• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Джоник сказал(а):

 Бо из него там фсе поголовно самогон гонют.

ни нада ля ля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Сорокалетняя сказал(а):

ни нада ля ля....

Ок могу до-ре-ми- фа-соль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джоник сказал(а):

На урале сахер должон пицот рублеф стоить. Бо из него там фсе поголовно самогон гонют.

) а в волхохраде скоко...?))...хосударство ейт целое...) за цено образованием не хражданин долж следить)....обязаности есть коль хосударством ты зовешся?)....ейт те не чисхисхан империй то)...завоевал и поделил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Ок могу до-ре-ми- фа-соль...

 

@Джоник ...на брусьях яйца защемишь и бельканто сможешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Ок могу до-ре-ми- фа-соль...

 

без 2 нот октавы не получится)....даж на балалайке они пля е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылый, чот у тя все мечты какие то членовредительские. То те пальцы в жопе мстятся, то яйца, намотанные на брусья... Надоть стукануть тваму участковому, шо у нехо на участке затаился латентный маньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник ...стукани стукачек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@Джоник ...на брусьях яйца защемишь и бельканто сможешь)))

да пля...без бельканто...ни как(...вон петухи в деревне как по утрам поют?...заслушаться пля можно)....не в сам деле красота)...у сестренки спрашивал...ну чо в знаменках живет...- чо твоехо петуха не очень слышно то?утренняя перекличк у них.....она хрит..- мой то охого....прост подохрип...над новохо пля покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.у сестренки спрашивал...ну чо в знаменках живет

@maleew1 ...не люблю я город, мож она тоже) Суета, люди злые, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 ...не люблю я город, мож она тоже) Суета, люди злые, 

да я сам пля не люблю(((но и хород раньш был не такой((((...он деревню чем то напоминал...мы во дворе не ток шашлык жарили.....мента мохли на куй пля послать(с друхой деревни сука в наш двор приперся(...права качает пля)...не с участковым  строхо(...там на вы(...свобода просто)...иль местное сауправление...а драк какии раньш были то(?....домой страшно приходить..пошти деревня нахрен)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru про учаскового пля раскажу....не тоже с жисни и запомнился...лет под полтиник ему был...но имел права..раз 3 за меня с властью сражался(((хрит...нормальн пацан...ручаюсь пля.се пля...отпускали..)

п.с..в деревне тож нормальн мужик то был....200 дворов ...в каждом детворы по пять(...ейт минимум...порядок был...какое нахрен педофильство?(....

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@Джоник ...стукани стукачек)))

И ничо не стукачок. Просто социально ответственный человек. Которому жалко твоих односельчан.  Чикатилу вон тож не сразу вычислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

И ничо не стукачок. Просто социально ответственный человек. Которому жалко твоих односельчан.  Чикатилу вон тож не сразу вычислили.

))))какой?...социально ответственный пля))....чо в жизни сделал то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такое ощущение, что народ испытывает кайф, от того, что сам себя ужасами вздрючивает. Как в детстве, когда мы закрывались в темной комнате и рассказывали жуткие эстории, испытывая смесь страха и восторга. Опять же, чуаство общей  сопричастности к чему то глобальному доставляет. К томуж, если раньше в компании лидером был тот, кто умнее, и кто может интересно о чем нить рассказать, то теперь фсе равны, потому как тема вируса неисчерпаема и любой идиет может важно поделится инсайдом,  который знает тока ен. Патамушта ехо троюродная тетка матери племянника, которая в свойстве  с деверем подруги его однокласницы, ну той, что потом вышла замуж за негра, который  помер в аиропорту, када перевозил а желудке партию наркоты , так вот она моет полы в Комунарке, и слышала как ихний сторож рассказывал, что ему рассказал сантехник, которого вызвали пробить засор в унитазе, шо он видел, как главрач по приказу Путина  утилизировал в серной кислоте трупы заболевших, шоб не допустить утечки и паники. А остатки смывал в унитаз, из за чего тот засорился и использовать его по прямому предназначению не представляетсч возможным. Поэтому умрут все.

И ладно бы тока обыватели со скуки развлекались.  Официальные буржуйские власти и вовсе отжигают. Меркель заявила, что заболеет 70 процентов населения.  И на всякий случай зашкерилась в карантин. Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Как голосовать за нее - так народ и партия едины. А как поболеть, совмесно с энтим народом в едином патриотическом порыве, так хрен вам, звиняете кампады и геноссы, но мухи отдельно. Англикане и вовсе мелочится не стали, подняли прогноз до 80 процентов. Ачо, грамотно. Ежели сбудица - у них отмаза. Типа, ну мы ж вас пердуперждали.  А нет, так можно, устало оттерев пот со лба об'явить счастливому электорату, шо благодаря их героическим усилиям самого страшного удалось избежать.

Самая адекватная оценка у Путина. Да, положение серьезное. Но всех паникеров будем расстреливать без суда и следствия. А када вирус фсю грязную работу за нас сделаит, фсех наших коварных западных партнеров, и некоторых восточных тож,  поставит в стойло, шоб не топтали наши грядки - от тада мы у него корону заберем и на себя возложим

Но, повторюсь. До этих щастливых дней доживут тока те, кто голосил за Путина.  Вот, к примеру мне, как своему лутшему корешу, он прислал смску с названьем таблетки от заразы и инструкцией.  Ну а вы сами меркуйте, ибо Господь из всей фауны только человека наделил правом выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать! Как ваши делишки? У нас начальство в глубокой задумчивости..отпустить всех домой или закрыть в офисе на неделю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУ!)) тем, кому страшно))

У начальника “властного” отдела регионального УФСБ Владимирова положительный тест. Он заперся дома. Вот и с прослушиванием чиновников Петербурга и Ленобласти потерпим.

По информации 47news, 25 марта коронавирусом заболел 43-летний полковник, начальник 4 отдела Службы экономической безопасности регионального Управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти Сергей Владимиров. Отдел курирует госвласть Петербурга и Ленобласти – от Смольного до районных администраций, от Суворовского – до того же самого.

По данным 47news, вечером во вторник, 24 марта Владимиров почувствовал недомогание, но температура не превышала 37 градусов. На следующий день, 25 марта, он принял решение не идти на работу и вызвал медиков. Взятый анализ показал положительный результат на коронавирус. Осмотр же показал, что заболевание протекает в слабой форме, его лёгкие - чистые. Врачи разрешили Владимирову самоизолироваться дома, так что в больницу Боткина его не отправили. Насколько известно 47news, полковник ФСБ подписал документ об отказе от госпитализации.

Отметим, что такой порядок уже внедрён в Москве, где заболевшим с лёгкой формой протекания недуга разрешают оставаться дома. В Петербурге подобное послабление уже готовится.

По словам некоторых сотрудников полиции, полковник Владимиров еще пару дней назад был весел и здоров. Разумеется, участвовал во всех соответствующих совещаниях. Подчеркнем, что он известный среди силовиков человек. Слухи, а потом уже и новость о Владимирове сегодня, 26 марта, вышла за пределы Литейного, 4. Об этом говорят не только внутри системы, но уже и в бизнес-сообществе. Все верно, в деловых кругах Владимирова тоже знают, так как одно время он служил в аппарате прикрепленного сотрудника при Федеральной антимонопольной службе Петербурга.

Возглавляемый им отдел не раз упоминался нашим изданием: он перехватил оперативное сопровождение уголовного дела экс-вице-губернатора Олега Коваля у коллег из Петроградского райотдела ФСБ. Оперативники Владимирова занимались и парламентарием Сергеем Караваевым, и его отцом. Именно им Караваев-младший грозил поркой.

Также благодаря усилиям отдела был арестован председатель комитета по строительству правительства Ленобласти, Виталий Жданов. А ранее этот же отдел сопровождал уголовное дело теперь уже экс-председателя топливно-энергетического комитета Андрея Гаврилова.

По данным нашего издания, 26 марта анализы были взяты у членов семьи Владимирова. Кстати, за границу по понятным причинам (сотрудникам ФСБ запрещено) он не выезжал, общественным транспортом не пользуется, передвигаясь на личном автомобиле.

47news известно, что в региональном УФСБ, также, как и во всех других силовых ведомствах, создан оперативный штаб в связи с пандемией. Туда, естественно, входят представители своей медсанчасти. Другое дело, что их поликлиника не приспособлена для приема пациентов с таким вирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll:

 

 

Xgd_UOUvgQ0.jpg

Изменено пользователем Ta_ni_ta
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Джоник сказал(а):

 

11 минуту назад, Джоник сказал(а):

Но, повторюсь. До этих щастливых дней доживут тока те, кто голосил за Путина. 

 

вот дурак)) людя ща жить хотят...)вот простое человеческое чуство...КАРЛ)....вот именно щас)))...а не 20 летней брехне)...не можеш цифры привести 20 летнехо правления))))...олимпиад в соча?(..иль недавня пояснений твой по нефти?)....дурак...)))эйт фьючерсы)))...спектакля буит впереди)...пля буду сталкер нахрен)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив:-o

S00327-100037(1).jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурам дорогу: в России отменили запреты для грузовиков, но Ленобласть нашла другой путь

Мишустин и Хуснуллин дали зелёный свет большегрузам с товарами: перевес больше не играет роли, а парковаться можно, где угодно. В ГИБДД правила приняли, но есть запятая - в Ленобласти начинается отменённая просушка дорог.....

По словам председателя дорожного комитета правительства Ленобласти Дениса Седова в приказе о просушке компромисс всё-таки заложен.

- Во-первых, ограничение движения в весенний период не распространяется на перевозки пищевых продуктов. Во-вторых, запрет не распространяется на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий. По масштабу того, что за окном, вполне подходящее определение, - отметил Седов, добавив, что дороги в Ленобласти просто уничтожаются.

Но вроде сегодня не до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Джоник сказал(а):

Вот, к примеру мне, как своему лутшему корешу, он прислал смску с названьем таблетки от заразы и инструкцией

Эта?

S00327-110632(1).jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

Фурам дорогу: в России отменили запреты для грузовиков, но Ленобласть нашла другой путь

Мишустин и Хуснуллин дали зелёный свет большегрузам с товарами: перевес больше не играет роли, а парковаться можно, где угодно.

а дороги для фур построены?иль над платон поднять?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када я стану модератором, я буду жестоко карать тех, кто тупо копипастит простыни с интернета, вместо того, шоб ограничится ссылкой. И п@здить модерилой по их куриным лапам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ta_ni_ta сказал(а):

 У нас начальство в глубокой задумчивости..отпустить всех домой или закрыть в офисе на неделю

я думаю отпустят....картошк на приусадебно участ сажать..не .а куль? в китае кризис(...ехипта тож(...ток своими руками подымим ввп)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Эта?

 

Какая хитрая. Сначала скажи, за кого голосила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу