляете так что это я сам так сказал. 

Сначала вы мне рассказываете что все кругом в жопе и зарплат нет,а я 3.14здобол тут ужасный что аж больше 50т.р. себе показываю. Теперь у вас какие то программисты появляются,  которые за год на квартиру зарабатывают (ну я в 2016 только задекларировал 1.000.000 р. - это что квартира?)

Какой детдомовский, что за чушь?

Какая личная машинка?

Какой таксер?

Мой пример блеф потому что не бывает программистов зарабатывающих мало? А как же ваши фортранисты с "40 тысченками"?

Вы просто поехавшая. У вас какаято деменция непонятного генеза.  Просто, на каком то пустом месте сочинить мне историю жизни и торжественно сказать , что это я вам сам рассказал. Говорить о вещах в которых вы вообще лыка не вяжете и  при этом преподносить примеры трудоустройства каких то знакомых старых пердунов, с тоном всезнающего авгура за единственную и непогрешимую истину.

Вы сами понимаете что вы бредите? А я ещё смотрю вы советы какие то в темах даете. Да вам лечится надо, а не на форумах сидеть.

Больная вы. Таков мой вывод. И думаю психиатр вас освободит от всех выплат по долгам значительно раньше чем через 20 лет.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, s s сказал(а):

других программистов, попавших в кредитную кабалу, на сайте не наблюдалось,

Мое настоящее имя Дмитрий. Я действительно банкрот с 1 декабря 2015.  И я не юрист и не финансовый управляющий, а программист!

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, OlgaNN сказал(а):

В ХКФ есть предложение заплатить 25% долга в обмен на "небеспокойства", и даже потом бумажку они высылают о том, что отказываются от взыскания. И ещё тут где-то мелькало письмецо от хомяка со строкАми: "Позвоните в Банк 8 800 700 89 77 как можно быстрее! Эксперты готовы предоставить Вам льготные условия погашения задолженности". Так что хомяк тоже креативит, зря Вы так о нём. Да здесь дело не в креативности - БРС нечист на руку, и всё тут, для достижнеия своих меркантильных целей он переходит ту черту, за которую уважающий себя банк переходить не должен.   

ну я хоть рекламирую БРС, но телефоны то его не даю :-D 

Здрасьте сотрудники ХФК... впалились :-D Очень непрофессионально коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, buratti-no сказал(а):

Мое настоящее имя Дмитрий. Я действительно банкрот с 1 декабря 2015.  И я не юрист и не финансовый управляющий, а программист!

:neutral2:

Мы кстати сейчас с одной юридической конторой (арбитражный управляющий), разрабатываем интернет-сервис для банкротства Физлиц. Типа всю процедуру можно пройти без юриста, платя по 100-200р. за заполненную форму документа. (по их словам)  Так что с Иваном "Дмитрием"  Ивановым, ваще коллеги.

Но это когда ещё будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stragggik сказал(а):

ну я хоть рекламирую БРС, но телефоны то его не даю

Зачот, зачот.:lol:

Даю ссылку на первоисточник. За что купила, за то продаю. А вообще хомяк в моем арсенале тоже есть, может когда и звякну по этому телефону. Я вообще этим не гнушаюсь - в Реник сама позвонила, сразу скидку дали, хотя тут тоже все хихикали надо мной. В Райффайзен сама звонила и очень долго с ними переговоры сложные вела, этот понтовый австрийский банк вообще ни о каких скидках слышать не хотел, а я вот в четверг иду сделку с ними подписывать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когдато по похожей СМС позвонил в ОТП (Что то типа "Решите проблемы со своей задолжностью. Позвоните до..."). Я позвонил - предложили до конца недели оплатить долг. Ну с другой стороны реструктуризацию они и не предлагали.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , еще скажите, что вы про меня ничего не выдумали, все из паспорта. Нехрен дураком прикидываться, сами себя теперь так же процитируйте, умник.

Фрик натуральный. HTML-верстальщик  у него программисту равен ... Кодер задрот, 20 лет учился, что бы на трех работах  вертеться по 16 часов в сутки за 60-80 т.р. в месяц, вот и все чего возможно добиться самоучкой с базовым ПТУ. 

От 100т.р. в мес. на руки строго по ТК, плюс плюшки - ватрушки, квартальные премии и резкое продвижение по карьерной и зарплатной лестнице, если можешь больше, чем то, на что нанимали, из десятка подобных предложений выбирают, когда разговор про программиста на низшую вакансию - рядовой тестировщик.

Блин ... давно такого упоротого козла от IT не встречала.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

@stragggik , еще скажите, что вы про меня ничего выдумали, все из паспорта. Нехрен дураком прикидываться, сами себя теперь так же процитируйте, умник.

Процитирую

4 минуты назад, s s сказал(а):

Фрик натуральный. HTML-верстальщик  у него программисту равен ...

"И впринципе за 8 месяцев человек пусть звезд с неба не хватает, но собеседования по специальности HTML-верстальщик уже вполне достойно проходит, какойто выбор уже есть из предложений, да и на фрилансе кой чего подхватывает."

Ага так и написал что равен...

4 минуты назад, s s сказал(а):

Кодер задрот, 20 лет учился, что бы на трех работах  вертеться по 16 часов в сутки за 60-80 т.р. в месяц, вот и все чего возможно добиться самоучкой с базовым ПТУ. 

А эти высеры тогда к чему: "На моих глазах много кто обучался разному в IT, так что я то реально понимаю, что вы оч. сильно загнули про возможность заработать в  вебе всем и каждому.", "Так бывает, но вот что бы деньги на этом зарабатывать этого мало, так что вы чего-то не договариваете."

То есть сначала я сильно загнул даже про 60-80т.р., а теперь такая зарплата оказывается удел говна всякого? Круто... и что характерно логично.

Причем 60-80 это доход за какие годы? 

4 минуты назад, s s сказал(а):

От 100т.р. в мес. на руки строго по ТК, плюс плюшки - ватрушки, квартальные премии и резкое продвижение по карьерной и зарплатной лестнице, если можешь больше, чем то, на что нанимали, из десятка подобных предложений выбирают, когда разговор про программиста на низшую вакансию - рядовой тестировщик.

Может какие-нибудь дегенераты и идут ослепленные плюшками-ватрушками в офис к дяде - дело дегенерата.  Я 100т.р. и без корпоративной тумбоюмбы себе заработаю. В питере программист работающий в офтсе за 100т.р. - это или начинающий программист или полное говно как программист. Таких зарплат уже в Новосибе нет. 

Кроме того ты просто конченная дура если даже не понимаешь что программист и тестировщик - это абсолютно разные профессии. Конченная, не потому что не понимаешь, а потому что пытаешься умничать в том месте где ты полный ноль.  Тестировщик не имееет абсолютно никакого отношения к программированию. Это этап разработки и не более того. И в тоже время там есть высококлассные спецы с огромными зарплатами.

 

 

4 минуты назад, s s сказал(а):

Блин ... давно такого упоротого козла от IT не встречала.

Кого ты вообще встречало то?

Вся жизнь на чужом горбу?

ОЙ РОДСТВЕННИКИ БОГАТЫЕ!!!! БАНКУ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ Я НЕ БРАЛА НИЧЕГО!!! Я Я Я Я! Я НЕВИНОВАТАЯ ПУСТЬ ПУШКИН ЗА МЕНЯ ПЛАТИТ! А Я КАПЕЦ КАКАЯ УМНАЯ!!!

Ты можешь представить себе что где то есть ещё люди порядочные? Что есть люди которые признают свои долги? Что есть люди которым бывает стыдно, совестно? Что есть люди у которых есть тяга к образованию (а не обосраться с фортраном)? Что есть люди которым интересно развиваться? Расти?

А ты всех кинула красиво и виноваты у тебя теперь все и банки и родственники и рыног лег. Все в говне - одна ты пушистая! Но советы давать это да! Это мы лучше всех могём! 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik , вы окончательно идиотом то не прикидывайтесь. Для банка 60-80 т.р. в месяц интересно, как доход клиента с которого есть что взять. Для ITишника с 20 летним стажем то самое дно, когда 40ка в поросшей мхом канторке и 20-40 заработок на личной машинке таксером.

тыкай себе, чмо птушное, которое на первой странице 60-80 гордо без сна и выходных огласило, а на 4й странице уже 100 задней левой подымает.

фуфломет натуральный

у меня, в отличает от фриласа, в трудовой прописано кем я работала, когда IT занималась , мне незачем пальцы гнуть

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stragggik успехов вам! оч.тяжело рассчитаться с банками....а все рассчитаться просто не смогут как бы не старались.....по той простой причине, что прирост ВВП в стране 1% в год по самым оптимистичным прогнозам....несоизмеримо с банковскими процентами....

и это....пусть собаки лают, а ваш караван идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, stragggik сказал(а):

WEB-разработкой

@stragggik ...можно посмотреть на Вашу разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу