• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

тут явная проблема

Явная проблема тут совсем другая:-oи она настолько явная, что некоторым не по глазам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Городок под маской..Всё, что мы наблюдаем сегодня, юмористы обыграли много лет назад.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВкусВилл - адовые продавцы-истуканы из ближнего зарубежья грудью стоят на входе. Все доводы про законы им по барабану. Показать пункт своего закона и номер не могут. Сразу кричат подмогу, подмога вызывает полицию. Покупатели в намордниках поддерживают и смотрят на тебя как на врага народа.....печально... Грустно... досадно ...И безумно бесит просто эта ситуация!!!
Ни паспорта, ни мобильника с номерами статей и законов  с собой не было поэтому было принято решение  не ждать полицию и не связываться на этот раз.
Но кто хочет проверить свои силы, то велком во ВкусВилл.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1960&p=12#p229149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ) я в леруа в маске зашла, а потом сняла, на кассе попросили масочку одеть, одела) рассчитали) вышла и опять сняла)) нахрена цирк устраивать, если реально что-то нужно в магазине? У нас местным постановлением губера магазины могут не только оштрафовать не по детски, но и деятельность запретить на 90 дней.

Зачем с магазина требовать "документ", по факту, постановление вашей региональной администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 эт ты на той помойке почитываеш всю дрянь .хотел зарегаццо и сцылок понакидать .думал трафика слить децл ..так жлобы закрыли регистрацию .курилка для своих ..мда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

я в леруа в маске зашла, а потом сняла, на кассе попросили масочку одеть, одела) рассчитали) вышла и опять сняла)) нахрена цирк устраивать

Вооот! И я о том же-получила смс с приглашением на чипизацию, спокойно пришла по адресу, укололи хрен знит чем и спокойно богу душу отдала через пару тройку лет-нахрена цирк та устраивать, ждать когда насильно чипируют?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 )) мне не придет такого) область нищая)) так - что ваши страхи лишь ваши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

.хотел зарегаццо и сцылок понакидать .думал трафика слить децл ..так жлобы закрыли регистрацию .курилка для своих ..мда ..

Гы...миня там ша шисот лет один модер забанил,:lol: нарот возмутилси вернули, но аграничен в правах-писать могу тока ва флуде и тока с задержкай соопсчений....форум канешна паменялси, но адекватные ишо астались....

Ща ваще просто отличить неадеквата, если маску носишь-значит зомбовизорный неадекват, слава богу у нас в правинции таких мало, а за требование одеть могут и в морду дать.:lol:

Только что, s s сказал(а):

) мне не придет такого)

:lol: На харошее дело деньги завсегда находют...:lol:

Только что, s s сказал(а):

так - что ваши страхи лишь ваши.

Чо ето страхи маи? Я маску не адеваю шоп жратву купить!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s s сказал(а):

@stalker 2.0 ) я в леруа в маске зашла, а потом сняла, на кассе попросили масочку одеть, одела) рассчитали) вышла и опять сняла)) 

Чо, и ни разу маской за клюв не зацепилась? От шо значит тренировка...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

если маску носишь-значит зомбовизорный неадекват,

кадыров вон тоже верещал что всё это херня ..жрите чеснок и всё будет чики поки ..а самого как прихватило , так что то не стал чеснок жрать а прыгнул в самолёт и полетел в кремлёвку .40% поражение лёгких ..и вот хер его знает от чего это у здорового полного сил мужика ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

40% поражение лёгких ..и вот хер его знает от чего это у здорового полного сил мужика ..

Это ат того чо он кадыров...еще лещинка был и бабкина...мишустин...тибя не настораживаит чо медийные личнасти через аднаго балеют, а в тваей пятиэтажке ни одного больного?;-)

Просто надо кому то болеть...а их нет, вот и балеют мидийные личнасти шоп хоть как то оправдать то шо с народом творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 завязывай гавно в ступе толоч .лещенки с бабкиными просто везучие падлы .деньгои есть ..а посему и уход им и почтение ..а обычный народ банально дохнет в коридорах .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

обычный народ банально дохнет в коридорах .

Только каридоров этих как и народа в них никто не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Только каридоров этих как и народа в них никто не видел...

ты идиот или прикидываешся? говорю же сестра моя лежит в комунарке.двусторонняя пневмония .а дядька помер в районной .70 лет но всё ещё здоровый был мужик полный сил .если до твоей деревни с мизерной плотностью населения это ещё не дошло , то радуйся , а не пиши херни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

ты идиот или прикидываешся? говорю же сестра моя лежит в комунарке.двусторонняя пневмония

Сестра как я помню-медик, а медик-это ВСЕГДА группа риска и может заболеть любой заразной болезнью, даже банальным туберкулезом...по поводу дядьки я тебе уже писал-каждому на роду отмеряно только его срок жизни.

А умирающих в коридорах я ни на видео не увидел, ни у нас в бальницах-был в двух, в одной обследование жена проходила по поводу межпозвонковой грыжи и остеохонроза, в другой лежала неделю-в обоих пусто и тихо как в морге.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Чо ето страхи маи? Я маску не адеваю шоп жратву купить!:lol::-P

Леруа не про жрачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Леруа не про жрачку)

Гы...дык а за жрачку ты паходу не тока на рот готова будешь адеть на мордник, но и все атверстия заткнуть!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А умирающих в коридорах я ни на видео не увидел, ни у нас в бальницах-был в двух

я тебе ещё раз говорю-радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , эт ваши фантазии, куда я хожу, там не требуют. Но вот хожу я в тот магазин не потому, что там нет строгих требований, там всегда были корректные сотрудники. Все-таки французы ранее маркой владели, что-то еще осталось от той школы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

я тебе ещё раз говорю-радуйся.

От ты упертый, районная больница в миллионнике обслуживает сто тысяч людей минимум-ни одного лежащего в коридоре я не видел, во второй больнице то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

т ваши фантазии, куда я хожу, там не требуют.

Не сцы-скора патребуют...:lol:

Что в себе несет принятый недавно Закон об Искусственном Интеллекте. Как наша жизнь изменится с 1 июля. Об этом и многом другом рассказывает эксперт по информационным технологиям Игорь Шнуренко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , так сците вы и по ходу кипятком, не разбирая ответов. 

Ну и когда знаний не хватает, то во всякие глупости верят только так. Т.е. вы не уникальный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

я не видел

дурень в инфекционку тебя никто и не пустит .ладно .тема закрыта .не собираюсь тебе ничего доказывать .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, s s сказал(а):

@stalker 2.0 , так сците вы и по ходу кипятком, не разбирая ответов. 

Ну и когда знаний не хватает, то во всякие глупости верят только так. Т.е. вы не уникальный ...

Я тя понял-все кто носит маску-умный, а бис ние -тупой!:lol::-P

Каких мине знаний нихватаит?

"Маску изначально придумали для рабов, чтобы они не плевались в своего хозяина".

 https://attikanea.info/wp-content/uploads/2020/05/98270907_1652857008206343_347366908971974656_n-γ.jpg

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30580165.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу