• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

мож,Джонику подмога нужна какая

сразу говорю...искусственное дыхание делать не могу:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Феечка сказал(а):

искусственное дыхание делать не могу

Ващета,я не планировала его так ушатать,но раз ты предлагаешь,то я потом откачаю,так и быть:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Феечка сказал(а):

Ни о каком романтизме речи не было:-x речь шла за показ на расстоянии полтарашки)))

А вы точно уверены, что понимаете значение слова " романтизм"? Не знаю, огорчу вас или обрадую, но ен не зависит ни от расстояния, ни от об'екта визуализации. И целомудренный вид женской ножки в туфельке может взволновать куда больше, чем п...зда во весь экран. Все дело в изначальной установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

И целомудренный вид женской ножки в туфельке может взволновать куда больше

Ладно,уговорил.Раздевайся,я тебе башмак покажу

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Ващета,я не планировала его так ушатать,но раз ты предлагаешь,то я потом откачаю,так и быть:-D

Я... Эта... Попожже зайду... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник

:-D

я нимагу)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

вы точно уверены

Я уже вообще ни в чем не уверена:-x Вы уж определитесь темнота друг молодежи и на ощупь приятна или установка все же важнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""ИДИ СЮДА: РЮМОЧНАЯ «ПО 50»

ЗАМЕТКИ BY ОСТРОТА24/11/2019"" ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

""ИДИ СЮДА: РЮМОЧНАЯ «ПО 50»

То исть,нам пора освежицца?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ) каждый волен понимать по своему)) с моей т.з. вы поп@здели про градусы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

с моей т.з. вы поп@здели про градусы

Какие градусы,мы тут с сексом разрулить не можем:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Какие градусы,мы тут с сексом разрулить не можем:-o

как(?...... сама писала же...духовку растянули....даж петли смазывать не надо....заходим се....можн даж в троем))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Какие градусы

Градусы  страстей:-o 

Переборщила ты :sad:  ушатаю...откачаю...туфлю покажу ...а у него мош ...изначальная установка сломалась:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Какие градусы,мы тут с сексом разрулить не можем:-o

Привели сексуального маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает:
- Что это такое?
- Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует квадрат: "А это что такое?"
- Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются.
Врач рисует шестиугольник: "А это?"
- Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Феечка сказал(а):

Переборщила ты :sad:  ушатаю...откачаю...туфлю покажу ...а у него мош ...изначальная установка сломалась:cry:

Да уж..над было аккуратнее,мущины-оне пугливыя:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

как(?...... сама писала же...духовку растянули....даж петли смазывать не надо....заходим се....можн даж в троем))))

Как только твоего лечащего психиатра блевать не тянет от твоих фантазий е@нутого эксбициониста

Этой козлине еще и с внуками общаться разрешают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела куст белого шиповника запечатлеть), весь усыпанный цветами был, красиво. Но не успела, прошла гроза и на сегодня почти весь облетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Как только твоего лечащего психиатра блевать не тянет от твоих фантазий е@нутого эксбициониста

Этой козлине еще и с внуками общаться разрешают

...ну попищи еще до авхуста))))....а там мош и запоеш)))научишся борщ варить....а ейто польза пля)))трахтир накормиш))))...ейт не туды сюды киздить...руками надо)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,Домогаров протрезвел для поста по поводу Ефремова

Понимаю, что навлеку на себя гнев, но, клянусь, у меня теперь нет никакого желания выходить на сцену перед вами, давать концерты. Никакого желания.
Страшная катастрофа, которая произошла с Мишей, — лакмусовая бумажка, которая показала отношение общества, «людей», и это ужасно, что произошло, Миша виноват, и судить его будет суд!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие, не пили, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем, почему я, а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без лиц на аватаре, прикрываясь страшными никами, — Господи, накажи этих существующих!!!!! Но не вы, которые делают вещи страшнее. И живёте с ними. И вы смеете осуждать! Вы, которые топчетесь на крови?! Я завтра опубликую текст из пьесы «Генри и Эллен», где величайший Генри Ивлинг [видимо, имеется в виду Генри Ирвинг — Прим. Medialeaks] (это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать), понимаем, что только «богема» их читает и «актёришки», которым пора пойти поработать. Я готов взять любого из читающих этот текст и выпустить его на сцену так, вот как он описывает зрителя…
Те, кто был на первых двух спектаклях, наверное, помнят, с какой ненавистью Генри Ирвинг обращался к вам, зритель!!!!!
У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену!
Мы — богема, мы — увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере, на мои спектакли.
Я — богема и артист, который вам и вашим чувствам отдавал силы, жизнь — я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважение.

https://medialeaks.ru/1906amv-domogarov-speaks/

Пост был не о трагедии артиста Ефремова, судьбу которого определит суд, и приговор, который он сам себе вынес, страшнее того, который вынесет суд, (мб сужу по себе) Господи, не дай Бог!
Речь в этих страшных посланиях от вас, «люди», не о нас, тараканах богемы и творческой тусовки — как только вы нас не обзывали! Наконец-то весь яд, который копили «люди», от зависти (что я так не могу), от всего, что им недоступно — отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут: «Мы же за правое дело! Так ему и надо». Как его только не называли — упырь, подонок, алкашная тварь — господи, люди, остановитесь. Тёте, которая пишет с Алтая и требует казни, вернётся страшно. Поверьте мне! Прекратите травлю! Михаил понесёт наказание! Но не ваше!

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

...ну попищи еще до авхуста))))....а там мош и запоеш)))научишся борщ варить....а ейто польза пля)))трахтир накормиш))))...ейт не туды сюды киздить...руками надо)

Пшел унитазы мыть,извращенец-трутень.Врачи пусть твою бредятину читают

9 минут назад, s s сказал(а):

Вчера хотела куст белого шиповника запечатлеть), весь усыпанный цветами был, красиво.

Я и не знала,что шиповники белые бывают:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Пост был не о трагедии артиста Ефремова, судьбу которого определит суд, и приговор, который он сам себе вынес, страшнее того, который вынесет суд, (мб сужу по себе) Господи, не дай Бог!
Речь в этих страшных посланиях от вас, «люди», не о нас, тараканах богемы и творческой тусовки — как только вы нас не обзывали! Наконец-то весь яд, который копили «люди», от зависти (что я так не могу), от всего, что им недоступно — отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут: «Мы же за правое дело! Так ему и надо». Как его только не называли — упырь, подонок, алкашная тварь — господи, люди, остановитесь. Тёте, которая пишет с Алтая и требует казни, вернётся страшно. Поверьте мне! Прекратите травлю! Михаил понесёт наказание! Но не ваше!

ну ейт понятно пля...а чо о зимней вишне слышно то)))?.....иль натур такая пля)?....ныть коды уже случилось)?...толк какой?.....над предупреждать заранее)))тоды пля польза будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , у нас и тот и тот растет, и розы, и сирень, и пионы, тюльпаны, нарциссы и т.д. красиво, но все не долго. Мама сажала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , у нас и тот и тот растет, и розы, и сирень, и пионы, тюльпаны, нарциссы и т.д. красиво, но все не долго. Мама сажала.

а у меня картошка пля...хош фот)?....иль(?....так прокатит то(((?...не уже большая((( скор колорада собирать(.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , у нас и тот и тот растет, и розы, и сирень, и пионы, тюльпаны, нарциссы и т.д. красиво, но все не долго. Мама сажала.

У меня тож чоте есть,но все маленькое,даче четыре года.Но я не огородник,плохо получается

А ты вот эту всю братию и пропалываешь,и поливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу