• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

18 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

лучше на диване посидеть . чем создавать массовку в государственном перевороте ..вальдемар поправки подписал..фирштейн?всё уже вступило в силу ..и от твоей сморщенной рожи на участке ничего уже не зависит ..кроме придания легитимности всему этом безобразию .

))))не...не ферштейн)))..я ватников никоды не понимал...и понимать не буду))..я мнох хде был...холунов там( пенся((хрудинин и шиес)))...и видел разницу пля в результатах то)..))....а вот картинк постить...ейт ток ватникам под силу то))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Страшный мужык , не люблю пашехонский. А вот сливочный при союзе не помню, что бы выпускали. Мне одно время наш тильзитский нравился, но ребенок его не ест) переползли на сливочный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

переползли на сливочный)

ты в курсах что номальный сыр не может стоить пицот рэ за кило?это всё пальма ..жрёте всякую дрянь а потом удивляетесь откуда онкология появляется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

 

эта туалетная бумага никуда и не девалась

...дык то ее лет 30 еш...и ничо))....макарон ...и сяко там крупа...тож есть....а вот казахский продукт я на территорий москвы и подмосковья...ток в електрохорске повстречал...кстати..мне недавн тож оттуда привозили то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык , я в курсах, что вы свистун)) ну и сыр, как и мясо, я способна выбрать по текстуре, так что отчепитесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

мда ..старуха пьёт здорово .:-x

Мало, потому что мужики красивые.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

пошехонский сыр тоже сыром считала?

был такой сын "щетинский" в бытность застоя еще, как то раз спутал со "щвейцарским":lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, maleew1 сказал(а):

..дык то ее лет 30 еш...и ничо)).

вкус останкинской гостовской колбасы я прекрасно помню вкус, ни у одного производителя такого нет. Не придумали чего капнуть для вкуса, в консистенцию попадают некоторые, например онега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

ну и сыр, как и мясо, я способна выбрать по текстуре,

))))...нук поделись рецептом то....,ща в азбук вкуса...мясо продают....6000 ре по моему...аха..какая то новая технолохия(((искуственная карош...дык там текстур любую можн на 3д принтере то напечатать)))....текстура не важна...важн знать откуда мясо прибыл...мне вот без разницы текстура...ежель я беру у производителя с смоленска то....я тошн уверен чо мясо то травой кормилось...природа мать ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Мало, потому что мужики красивые.:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ща в азбук вкуса...мясо продают....6000 ре по моему...аха..какая то новая технолохия

это нормально для продукта  относительно, для например швейцарии, где говядина нормальная примерно 80 франков

это 1 к 1 к доллару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

 

вкус останкинской гостовской колбасы я прекрасно помню вкус, ни у одного производителя такого нет. Не придумали чего капнуть для вкуса, в консистенцию попадают некоторые, например онега 

ну я не знаю...я советую ваще колбасу не есть...немнох труда и с мяса можн сделать чо уходно...вот мотри..кило колбас...кило мяса...разница в цене хотяб......се чист математически можно посчитать)с кило мяса...можн 5 кило колбас сделать...цена вопроса туалетн бумаха пля...ну и теперь по килкалориям выводим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

это нормально для продукта  относительно, для например швейцарии, где говядина нормальная примерно 80 франков

это 1 к 1 к доллару

))))...тут се зависит немнохо от друхово...у мень брат 15 лет в швейцарии живет....)...такая тема как мясо...ехо ваше пля не ипет)...за день заработал стока...чо мяс заипешся пля сьедать((..не влезет чист механически в желудок то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maleew1 сказал(а):

))))...нук поделись рецептом то....,ща в азбук вкуса...мясо продают....6000 ре по моему...аха..какая то новая технолохия(((искуственная карош...дык там текстур любую можн на 3д принтере то напечатать)))....текстура не важна...важн знать откуда мясо прибыл...мне вот без разницы текстура...ежель я беру у производителя с смоленска то....я тошн уверен чо мясо то травой кормилось...природа мать ее)))

Вы предлагаете в виртуале учить выбирать мясо по тестуре?)))))

Почитайте че-нить про разнообразие цветных изображений в зависимости от матриц мониторов)))

Ну и если говорить про всякий подлог, то написать, в том числе и на ценнике, можно че угодно, в том числе и Смоленск) ну и я мясо из Смоленской области покупать не стану независимо от цены, она попала под чернобылький след, хоть и малым % от территории, но на неё еще регулярно выпадают "местные" осадки с той самой переносимой радиацией, так что нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maleew1 сказал(а):

.за день заработал стока...чо мяс заипешся пля сьедать

интересно кем он там работает, как помню Андрей, он инженер, зарплата у него примерно 7-8 тыр франков при очень  хорошей квалификации, не очень то насладишься, при уровне цен, и расходов обязательных , например в Женеве, ну кантоны поближе к Германии там полегче, там можно подкупиться рядом не больше чем на 300 франков, иначе такой налог вдерут при ввозе - закачаешься, причем кол-во человек не учитывается в авто

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

Вы предлагаете в виртуале учить выбирать мясо по тестуре?)))))

Почитайте че-нить про разнообразие цветных изображений в зависимости от матриц мониторов)))

Ну и если говорить про всякий подлог, то написать, в том числе и на ценнике, можно че угодно, в том числе и Смоленск) ну и я мясо из Смоленской области покупать не стану независимо от цены, она попала под чернобылький след, хоть и малым % от территории, но на неё еще регулярно выпадают "местные" осадки с той самой переносимой радиацией, так что нафиг.

да ни куя не предлахаю....))прост выводы делаю...киздить не мешки ворочать то...се..)....чернобыльский пля след)))...а вытирать лопухом жопу тоже вредно?...я думай так...я тя постарше...но дольше проживу...вот такое мнений у меня сложилось то..(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

интересно кем он там работает, как помню Андрей, он инженер, зарплата у него примерно 7-8 тыр франков при очень  хорошей квалификации, не очень то насладишься, при уровне цен, и расходов обязательных , например в Женеве 

 иинженер...квалификаций люкс не не женева(...зарплат по более )...чест я не интерисовался(((....работа...дом..отдых...пожрать...там сяко пля экскурси)( сполна хватает...а учится еще сучара пля(((немецкий пля изучает(..тож платно пля(...ну и сюды прилетать хватает раза 3 в ход....чо интересно...пенсия идет((тут обделен наверно...швейцарскую будет получать(...ну ейт так на вскидку...

Снимок экрана от 2020-03-19 00-12-43.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , вы непроходимо глупы. Все остальное не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не пости из тырнета мне зарплату и как живется в швейцарии, дам далеко все не просто как кажется

а уж тем более рашентуристо по работе, что вообще нонсенс, это страна по всему евросоюзу должна не найти специалиста лучше

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.а учится еще сучара пля(((немецкий пля изучает(.

там нельзя не знать немецкий

как и французский

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , вы непроходимо глупы. Все остальное не важно.

не сомневаюсь...но как варить пля мясо знаю...не фото...алиби то есть?....чист не треп....лиш бы покиздить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, montolit сказал(а):

@maleew1 не пости из тырнета мне зарплату и как живется в швейцарии, дам далеко все не просто как кажется

а уж тем более рашентуристо по работе, что вообще нонсенс, это страна по всему евросоюзу должна не найти специалиста лучше

там нельзя не знать немецкий

как и французский

....ну из сехо написаннохо тобою тут...)..я те тошн моху сказать...немецкий там не обязательно...)...да полстраны на нем хутарят то...но..еще  анхлиско и французкий знают(...не..разховорно.чист туды сюды..брат знает пошти в совершенстве анхлиско и франций тож...(а немецкий тож для чехото надо(...и я больш ему верю чем тебе))...ну так случилось то)))...он там 15 лет живет...а ты непонятно хто)

п.с..чо добавлю то...он не по раш туристо уезжал(...сначала тут на фирм швейцарск работал...потом она свернулась тут..туды пля переехала...на родину(.и  ехо позвали...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, maleew1 сказал(а):

.он там 15 лет живет...а ты непонятно хто)

но знаю я больше, чем тебе говорят Андрей, лучше пораспрашивай  получше

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

 

но знаю я больше, чем тебе говорят Андрей, ссать мне в уши незачем, лучше пораспрашивай  получше

да я думаю наврятли пля)))...вот ежель соберусь к нему пля похостить...не можно...над ток захранпаспорт сделать то((фот пришлю...я не люблю киздить то)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Вон видиш...хаш специями приправил...ейт не языком молоть)..утром есть пля будем)

 

15845683776211947641884.jpg

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maleew1 сказал(а):

не сомневаюсь...но как варить пля мясо знаю...не фото...алиби то есть?....чист не треп....лиш бы покиздить)

Ну .. вы так и не поняли, зачем вам писать по русски грамотно. Пальцы заиканием не страдают.

И еще, не у всех на ресурсе с деньгами хорошо, так что я никого дразнить полной мясом сковородкой не стану. Не люблю вареное мясо, меня им в детстве закормили, так-что делаю тушеное или запеченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу