• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Феечка vpn я бы это обозвала в целом) В принципе, пофиг. Неужели нет инструментов чтобы забанить одну-единственную козу? Не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lerasmile склоняюсь к тому, что если бы такой инструмент был бы на данном форуме, то проблемы не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному банят про мак адресам устройств, но это надо разбираться не по детски, что бы вытащить из общей кучи информации и т.д. Если я правильно понимаю, то форум работает на пакетном продукте, у которого подобной опции нет, т.е. нужно или дописывать или привинчивать готовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s живее всех живых)) чет фото не грузится. Я бы сказала-колосится всем на зависть :-)

@s s хорош заедаться. Ты его в такой интерпретации дернула, что я бы тоже хрен выдержала

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка , тор не панацея, но можно заблочить всех, кто пытается зайти через тор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да это понятно, что не панацея и что можно. Много что можно, Но не тут, пока, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

привинчивать готовую

чтобы привинтить что-нить, надо на иметь деньги на чем-нить. Знаешь что, чтобы за идею раз встрять-это мне понятно. А чтобы годами тянуть то, что надо другим, да еще и оплачивать-вот это подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

По нормальному банят про мак адресам устройств,

опять старуха не тут таблетку приняла ..мда ..с таким электоратом как ты рае никада не видать прорыва ..по нормально банят знаеш где7 в гугле ..тебе там саме место .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник деловая колбаса... пришел-ушел. А де ответы на заданные тобой же вопросы про зло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile , было бы желание. Я не встревала ранее в сильно умные дебаты по It. То, о чем я написала, делают оч. давно и многие, т.е. в этом нет ничего особенного, но для специалистов, пользователям просто не интересны технические подробности, но это не значит, что их как возможностей не существует))

@Страшный мужык , вы уж выберите как-нить более определенно, что вам дороже, репутация "спеца в It" или возможность бесконечного срача.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я то понимаю о чём толкую ..а ты давай разъясни зрителям что такое mac-адрес ..и как млять по нему можно кого то забанить ..мурзилку перечитала?сиди и тарахоти о солёных грибах и не лезь в области где ты полный профан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я канеш все понимаю. но хотся напомнить. Это собственность. И как хозяин хочет, так и будет. 

То ли дело я. В прошлом году решила, что у соседей газон какой-то тусклый. .банула с барского плеча по-тихому азотного удобрения. В итоге у них треть газона вымерла, а мну половина)))) С тех пор я со своей помощью, особенно непрошенной, не лезу никуда :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык .. да ж пытаться не буду)) не все могут с третьего раза)) ПК для чайников осилить)) а у местных админов есть к кому обращаться как системному администратору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

у них треть газона вымерла, а мну половина

:-o добрая душа однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темные вы все тетки, все просто пользуются браузерами со встроенными VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ) так я предлагаю то, что давно и успешно применяют на других ресурсах, это не моё ноу-хау)) а стандартная процедура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это у нас там за новичок внизу болтается?:-x И как только дорогу сюда нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка у них газон,как моих два...... я конечно тут же созналась. Свой удобряла и решила им подсуропить. Слав те господи, что у меня соседи вменяемые (до этого не убили,когда я им пионы газонокосилкой подрезала,думала сорняк) :cry:Больше ни-ни. Мадам помогу села на попу смирно :-x

@Феечка от 100 пудов айпишник заграничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

до этого не убили

Ну чо те сказать? Бог любит троицу))) Тогда и поймешь вменяемые они или нет:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

Интересно, что это у нас там за новичок внизу болтается?:-x И как только дорогу сюда нашел)))

не..а чо...мудрое решение..сраз помотреть среднестатиска температура по больнице то...ну и заодно узнать кой какой рецепты пищ прихотовления))...тоже версий допустима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile )) родная душа)) я сначала на огороде че-нить вырву)) та потом уже разбираюсь что изничтожила)) по отдельности, со справочниками) разбираться проще))

@Феечка )) Лерке нужен забор) и никаких третьих случаев) я первым делом обновила забор с соседями))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я как-то у свекрови решила в огороде сделать переворот. Клубнику, смородину и розы пересадить. Задора хватило ток выдернуть. С тех пор клубничное,смородиновое и розовое варенье с хохляндии мне хрен :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Ты чо?! Сюда нельзя таким. Это почти как подсматривать в замочную скважину или в окно женской бани:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s тебя в первую очередь давно пора забанить за враньё и наведение тени на плетень

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ) я скромно прополола пару грядок)) которые указали, потом на них вообще ничего не выросло)) с тех пор мама меня не завала на огород)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу