• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

новое повышение пензионнага возраста...

срать на этот возраст .кабаю вон 67 уже .до сих пор бодр и весел .и подлец не колеццо сколько получает на дожитие .:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прив!:-oпозитивимся из последниих самоизолируемых сил!

IMG-20200407-WA0001.jpg

Оп:-o

IMG-20200407-WA0000.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс:-o

IMG-20200407-WA0002.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немнох улыбки улутшает настроение...ну и не забываем...скор посадка картошки пля)...туды сюды и шашлыки))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

скор посадка картошки пля)

мы уж посадили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ta_ni_ta сказал(а):

мы уж посадили)

 ну...вы у нас раннии))....у вас на кавказе и близлежащих районах..даж замуж можно лет в 14 выходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

у вас на кавказе и близлежащих районах..даж замуж можно лет в 14 выходить)

вообще это, конечно, жесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ta_ni_ta сказал(а):

вообще это, конечно, жесть))))

жесть не жесть..а солнца мнохо)земля плодородная...значит можно пля_)...природа мать ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 но вот честно, молодежь тута-кровь с молоком и косая сажень в плечах))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и ховорю природа...там хде солнца мнохо...плод раньш созревает)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ага...а я с 33 мя сестрами сазваниваюсь!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

как дела у сестры в Ватикане:-x

не жалуется?:lol:

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, если с собакой можно выходить гулять, то может на кошку нацепить шлейку и выводить гулять:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды...гаварит чо сазваниваица с малеевским братом и усе нахваливают друх другу капитализьму и какие в капитализьме и швицарии кисельны бирига и малочны реки!:lol:

А ишо ругають 25 лет путинизьмы и шо вона захватила усю планэту!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иисус был задержан на патриарших...получил административный штраф в размере 1 тыщ. руплей)..чем не булгаков то?))...осталось воланда дождаться...и берлиоза с отрезанной башкой((( ...сам хлавн телеграмм уже в киев отстучали....похиб пля берлиоз)...классика епина ма)

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт на java maleew отвис:lol:

Произошло отключение  контента Java с помощью панели управления Java Control Panel

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рентабельность считал?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

и усе нахваливают друх другу капитализьму и какие в капитализьме и швицарии кисельны бирига и малочны реки!

в швейцарии рушетуристо гастарбайтерс ,  живется холосо, говяжье мясцо по 80 франков и куриное 30:lol:

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: - Я хотела бы купить немного цианида.... - Зачем вам нужен цианид?! - Чтоб отравить моего мужа... Глаза аптекаря округлились, и он воскликнул: - Господи помилуй!.. я не могу дать вам цианид... это противозаконно!... я потеряю свою лицензию!.. Вас посадят в тюрьму!.. и меня тоже! Нет, не продам ни за какие деньги!!! Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря. - Мадам! Так бы сразу и сказали, что вы по рецепту!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронавирус добрался до Ватикана

 15:31

Коронавирус вынудил папу римского обратиться с проповедью к людям через интернет

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В Ватикане зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусом, амбулаторные службы государства приостановили работу, чтобы провести дезинфекцию, сообщает в пятницу ANSA.

"Этим утром была временно приостановлена работа всех амбулаторных служб дирекции здравоохранения и гигиены, чтобы дезинфицировать помещения после того, как у одного из пациентов обнаружили COVID-19", - заявил официальный представитель Святого престола Маттео Бруни. Службы скорой помощи работу не прерывали, подчеркнул он.

В Италии коронавирусом заболели уже более 3,8 тыс. человек. Кроме того, 148 человек скончались, 414 - выздоровели. Это страна с наибольшим числом заболевших в Европе.

В феврале сообщалось, что папа римский Франциск на протяжении трех дней подряд отменял официальные мероприятия и аудиенции из-за недомогания. В Ватикане сообщили, что понтифик сдал анализы на выявление заражения коронавирусом, и они показали отрицательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах, где делают прививку БЦЖ, случаев заражения коронавирусом в десять раз меньше по сравнению с теми, где такой программы нет. К такому выводу пришли эпидемиологи из Техасского университета.

Исследователи сравнили показатели распространения COVID-19 и смертности от него в зависимости от наличия программы вакцинации от туберкулеза в 178 странах.

Оказалось, что в странах с вакцинацией БЦЖ за 15 дней заболеваемость COVID-19 составила 38 на миллион, а смертность — 4,28 на миллион. В странах, где нет этой прививки, показатели были следующие: заболеваемость 358 на миллион, смертность 40 на миллион. То есть более чем в десять раз больше, пишет The Irish Times.

В настоящее время похожие исследования о том, что БЦЖ в разы снижает заболеваемость коронавирусом, проходят в Австрии, Нидерландах, Греции и Германии. В США, Италии, Нидердандах и еще в ряде стран противотуберкулезные прививки делаются лишь узким категориям граждан (шахтеры, заключенные и т.д.). В России прививка БЦЖ делается всем новорожденным в роддоме на 3-7 день жизни, если нет противопоказаний или отказа родителей.


БЦЖ — это транслитерация аббревиатуры BCG, образованной от французского словосочетания Bacillus Calmette-Gurin, то есть "Бацилла Кальметта-Герена". Вакцина защищает человека от туберкулеза. В России эту прививку делают новорожденным в роддомах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чо,офоршмаченная благова тут ротожоп свой жабий  открывает в мое отстуствие?По-тихому новичков шугать.Не,страна должна знать своих задроток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела сделать скрин новости,позже исправили:-D

IMG-20200407-WA0012.jpg

Лан,у мну семейный шашлык:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200407_185208.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

570554.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

570553.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу