• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

12 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я не старонник афициальных версий, патаму как пишица история в пользу багатых и властьимущих...чо там было на самом деле-нихто не знаит, была там испанка или итальянка или глобальная пастанова как сейчас с опытами па управлению массами населения в планетарнам массштабе.

Праблемма не в том шо вакцины нету-праблемма в том чо вирус тока в тиливизори.:lol:

На шо и рассчитывали-кады запускали этат глабальный сценарий.

даж не знаю как помоч то(а палате 6 коик нет...ток в коридоре можем разместить(..реформа медицин была ((се койки унесли нахрен(по просьбе мевееф(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, maleew1 сказал(а):

даж не знаю как помоч то(а палате 6 коик нет...ток в коридоре можем разместить(..реформа медицин была ((се койки унесли нахренг(по просьбе мевееф(

Маразматик...пасматри графики...а патома биги за поллитрай пака тибя путин не настиг!:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо мотреть ?храфики)...?они ток в палате 6(...туды доспупа пля нет...занято койки места то(....вчер вон наполеона привезли...пришлось ток в 3 ю отправить(...историю учи ...удак)

помотри ход изданий песни то)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыкальна пауза в трахтире....ну...пока боьных выноосят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Слух,а Земля круглая?Или она ромбиком,а народу астрологи в ухи писают,потому как травоядные знать про ромбик не должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

всё понятно с тобой ..иди дальше анониста фёдорова слушай .

Проста здравый смысл надоть включать-кады правящие какой нить цирк затевают.:wink:

Только что, Скарлетт сказал(а):

Слух,а Земля круглая?Или она ромбиком,а народу астрологи в ухи писают,потому как травоядные знать про ромбик не должны?

 

14 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 ИТАЛИЯ.

Сравниваем 2020 и 2018 для людей 65+ для 3-х недель

eb0150cda68a.jpg
 

В 2020 смертность увеличивается за 2 недели с примерно 220 до 260 человек на 100 тыс (+18%)

0a5578216ea9.jpg

 

В 2018 смертность за это же период падает с 245 до 220  (-10% )
Но самое смешное, то что в 2018 в первую неделю года, смертность была равна 290 человек на 100 тыс, что на 11.5% больше, чем пиковая смертность за неделю 11 фейкодемии в 2020 (обведено красным кружком)

Если кто не понял, в 2018 году в первую неделю января в данных провинциях Италии умерало больше людей 65+, чем на пике "смертельной пандемии" на прошлой неделе этого года...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Проста здравый смысл надоть включать-кады правящие какой нить цирк затевают.:wink:

 

 

историй слабо перлапатить?коды мевееф возник?...а спартак?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я придлагаю не истерить, а впомнить что происходит во время эпидемий гриппа и подумать есть ли теже признаки сейчас в твоем окружении...

Ты благополучно забил на то,что я говорила о том,что такое-это уже стадия писец.Кстати,никто из моих знакомых не болел ни во время свиного,ни во время птичьего гриппов.Но в Москве несколько миллионов людей!И они мне не знакомы..

Я очень хочу тебе верить,очень..но,сцуко,человек приехал из страны,он очевидец..А ты в компе торчишь среди таких же недоверчивых,графики рисуете и изучаете,где нае@алово..До такой,по-моему,степени уже,что не докажешь ничего,даже если сами увидите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Я очень хочу тебе верить,очень..но,сцуко,человек приехал из страны,он очевидец..А ты в компе торчишь среди таких же недоверчивых,графики рисуете и изучаете,где нае@алово..

Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза

 

Я склонен слушать не типизор, а афициальных врачей вирусологов с мировым именем.

Только что, Скарлетт сказал(а):

.До такой,по-моему,степени уже,что не докажешь ничего,даже если сами увидите

Када сваими глазами увидишь пандемию, а не па типизору-тады и истерить надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля задолбал при сталине короновирус был?(...1928 ход се...КАРЛ не 20 лет )обрати вниманий какой цвет флаха на рейстахе..эйт те не турецкий путь...и сил сибири)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Что,весь мир сговорился,что ли?Ну,это уж совсем..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Что,весь мир сговорился,что ли?Ну,это уж совсем..

Не весь мир-а правящие элиты...эт тока у малеева всем правит путин, а в мире есть правящие кланы и сейчас мы наблюдаем революционные события-кланы наконец то договорились и действуют сообща ва всем мире.

А ролик прахвесора всет ки пасматри,всего трицать минут-маски сраз на место встанут и никуды бежать не потребуица.:lol:

Только что, Скарлетт сказал(а):

Что,весь мир сговорился,что ли?

А чо тваи саседи не кашляют и не тимпиратурят-вы паччему не дагаварились?:twisted::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Не весь мир-а правящие элиты...

список в студию?...пля буд разберемся нахрен)...не мочить то кохо ?посль политра то...?(зря залили чоли?(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песнь на нош...не перимидон же колоть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседней улице кого-то прихватили.

o4qDJ8ZybTU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

На соседней улице кого-то прихватили.

Клоуны...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Клоуны...:lol::lol::lol:

дык список дывай кохо мочить то?....нам похрен посль бабошка петля то?....да и лизинх жмет((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

дык список дывай кохоо мочить то?....

Чо придурак втарую поллитру раздавил-сам с сабой разгавариваишь-такая судьба у тя ханурика-никаму ты не нужен и нихто тибя не любит...астаеца тока бухать...:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А ролик прахвесора всет ки пасматри,всего трицать минут-маски сраз на место встанут и никуды бежать не потребу

Посмотрела.Профик не отрицает заболеваемость.Он вещает цифрами,сам тоже задается вопросом,чего такой ажиотаж..По его мнению,стариканы мрут.Короче,он ведь ничего такого особенного и не сказал,просто цифры не так жутко преподносит,но и что можно заболеть-не отрицает...

Короче,в пиз@у эти вирусы,зае@али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Чо придурак втарую поллитру раздавил-сам с сабой разгавариваишь-такая судьба у тя ханурика-никаму ты не нужен и нихто тибя не любит...астаеца тока бухать...:lol::lol:

тф на вопрос ответь) а там пля разберемся).я не тя пишу)для форума..а он пля разберется).....знаш чо такой новхородское вече)?а ейт история руси)))...россий она стала позче)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200327-220555_WhatsApp.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

и что можно заболеть-не отрицает...

Ептыть, Скарлет, я две недели назад переболел какой то херней-сопли ручьем, все кости ломило, но температуры не было и чо? Надоть пандэмию было абъявить? Притом чо заразила теща и у нее вся семья переболела и шо? ЛЮДИ КАЖДЫЙ ГОД БАЛЕЮТ РАЗНЫМИ ВИРУСНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И КАЖДЫЙ ГОД БЫВАЮТ ЭПИДЕМИИ-ЭТО НОРМАЛЬНО. НОР-МАЛЬ-НО!

8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Короче,в пиз@у эти вирусы,зае@али

А вот это нормальная реакция нормального человека.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а ейт история руси)))...россий она стала позче)

Иди маразматик в ссср2 путинизьму разаблачай-как ана в амириканские и хранцуские и индийские и ишо 200 стран -города ваенную технику вводит!:lol::lol::twisted::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лутш о своем  насушном нам поведай...как воронежа живет...как петли бабошка....ну и производством похвались)))открыл ?нет? предприниматель хренов)))..давай...нам времени хватит)фот в студию приветствуется...аха..ну...базар и дело разно вещ)))иль не так?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

предприниматель хренов)))..давай...нам времени хватит)

Ни завидуй-зависть для алкаша-смиртельнае чуство-цаарствие тибе небеснае...или лУче в АД!:lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу