• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Блеать,а если ты обоссышься от злости-за это кто буит отвечать?Тоже она,по аналогии-да.И то,что опять ты начинаешь сейчас-виновата снова Лерка

я ей сразу сказал, чтобы варежку захлопнула, так не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ща еще второй полупроспавшийся притопает.Вдвоем начнут херню плести

У меня лампочка на террасе перегорела,блеать.Леркаааа,какого х@я???

4 минуты назад, montolit сказал(а):

я ей сразу сказал, чтобы варежку захлопнула, так не понимает

Да сволочь,епты:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Джоник сказал(а):

Кто не падал, тот не поднимался.

))да книхиню ольх над публиковать)....а то се ролики да ролики))))...даж нечем в носе покывырять)

8 минут назад, Boyrus сказал(а):

Форум совсем не открывается со ссылки " непрочитанное". С главной страницы еще туды-сюды. Но сообщения троятся, четверятся и так далее.

пиз...еть серо налу то....а как далтше жить?...картошк сажать)))...выход пля...хоть с холодухт не.....)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный еще чота пытаецца недомку объяснять:lol:

Жополицый протухший кальмар ждет каких-то людей с большой улицы,которые будут требовать за базар и его полоумные посты шерстить,вместе с видосами :lol:К Розовому гандону идет паства,не иначе.Вот форум и висит

Шел бы кусты фотать-злачные места эксбициониста,да не отсвечивал:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Изменено пользователем Скарлетт
дублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, maleew1 сказал(а):

 серо налуто

“отдай бубен“:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт на всякий случай,  передай третьему сыну третьего сына, что если он чего то пишет мне ( а я подозреваю,что это так), то зря. Он в игноре,и я не вижу, слава Богу, ни единой буквы его нерусской ахинеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus

Да ему похер.Он же все для людей делает,которые скоро придут.Вон,Джоник второй год игнорит,а баклан все курлычет,Олю зовет,как его видит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

,а баклан все курлычет,

 Ну что ж.. Если в реальной жизни он разговаривает со столбами фонарей уличного освещения, это уже клиника. Медицина тут бессильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ща еще второй полупроспавшийся притопает.Вдвоем начнут херню плести

Ваще не понимаю, чо вы загоняетесь, особенно Лерка. Чот пытаетесь об'яснить иль доказать... Учитывая, что ваши оппоненты тупы как три жопы бегемота. Своим примитивным троллингом эта группа форумных придурков сама за вас делает всю работу по их опусканию. Бо любое явление, доведенное до абсурда, превращается в свою противоположность. Тем более, что мозгов у петушни, шоб хоть как то  разнообразить свое клоунское представление не может быть по определению. Так ведь это уже было. Ульяновскую психичку тож каратнуло на ефимовне. Результат - летальный.   Тогда Лерка поступила весьма грамотно, отдав ей во владение флейм, где та сама себя и закопала. Чо щаз та моросите, тыквы?  Сидите себе спокойно на бережку, на солнышке грейтесь. Скоро мимо вас поплывут петушиные трупики. Это закономерный итог всех примитивных организмов. Потомушто у быдла  отсутствует связь с мозгом,  и он не может их предостеречь о начале процесса самоуничтожения. Слалбыть деградация необратима. Это особливо заметно на примере розового фламинго... Тьфу ты... баклана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Boyrus.Вон,Джоник второй год игнорит,а баклан все курлычет,Олю зовет,как его видит:lol:

Дык это тока ты видишь и читаешь Мош у тебя тяга к идиотам. Ну так это твой головняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и акушер подоспел. Меняет свое мнение как бахилы в родовом отделении. Действительно, циклотомития- очень распрастраненна в психиатрии. Все прекрасно помнят как вы массировали точку ж черновой, советуя ей не наступать в  куриное говно, опуская ниже плинтуса курицу. Это вполне излечимо на  начальных симптомах. Обращайтесь в первый мед. Мож вам даже на таблетки скинутся. Сам курс не дешевый и может занимать год-два. Вам скорее и кони на Аничковом мосту перестанут грезится. О сильном эффекте  писал такой тжурнал как наука и жизнь. Не отчаивайтесь. Многие врачи- коновалы могут сказать, что это тонкие материи - парадигмы ( модели  мышления) не поддаются коррекции, но прогресс сделал резкий рывок в последнее время.  Все  в ваших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Ваще не понимаю, чо вы загоняетесь, особенно Лерка. Чот пытаетесь об'яснить иль доказать... Учитывая, что ваши оппоненты тупы как три жопы бегемота. Своим примитивным троллингом эта группа форумных придурков сама за вас делает всю работу по их опусканию. Бо любое явление, доведенное до абсурда, превращается в свою противоположность. Тем более, что мозгов у петушни, шоб хоть как то  разнообразить свое клоунское представление не может быть по определению. Так ведь это уже было. Ульяновскую психичку тож каратнуло на ефимовне. Результат - летальный.   Тогда Лерка поступила весьма грамотно, отдав ей во владение флейм, где та сама себя и закопала. Чо щаз та моросите, тыквы?  Сидите себе спокойно на бережку, на солнышке грейтесь. Скоро мимо вас поплывут петушиные трупики. Это закономерный итог всех примитивных организмов. Потомушто у быдла  отсутствует связь с мозгом,  и он не может их предостеречь о начале процесса самоуничтожения. Слалбыть деградация необратима. Это особливо заметно на примере розового фламинго... Тьфу ты... баклана.

ты хлянь в литературу снова потянуло))))...а чо тут понимать то...?...а само интересно былоб чем)))?...пацан из волхохрада))  причем пля дальнобойщик пля))))...которо за базар вчерашний ответить то не может)))..знает слово пеликан)....))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boyrus сказал(а):

@Скарлетт на всякий случай,  передай третьему сыну третьего сына, что если он чего то пишет мне ( а я подозреваю,что это так), то зря. Он в игноре,и я не вижу, слава Богу, ни единой буквы его нерусской ахинеи.

а у нее тока двое то детей))))...иль не знаеш)?....девошка и мальшик....ты ее посты то почитай))))...третий тока у тя пля есть....иль не помниш)?))...как в пятере мясо то рубил)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, montolit сказал(а):

А вот и акушер подоспел. 

Мадам, проблемы? Задержка месячных? Я не консультирую приватно.  И криминальными абортами не занимаюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джоник сказал(а):

Мадам, проблемы? Задержка месячных? Я не консультирую приватно.  И криминальными абортами не занимаюсь.  

а хде пля длинно пост?)...как в волхохраде то живется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lerasmile сказал(а):

леща поймала

@Lerasmile ...подставь другую щеку.. ( по -  христиански)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Старожилы...., - я с Вас фигею.... свалите в Реал...подышите воздухом...месяца два.......пусть форум наполнится "свежей кровью"...задолбал уже инцест)))

...все сказал....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sh42ru сказал(а):

пусть форум наполнится "свежей кровью".

Ну, это не за горами, думаю. Учитывая всеобщий писец экономике и рабочим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sh42ru сказал(а):

..задолбал уже инцест)))

..

Не брат ты мне, гнида черножопая (ц)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Boyrus сказал(а):

Ну, это не за горами, думаю. Учитывая всеобщий писец экономике и рабочим местам.

)) ну почемуже...? в волхохдаде прет))....вон этохо  то почитать)))).@Джоник .....даж помню прихлашал чоб показать как прет у них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, montolit сказал(а):

Написали, что не лезете в личную жизнь, не копаетесь в личном белье. Так никто и не копается.

А когда открытое письмо в Ульяновск запостили ?
Это не вмешательство в личную жизнь?

мда ..главред давно уже жонглирует двойными стандартами ..начальники .фанаты едра и бункерного деда делают это сплошь и рядом .я уже ничему не удивляюсь .а почему на форуме введена предмодерация и прочие загродительные штучки.кроме как вредительством это назвать нельзя .некодга интересная площадка превращается в деревенскую завалинку для нескольких спившихся дегенератов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык

Совести у тебя нет,так про Главвреда говорить

Один дибил думает,что открытые письма-это копание в белье и ты подпез@ываешь

Если Главвред в чем и виноват,то это в том,что терпит дегенератов

1 час назад, Sh42ru сказал(а):

...Старожилы...., - я с Вас фигею.... свалите в Реал...подышите воздухом...месяца два.......пусть форум наполнится "свежей кровью"...задолбал уже инцест)))

...все сказал....

Допился до чертей уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

третий тока у тя пля есть.

Бориуса многодетным сделали:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Совести у тебя нет,так про Главвреда говорить

а что я сказал такого .то что он в чужом глазу видит соринку . а в своём не видит бревно?и кстати никого я не поддерживаю а высказываю своё личное мнение .я всегда говорил .что банить можно только спамеров .всё остальное это обычное выпячивание губки .

а уж что касаемо предмодерации регистрации это вообще клоунада ..она так то площадка никому нахер не сдалась .болтаеццо как гавно в проруби ..так ещё и регистрацию закрыли ..скоро наверное сделают платной ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу