• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Только что, Страшный мужык сказал(а):

сам сдохнет .

Как там твая аднакласница-от арапа залетела, но папой будет законный муж?!:lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Скарлет я с тебя и твоего дохтура валяюсь-сами себе противоречите-тада было разводилово чо ликарства впарить,Ю а щас разводилова быть не может патаму ЧТО...? Какие аргуцменты в пльзу реальности пандемии? Кроме СМИ и интернетпомойки-нихто больных не видел.:lol:

Ну,может вот эти новые тесты развод..

Я не вижу противоречий.Да,болеют много народу.Но в городе миллионике этого и не заметишь.А если совсем будет эпидемия,когда каждый третий в доме болен,тогда совсем жопа,я уже говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

самый страшно вирус...ейт конспиролохия пля((...проникает в моск хлубоко(...и начинает размножатьмя(((...появляется опухоль...нод(....ну и соответственно пля хлюки(....врахи крухом(....даж сервантес упоминал(((....там 2 спартанца...се мельницы в испаний порубили((...и ся испаний осталась без муки(...ни гульсинеи нет...и хлеба тоже нету(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

от арапа залетела,

форточку захлопни плиточник-бордюрщик .идиот ..прощелыга и мразь .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maleew1 сказал(а):

.киздаболов показать?...ну иль список пля озвучить)))...да ни)...у людей читающих хлаза пля есть)) мозг выводы сам сделает)...экономист епина ма)))

Да тебя тут круглосуточно видно.С урожаем из прошлогодней картофелины.А сегодня еще урожаю привалило-целая луковица.Прям раскулачивать можно

Потом бежишь в чей-то подвал,фотаешь компоты и ведра с картофаном,выдавая за свои.Да если бы ты стока ягод наварил,тут трактир завис бы от фоток этого варева

Пока маслы одни несоблюдающих самоизоляцию поздних прохожих

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Ну,может вот эти новые тесты развод..

Вот вы как маленькие дети-очевидное перед вашим носом-когда в истории человечества ВСЕ ЛЮДИ СИДЕЛИ КРУГЛОСУТОЧНО ПО ДОМАМ?:lol:

А точто экономика падала ва всем мире в тар тарары до короны нихто не заментил и выхода не было?

А если бы не корона, как оправдать эконом. каллапс и успокоить население?

Чем там занимаюца в верхах и не в расее а ва всем мире-может и узнаем а может и нет, но то что корона появилась вовремя и с ее помощью поставили эксперемент по глобальному управлению населением даже не одной страны а всего мира.

Кста ща па первому каналу оф. инфа-в каммунарке на ивл всего навсего...УЖАСАЮЩАЯ ЦИФРА-3... ТРИ...КАРЛ- ТРИ ЧЕЛОВЕКА!:lol:

Только что, Страшный мужык сказал(а):

форточку захлопни плиточник-бордюрщик .идиот ..прощелыга и мразь .

Фу какое камильфо...чо так вазбудилси-ат тибя паходу залетела?:lol::lol::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да тебя тут круглосуточно видно.С урожаем из прошлогодней картофелины.А сегодня еще урожаю привалило-целая луковица.Прям раскулачивать можно

Потом бежишь в чей-то подвал,фотаешь компоты и ведра с картофаном,выдавая за свои.Да если бы ты стока ягод наварил,тут трактир завис бы от фоток этого варева

Пока маслы одни несоблюдающих самоизоляцию поздних прохожих

ну ейт форум пля решит...события не опережай)))...я тока размышлениями делюсь...и инфой...не более))

и вот тут тож киздить не надо))...зачем?...иль натура чоль такой)?

15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

,фотаешь компоты и ведра с картофаном,выдавая за свои.

 

бартер те не знакомо(...ну в экономику не будем ухлублятся то((

15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Пока маслы одни несоблюдающих самоизоляцию поздних прохожих

не фотка есть....а чо там тя пля в холове(...ейт к терапефту пля(...желательно не по телефону...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

А если бы не корона, как оправдать эконом. каллапс и успокоить население?

Чем там занимаюца в верхах и не в расее а ва всем мире-может и узнаем а может и нет, но то что корона появилась вовремя и с ее помощью поставили эксперемент по глобальному управлению населением даже не одной страны а всего мира.

Так я этого и не исключаю.Все один к одному.То замалчивали болеющих раньше,то теперь носа из дома не кажи.Вон,в Пятере камеру повесили,шоп распознавать.И я даже не исключаю,что эпидемия пройдет только тогда,когда у каждого буит чип в жопе для полного слежения.Что происходит,как под это спишут все,что надо,покажет тока время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пострадавшим от пандемии!Кто хочет рубить бабло не отвлекаясь от трындежа на форуме-занимаемся майнингом не отходя от кассы!Устанавливаем единственный в мире браузер со встроенной функцией майнинга!Пока вы тарахтите на форуме-ваш комп сам по себе зарабатывает налик!:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Что происходит,как под это спишут все,что надо,покажет тока время

Глобальная постановка в деле) ЛЮДИ! Придите в себя! Хватит верить в постановку. Откройте Googl и сравните графики смертности в любой отдельно взятой стране. Данные в открытом доступе,официальная статистика за последние 3 года. Смертности и заболеваемости в отдельно взятых странах в разы больше раньше, чем сейчас об этом кричат СМИ. Люди умирают каждый день, миллионами. А приписать этим смертям приставку "коронавирус" много ума не нужно. Берем конкретный пример статистики в открытом доступе - вывод.

Проблема нынешнего времени сильно раздута и не соответствует реальным цифрам.

В Испании за 2019 год умерли: 403 581 человек Среднестатистическая смертность за месяц: 33 631 человек.

Среднестатистическая смертность за сутки в 2019 году: 1084 человека.

За 84 дня 2020-го в Испании умерли 92 294 человека. Среднестатистическая смертность за сутки нынешнего года – 1099 человек.

Умерли по состоянию на 18.00 24 марта – 925 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..еще байк такой была...за базар зуб даю)

Кэт твоими зубами последними уже распорядилась:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ЛЮДИ! Придите в себя! Хватит верить в постановку.

понятно ..эт ты пытаешся доказать что ботекс не может заболеть ящуром потому как никакого ящура нету в природе .много дрочиш на очкарика фёдорова .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

е фотка есть....

Ипать,доказуха-то:-D

У меня тож есть

IMG-20200406-WA0001.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

Кэт твоими зубами последними уже распорядилась:-x

ты чо никоды на улиц чоли не бывал(...?...распоряжатся можн ток своими)...так чо...за рукописью следи...ща пля за фейки то ((( вплоть до посадки нахрен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня машина такая есть.И не вякать супротив такой доказухи:lol:

IMG-20200406-WA0000.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А еще у меня машина такая есть.И не вякать супротив такой доказухи:lol:

 

ну коды твоя...базара нет...а вот коды нарушаешь авторски права(...тож преследуется по закону((...вот над у автора спросить...разрешил ли он его фото комментировать)...гк знать надо мать ехо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

понятно ..эт ты пытаешся доказать что ботекс не может заболеть ящуром потому как никакого ящура нету в природе .много дрочиш на очкарика фёдорова .

Даа...ты тоже пахаду ис секты малеева верующий в плахого царя?:lol:

А в америке плахой трамп вайска вводит, а ва франции плахой макрон вайска вводит, а в индии плахой Нарендра Моди людей палками и битами в дома завганяит?:lol:

ТУТА Я ГЛАВНАЕ ПАНИМАЮ ТАК-НАДОТЬ ВЕРИТЬ В ЦАРЯ!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

...вот над у автора спросил...разрешил ли он его фото комментировать)...гк знать надо мать ехо)

Ну,ты-то весь ютуб задрочил,спрашивая,можно ли ссыль перенести и прокомментить:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

.у людей читающих хлаза пля есть)) мозг выводы сам сделает)...экономист епина ма)))

Это все от прослушивания Жуковского, пилять, экономизд липовый нах:lol:

"Провальное послание Путина. Это конец. Экономика и население РФ обречены"

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

верующий в плахого царя?

да я срал на сцаря , на ачкарика фёдорова . да и на тебя раз ты его вцысеры тут пропагандируеш .сказано же было-жги про рептилоидов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Ипать,доказуха-то:-D

У меня тож есть

 

)) ну и хорошо...знаш короновирус переждеш..да и кредит можно зять....а потомучо на сэкономленныи деньхи за продухты...процент буш платить....логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

прашивая,можно ли ссыль перенести и прокомментить

там спрашивать ничего не надо .ютуберы наоборот рады когда ихние ролики где то постят ..всё это деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

там спрашивать ничего не надо .ютуберы наоборот рады когда их

Да я в курсе.Все,кому нужна популярность,именно этому и рады)Эт просто меня маразматик гэкой спужал:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу